Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
Или это если чел отказывается делать так, как тебе приятно? Ну тогда это не секс плохой, а человек не очень))
Ну это просто игра слов. Бывает плохой секс, бывает, ну пусть бывает с людьми "не очень")
 
да он и своим не особо озабочен)
если жизнеспособность партнера не заметна)
это и называется - плохой секс
Ну да, потому и где-то там писал, что сперва надо дождацца, пока партерша не обкончается до слез, а после и самому стрельнуть. Не секс а мучение, это правда..)))

Вообще, откуда вы это выдрали, тема давно отыграна, я щас в другом настроении - академическом! :-(
 
Я знаю. Будь добра, черкни кратко одним предложением про свой способ выхода.
Ну меня с молодости терзали смутные сомнения, что я не хочу брака в классическом его понимании) Но так было "положено" и я пыталась)))
 
Так и до некрофилии можно дойти) А вообще получается состоянием партнера во время процесса, ты совсем не озабочен. Потому и секса плохого нет)
"... В конце концов, я нашел девушку, имеющую репутацию опытной в этих делах, и на одной из вечеринок мы, не привлекая внимания, поднялись по лестнице и оказались в дальней спальне. Я был поражен, что она позволила задрать ей юбку и снять трусики. Как только мы приступили к занятиям любовью, она начала стонать и охать. Это определенно доставляло ей сексуальное удовольствие. Я был очень рад тому, что, должно быть, все делал хорошо, поскольку она вскидывала голову и сильно билась ею из стороны в сторону, пытаясь совладать с дыханием. Я разыграл потрясающий спектакль, в конце которого выразил всю степень своего удовольствия, впечатляюще крича, пыхтя и тяжело дыша. Затем я скатился с нее. К моему изумлению, она продолжала сильно биться головой, и с ней происходило то, что я раньше принимал за экстатический многоразовый оргазм. Я начал чувствовать себя немного смущенным и слегка ненужным, пока до меня не дошло, что она билась головой не без причины.
– Астма! – прохрипела она, задыхаясь. – Ингалятор! Скорая помощь!"
 
Ну да, потому и где-то там писал, что сперва надо дождацца, пока партерша не обкончается до слез, а после и самому стрельнуть. Не секс а мучение, это правда..)))
странно
а в чем проблема-то?))
 
"... В конце концов, я нашел девушку, имеющую репутацию опытной в этих делах, и на одной из вечеринок мы, не привлекая внимания, поднялись по лестнице и оказались в дальней спальне. Я был поражен, что она позволила задрать ей юбку и снять трусики. Как только мы приступили к занятиям любовью, она начала стонать и охать. Это определенно доставляло ей сексуальное удовольствие. Я был очень рад тому, что, должно быть, все делал хорошо, поскольку она вскидывала голову и сильно билась ею из стороны в сторону, пытаясь совладать с дыханием. Я разыграл потрясающий спектакль, в конце которого выразил всю степень своего удовольствия, впечатляюще крича, пыхтя и тяжело дыша. Затем я скатился с нее. К моему изумлению, она продолжала сильно биться головой, и с ней происходило то, что я раньше принимал за экстатический многоразовый оргазм. Я начал чувствовать себя немного смущенным и слегка ненужным, пока до меня не дошло, что она билась головой не без причины.
– Астма! – прохрипела она, задыхаясь. – Ингалятор! Скорая помощь!"
Я видела астматические припадки - их ни с чем не спутаешь)
 
Я видела астматические припадки - их ни с чем не спутаешь)
Не всем так везет, ты опытная - сразу остановишься и окажешь партнерше первую помошь. Но автор был не в курсе, увлекся, бывает..)
 
Не всем так везет, ты опытная - сразу остановишься и окажешь партнерше первую помошь. Но автор был не в курсе, увлекся, бывает..)
Партнерше не окажу, я упертая гетеросексуалка, к тому же не врач, но на помощь,позову, конечно и ингалятор подам)
А ты ж и не заметишь)
 
А ты ж и не заметишь)
Ну ты чего, конешно замечу и помогу подушкой - придушу любя, не плотно..O:-) Там и оргазм фееричный нахаляву хапнуть можно. На этом фоне все само пройдет!
 
"... В конце концов, я нашел девушку, имеющую репутацию опытной в этих делах, и на одной из вечеринок мы, не привлекая внимания, поднялись по лестнице и оказались в дальней спальне. Я был поражен, что она позволила задрать ей юбку и снять трусики. Как только мы приступили к занятиям любовью, она начала стонать и охать. Это определенно доставляло ей сексуальное удовольствие. Я был очень рад тому, что, должно быть, все делал хорошо, поскольку она вскидывала голову и сильно билась ею из стороны в сторону, пытаясь совладать с дыханием. Я разыграл потрясающий спектакль, в конце которого выразил всю степень своего удовольствия, впечатляюще крича, пыхтя и тяжело дыша. Затем я скатился с нее. К моему изумлению, она продолжала сильно биться головой, и с ней происходило то, что я раньше принимал за экстатический многоразовый оргазм. Я начал чувствовать себя немного смущенным и слегка ненужным, пока до меня не дошло, что она билась головой не без причины.
– Астма! – прохрипела она, задыхаясь. – Ингалятор! Скорая помощь!"

Ну ты чего, конешно замечу и помогу подушкой - придушу любя, не плотно..O:-) Там и оргазм фееричный нахаляву хапнуть можно. На этом фоне все само пройдет!
С тебя, пожалуй, станется)
 
С тебя, пожалуй, станется)
Это да, я ж знаток сегса. И станется и останется. В википедии написано: если кричит "только не останавливайся", то только не останавливайся. Морда красная, мученицкие рожицы корчит - не жалей, суп не предлагай, в чувство не приводи, смешить анекдотами не смей.
Лишь только не останавливайся! :-(
 
В википедии написано: если кричит "только не останавливайся", то только не останавливайся.
если кричит, то симулирует))
лучше заканчивай - устала она тебя поддерживать)))
 
Это да, я ж знаток сегса. И станется и останется. В википедии написано: если кричит "только не останавливайся", то только не останавливайся. Морда красная, мученицкие рожицы корчит - не жалей, суп не предлагай, в чувство не приводи, смешить анекдотами не смей.
Лишь только не останавливайся! :-(
С твоими знаниями, когда ж ты успеваешь на форуме то отвечать????
 
если кричит, то симулирует))
А если молчит, то померла. Вас не поймешь, блин. Вот потому и мучение.

Хотя, если кричит "Пожар" или "Стой! Кто идет!", то для меня это значит устала, тогда и вправду пора на выход..
 
а когда используешь его ты?
У меня нет необходимости защищать "белое пальто". Защиты нужно снимать, а не прятаться за ними.

Наоборот, здорово когда люди покажут мне что-то ценное, но это большая редкость. Обычно показывают свои проекции, или говорят о себе исключительно.

Могу защищать свою позицию и здравый смысл.
 
Назад
Сверху Снизу