Обмануть колме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lashtaar

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
11
Мой парень алкоголик... он сам признает - был в больнице не раз. Дошло до этого что были уже несколько эпилептических припадков. После последнего мы его силой завезли в больницу. В больнице прокапали и когда выписывали - назначили колме. Этого его не остановило... Он 2 недели - с первого дня что выписали из больницы - забухал. С Колме!!! Но никто не смог его словить на лжи, хотя спал целыми днями, еле двигался, речь была не связной. Но клялся что не знает что с ним происходит. Водкой от него не разило (или может я уже сама привыкла - хотя я абсолютно не пьющая - спасибо моим болячком). Снова мы его отвезли в больницу. Пробыл 2 недели. Снова выписали. Снова на Солиане и на Колме. Вроде не пьет. Но меня мучают сомнения. Правда все его тайники мы с его отцом прочистили и часто проверяем. Денег он уже не получает. Алкометр часто показывает незначительный уровень алкоголя и плюс ко всему иногда легкий запах от него идет (кстати алкометр показывает даже когда он под присмотром несколько дней и я точно уверенна что не выпил). Походка нормальная (у него ноги отказывают когда выпьет из за нейропатии)... рано встает - вроде бодренький. Но чую я что он что то экспериментирует. Раз перебрал с сердечниками - его высыпало... Пару дней тому назад у меня появилось чувство - что хоть не много но выпил - ночью побег в ванну рвать. Может у меня уже какая то мания? Он пьет Колме уже с месяца 2... Его официально не выписали с больницы. Думаю поговорить с врачем. Если ли смысл?
 
Какие-то странные события. Стало быть сам больной бросать пить не собирается. Ему нравиться, что за ним все бегают, а он всех обманывает. Потому. что все дураки а он умный.
Вы пытаетесь быть "умнее" - проверяете заначки, алкотест купили, а он все равно "умнее" вас? Принимает какие-то препараты, и вообще доволен собой.
Так а кто болен-то? Зачем больницы? Зачем врач?
Тем более. что вы его называете "мой парень" - т.е. у вас никаких обязательств и юридических зацепок? Чем вы занимаетесь-то? Почему страдаете, и вместо того, чтобы жить и радоваться, играете в какую-то детскую игру - догонялку. предоставляя его алкоголизму доконать его полностью, потому.что он решение не примет, пока за него кто-то что-то будет решать?
Прекратите. Начинайте жить сами. Этим вы сможете помочь ему, потому. что пока ему не совсем плохо. он вопрос не задаст, и спасете себя..
Вы же зачем-то на свет появились? У Бога на вас какие-то планы. Не бегать с алкотестом за тем. кто пьет на фоне колмэ а потом рвет в ванной. Наверное какие-то другие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу