Обычная история

Я теперь незнаю что лучьше, жить так или тупо пить, потому что так ничего не выходит.
Пойти не лечение, которое ты отвергаешь. Я о психотерапии, лучше всего групповой.
 
Пойти не лечение, которое ты отвергаешь. Я о психотерапии, лучше всего групповой.
Я не отвергают, у меня нет на это времени. Я вчера пришла с работы хрен знает во сколько. И я немогу предугадать окончание своего дня. До конца месяца нагрузка больше чем обычно, одни отпускники, сменяют других. До конца августа мы работаем в троем. Только в сентябре станет проще. Я устаю и у меня нет сил на разборки с ребёнком. Пока она была младше, летом было хорошо, проблемы начинались в сентябре, но я жила спокойно 3 месяца. Сейчас ад не прекращается никогда. Я не могу дома отдохнуть. Сегодня просто попросила дать мне полежать и самой подготовить квартиру к гостям. Ни того ни этого не случилось.
Постоянная беготня с кухни в комнату, блогеры орущие на весь дом, срачь и претензии что я все время себя плохо чувствую
 
Я не отвергают, у меня нет на это времени. Я вчера пришла с работы хрен знает во сколько. И я немогу предугадать окончание своего дня. До конца месяца нагрузка больше чем обычно, одни отпускники, сменяют других. До конца августа мы работаем в троем. Только в сентябре станет проще. Я устаю и у меня нет сил на разборки с ребёнком. Пока она была младше, летом было хорошо, проблемы начинались в сентябре, но я жила спокойно 3 месяца. Сейчас ад не прекращается никогда. Я не могу дома отдохнуть. Сегодня просто попросила дать мне полежать и самой подготовить квартиру к гостям. Ни того ни этого не случилось.
Постоянная беготня с кухни в комнату, блогеры орущие на весь дом, срачь и претензии что я все время себя плохо чувствую
Да забей ты на срач и гостей. Все должно быть идеально? Да вот по фигу, если тебе плохо - ляг и лежи.
 
Я не отвергают, у меня нет на это времени. Я вчера пришла с работы хрен знает во сколько. И я немогу предугадать окончание своего дня. До конца месяца нагрузка больше чем обычно, одни отпускники, сменяют других. До конца августа мы работаем в троем. Только в сентябре станет проще. Я устаю и у меня нет сил на разборки с ребёнком. Пока она была младше, летом было хорошо, проблемы начинались в сентябре, но я жила спокойно 3 месяца. Сейчас ад не прекращается никогда. Я не могу дома отдохнуть. Сегодня просто попросила дать мне полежать и самой подготовить квартиру к гостям. Ни того ни этого не случилось.
Постоянная беготня с кухни в комнату, блогеры орущие на весь дом, срачь и претензии что я все время себя плохо чувствую
А гости твои или ее?
 
Да забей ты на срач и гостей. Все должно быть идеально? Да вот по фигу, если тебе плохо - ляг и лежи.
Я не могу забить на срачь, если придут люди. На неделе все было решено, куплены билеты на шоу фейерверков, я влезла в ещё большие долги, купила шарики, фрукты, воду и т.д. Всего не мого, но вполне можно было отметить др. Я вчера наелась таблеток, и даже какой-то антибиотик нашла. Сегодня нужно было просто полежать, что бы завтра все было ок. И тут началось. Ничего сложного протереть пыль, разобрать вещи не было. Но она монотонно издевалась, ну или мне так кажется, а она просто высказывала свое недовольство. Потом слово заслово и началось
 
Просто все уже было готово, брат и девушка купили ей подарок, билеты на завтра, типа сюрприз ей. А какой на х...праздник, когда опять скандал.
Она не понимает или не хочет понимать, что я работаю, устаю. Хотя видит все прекрасно. Что ЧП у нас случилось вночь с четверга на пятницу, пол ночи я просто была на телефоне, а утром все закрутилось. Недосып, энергетики, без еды, так как не до неё было. Сегодня мне нужно просто время восстановиться. А сейчас мы орём друг на друга до сих пор. Потому что я уже не могу не орать
 
Просто все уже было готово, брат и девушка купили ей подарок, билеты на завтра, типа сюрприз ей. А какой на х...праздник, когда опять скандал.
Она не понимает или не хочет понимать, что я работаю, устаю. Хотя видит все прекрасно. Что ЧП у нас случилось вночь с четверга на пятницу, пол ночи я просто была на телефоне, а утром все закрутилось. Недосып, энергетики, без еды, так как не до неё было. Сегодня мне нужно просто время восстановиться. А сейчас мы орём друг на друга до сих пор. Потому что я уже не могу не орать
Начни с себя. Твоя НС нуждается в отдыхе и лечении. Когда поправишь, тогда и будешь оценивать поступки дочери
 
Начни с себя. Твоя НС нуждается в отдыхе и лечении. Когда поправишь, тогда и будешь оценивать поступки дочери
А когда я поправлюсь? Конца и края этому не видно. Я сейчас откатываюсь в 2015-2016 год, когда нервы сдавали совсем. Я так себя давно не вела. В начале трезвости сильно сбывалась месяца 3-4, потом вроде все спокойно стало. Сейчас опять. Накрывает волной
 
А когда я поправлюсь? Конца и края этому не видно. Я сейчас откатываюсь в 2015-2016 год, когда нервы сдавали совсем. Я так себя давно не вела. В начале трезвости сильно сбывалась месяца 3-4, потом вроде все спокойно стало. Сейчас опять. Накрывает волной
Не хочешь анализы сдать?
Меня сильно поправляют уколы В12.
На фоне анемии была очень сильная раздражительность...
 
Не хочешь анализы сдать?
Меня сильно поправляют уколы В12.
На фоне анемии была очень сильная раздражительность...
А на что анализы нужно знать? Я когда пришла к терапевту, потом к неврологу с головной болью и астенией, на все сдала, кроме гормонов. Все в норме
 
А на что анализы нужно знать? Я когда пришла к терапевту, потом к неврологу с головной болью и астенией, на все сдала, кроме гормонов. Все в норме
У тебя интересная логика.
Ты, взрослый человек, не можешь сама себя понять и начать решать свои проблемы. Но хочешь, чтобы это понял ребёнок. Это первое.
Второе. В силу своей профессии, ты постоянно помогаешь и решаешь чьи-то проблемы. Но не свои и своей семьи. При том, что ты в этом плане подкована знаниями и опытом, ты - сапожник без сапог.
Третье. Расставь для себя самой приоритеты. Во всех направлениях сразу ты не тянешь, это объективная реальность, которую необходимо признать, иначе рано или поздно просто съедет крыша. И проблемами твоей семьи будет заниматься некому.
 
А на что анализы нужно знать? Я когда пришла к терапевту, потом к неврологу с головной болью и астенией, на все сдала, кроме гормонов. Все в норме
Ну если сдавала, то ни на что)
Я сдавала все, что нужно для подтверждения анемии....
Раздражительность может быть от разных заболеваний или дефицитов.
 
А на что анализы нужно знать? Я когда пришла к терапевту, потом к неврологу с головной болью и астенией, на все сдала, кроме гормонов. Все в норме
Так а гормоны могут давать ещё какую раздражительность
 
Нет денег. Самостоятельное украшение когда руки из жопы бесит. Сын приехал в 23, я бл...спать хочу, в итоге стойку с шарами кое как сделали. Буквы не получил учились, потому что ночью это никому не нужно, часть лопнула при надувании, часть при попытке собрать в надпись. Теперь они зачем-то сидят у меня дома и бесят меня. Потому что ночь. Потому что выкинутые деньги, потому что все через жопу. И я ничего не хочу уже. Хочу что бы они все свалили наконец.
 
И меня не бесит когда все нормально. Меня бесит вот эта дурь. Приператься ко мне ночью, хотя я просила помочь вечером. И сидеть теперь типа они дочь с д.р. поздравляют. Бред и дичь!!!!!! Др завтра, а не сегодня
 
Назад
Сверху Снизу