Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
Мне такие тоже попадались) Прям, один в один)
Зы) О на болевшем, был товарищ у которого полшестого (а нет и 50-ти), вот ипал он мне мозг ипал, в итоге и к Дане не попала и ему отставку дала)
 
А ссылки я даю по конкретным ситуациям.
Ссылки одинаковы, во всех ветках что я читал. Могу ошибаться, если не так, поправь.

В любом случае, это оффтоп нашей темы. Здесь не просят ссылок, "Спасать" не нужно, уже поздно, а делятся тем, что есть на сейчас и только.
 
Последнее редактирование:
Ссылки одинаковы, во всех ветках что я читал. Могу ошибаться, если не так, поправь.

В любом случае, это оффтоп нашей темы. Здесь не просят ссылок, "Спасать" не нужно, уже поздно, а делятся тем, что есть на сейчас и только.
Зачем мне тебя поправлять? Даже если не так?
У тебя потребность в том что бы всё было правильно? Так это контроль, а люди живые и пишут то что сами считают нужным, во всех темах. Это тема твоя и если что то считаешь не нужным в твоей теме, ну попроси убрать или перенести куда-нибудь.
 
Поздравляю всех женщин в этой ветке с праздником 8 марта.
Желаю душевного равновесия и внутреннего благополучия.
Присоединяюсь! Всех поздравляю, хотя и не очень понимаю этого праздника)
Всем здоровья и душевного равновесия - это самое, на мой взгляд, главное)
 
Это известный созовский механизм защиты. Аванс его тоже использует.
Но он не конструктивный, и мешает нормальному общению, и общение переходит в созоспоры и заканчивается тупиком.

а когда используешь его ты? :-D
 
Присоединяюсь! Всех поздравляю, хотя и не очень понимаю этого праздника)
Всем здоровья и душевного равновесия - это самое, на мой взгляд, главное)
День Клары Цеткин и Розы Люксембург))
 
Доброго всем дня.
Почитаю ветку.
Про себя. Расстался 2 года назад. Развод. Двое детей теперь живут в другом городе. Очень скучаю.
1,5 года назад завязал новые отношения. Все грустно. Я не понимаю, меня не понимают. Практически расстались.
 
С этого началось, а потом все сползло к плохому сексу или такому, который не устраивает. Но таже куркума, говоря про скорострела, отметила, что причина была в чем-то другом, контроле, штоле. Вот это похоже на правду.

А я начал топить за то, что плохой секс сильным чувствам не помеха. И до сих пор так считаю.
Не знаю, не знаю) В моей практике, когда действительно были сильные чувства - никогда не было плохого секса)
 
Как то раз я разговорился на тему игрушек со знакомой. Та сказала, что ее подруга купила какую-то такую, недешевую. "Ну и как" спросил я, надеясь услышать "поигралась и выбросила". Но в ответ было "опасная штука". Я грю, почему??? Та посмотрела на меня взглядом, который никогда прежде не видел, типа материнского "балбес ты мой наивный" и коротко отрезала "из дома можно не выйти", а дальше я и сам не решился развивать.. Но запомнилось.
Это не плохая вещь, которая поможет снять напряжение, да) Но партнера она не заменит. С такой игрушкой я лично выйду из дома, не задержавшись, дольше обычного.
Если дама, так говорит, то могу сделать свой сугубо конечно очень субъективный вывод - мужики, которые в ее жизни были в качестве половых партнеров - ну вообще ни о чем.
 
ты ошибаешься
вот именно, что не в теле дело-то
это дяденьки чем старше, тем больше их симпатии похожи на дочерей
а у тетенек все наоборот
именно поэтому снайп с телом 25летнего не стал бы ее снайпом
потому как в принципе не входит в круг ее интересов

ну и про ресурс отдельно скажу)
никакого особенного ресурса в 25 у мужчин нет, кроме глупо стоячей пиписьки)
обычно это помеха, а не ресурс)
В 25 в женщине еще и сексуальность толком то не проснулась и вечно стоящая писька зачастую именно помеха. Это, если вы примерно ровесники с партнером.
Если женщина намного старше, то в 25 у партнера-мужчины чаще всего только эта стоячая писька и есть, а умения никакого) И даже более старшие мужчины не часто его приобретают, у меня не так давно был любовник на 10 лет меня моложе, но все ж уже не мальчик никак, все работает безотказно, подолгу и по многу раз, а толку то - снять напряжение только, чуть по приятнее, чем с игрушкой.
 
Так и бегают бедные всю жизнь, а в конце кот)))
Не, а ну шо собственно коты???? Безобидные и большей частью дарующие только позитивные эмоции зверушки)Их держат и семейные и одинокие. Кстате, мужики холостые тож часто такую животинку себе заводят)
Но у меня вот нет даже кота))))
 
Я, как м, не понимаю, что такое плохой секс. Я если в раж войду, могу даже не заметить, что оппонет давно не дышит.
Так и до некрофилии можно дойти) А вообще получается состоянием партнера во время процесса, ты совсем не озабочен. Потому и секса плохого нет)
 
А вообще получается состоянием партнера во время процесса, ты совсем не озабочен. Потому и секса плохого нет)
да он и своим не особо озабочен)
если жизнеспособность партнера не заметна)
это и называется - плохой секс :-D
 
Назад
Сверху Снизу