Обычная история

Фигово… поменять работу реально?
Да хрен его знает, что сейчас реально, а что нет. Здесь стабильно, хоть и фигово и дальше только хуже будет, судя по озвученным на совещании моментам. Типа новая концепция работы.
Я пыталась уйти их этой области в начале 2017, хрен вышло, нигде на работу не брали
то образование не подходит, то опыта нет.
К примеру я знаю СК РФ и ГК РФ, но я не могу работать юристом и даже помошником юриста, так как у меня экономическое образование.
В сфере экономики я работать не могу, так как я никогда в этой области не работала.
Один из моих дипломов вообще эксклюзив, я дипломированный специалист в области опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних. Но такой специальности нет в природе. Зато у меня есть🤣 , даже красный диплом, между прочим.
Ещё один диплом есть, но я опять же без опыта работы в этой области да и вообще без практики
 
Надеюсь. Уровень знаний у нее выше базы сейчас. Нас 2 года гоняли так, что я сама это уровень не тяну, на скорость я имею ввиду. Не укладываюсь в норматив по времени.
Ей легче будет, чем её одноклассникам в 5 классе. Она половину 5 класса уже прошла в старой школе.
Остальное как был звиздец, так и есть. Ей не хватает моего внимания, а я ей его дать не могу. У меня хоть и нет рейтинга, но тоже все совсем не весело. Больничный рассчитывают от оклада, а оклад у меня 12.000, остальное разные надбавки, они не учитываются при расчёте больничного. Плюс потом ещё с годовые премии урезают, за больничные в течение года. Рабочий день давно не норма, людей нет, и новых не берут, боятся сокращения. Так ставку сократят, а так живого человека. Точнее живого начальника, потому что уже озвучили, что первые на свободу пойдут 45+.
Перспективы нет, зп урезают на премии. Не платят даже 3000-5000, которые раньше платили. Фонд экономии мы не видим, но он где-то есть.
Теперь нет канцтоваров, папок, бумаги, конвертов. Вот как хочешь, так и выходи из положения
Типичная картина госконторы.
Позорище. Хорошо, что еще бумагу за свой счет не покупаете. Но это пока. .....
 
Типичная картина госконторы.
Позорище. Хорошо, что еще бумагу за свой счет не покупаете. Но это пока. .....
Да не позорище, банальное воровство. Воровать теперь можно в открытую никого не стесняясь.
А в типичном ГБУ, госконтора как ты выражаешся, зп больше 300.000 у руководителей, и больше 100.000 у спецов. Я про премии вообще молчу
Начальник участка ГБУ жилищник района Хорошевский, два года назад купил квартиру в доме, в котором я снимаю. Без ипотеки и маткапитала. Просто приобрёл хату рыночной стоимостью 13 лямов. Вот тебе и гос контора.
 
Да не позорище, банальное воровство. Воровать теперь можно в открытую никого не стесняясь.
А в типичном ГБУ, госконтора как ты выражаешся, зп больше 300.000 у руководителей, и больше 100.000 у спецов. Я про премии вообще молчу
Начальник участка ГБУ жилищник района Хорошевский, два года назад купил квартиру в доме, в котором я снимаю. Без ипотеки и маткапитала. Просто приобрёл хату рыночной стоимостью 13 лямов. Вот тебе и гос контора.
Значит, там воруют сверху меньше.
 
Лида, а почему ты не отправишь дочку в какой-нибудь летний лагерь?
Даже хотя бы в рамках города. Дневные лагеря для детей.
Так закрыли их, когда ковид начался. Больше не открывали.
Не выгодны эти лагеря. Даже для моих неблагополучных все городские лагеря закрыли.
Остались только лагеря для льготников (многодетные и малоимущие) и платные, 45.000- 14 дней
 
У нас раньше был лагерь при школе, при детском центре, для льготников. Ещё раньше "дети улиц" были, там тоже были лагеря и экскурсии для неблагополучных моих. Сейчас все закрыли, ничего не осталось. Многим, у кого дети мелкие, их вообще неуда девать. Летом у нас только сады работают. Вся началка с середины мая гуляет. Держат максимум до конца мая в школе. Потом все, школа закрывается на ОГЭ и ЕГЭ и больше не открывается до сентября
 
Сегодня вечер прошёл спокойно. Плавно готовимся отмечать д.р. дочери. Сын звонил, приедет с девушкой своей поздравлять сестру. Ещё подружка её придёт. А я завтра последние 500 р отдам репетитору. Даже на сигареты и то нет денег.
Короче буду должна банку не 73.000, а 78.000. Хотя уже без разницы. Я должна всем, как земля колхозу
 
Время конечно другое было, меня и в 6 одного дома оставляли, с чёрно-белым телевизором, включишь - там балет или симфония - загляденье! До сих пор не моя тема.
 
Время конечно другое было, меня и в 6 одного дома оставляли, с чёрно-белым телевизором, включишь - там балет или симфония - загляденье! До сих пор не моя тема.
Моя с 9 дома одна, без телевизора.
 
Для меня, важнее. Есть один раз в день без хлеба могу легко. Не курить, не могу.
Понимаю, был в горах, пробовал курить заварку, завернутую в картон. Такая фигня. Но без сигарет не умер. Так что блаж это всё.
 
Понимаю, был в горах, пробовал курить заварку, завернутую в картон. Такая фигня. Но без сигарет не умер. Так что блаж это всё.
Если это не блажь, а зависимость, то резко без готовности отказаться будет очень сложно. Ты не представляешь какая эмоциональная обстановка может начать твориться дома.
В период запоя отбери у тебя бутылку насильственно, получится объяснить тебе что это блажь?
 
Если это не блажь, а зависимость, то резко без готовности отказаться будет очень сложно. Ты не представляешь какая эмоциональная обстановка может начать твориться дома.
В период запоя отбери у тебя бутылку насильственно, получится объяснить тебе что это блажь?
У меня жена вылила литр коньяка в раковину, вызвала моих друзей, которые сказали, что увезут в наркушку... И где стоят ваши зависимости, остановился как миленький, ещё съездил прокапался! Не надо себя жалеть.
 
Хотя если наркушка вам как отчий дом, не вселяет ужас, как отобранная бутылка, тогда да.
 
У меня жена вылила литр коньяка в раковину, вызвала моих друзей, которые сказали, что увезут в наркушку... И где стоят ваши зависимости, остановился как миленький, ещё съездил прокапался! Не надо себя жалеть.
Один раз такое было?
 
Назад
Сверху Снизу