О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да вот нихрена не обычно!!! в школу милиции из армии идут пацаны молодые. а никакие не военные.
в юридический то же самое, а если на цивилистов, то и откосившие.
какие нафиг тебе там бывшие военные?
мой "отчим" бывший военный, потом в ментовке работал несколько лет. Не знаю, как из армии в ментовеу перешёл.
 
не, Фанта, ты не понимаешь стратегии искусственного отбора :old:
сначала из всех сносностреляющих отбирают коротколапых флегматиков, а потом уже учат их метко стрелять, маскироваться на местности, терпеть комариные укусы, не чесать носы в засаде, лежать часами, не чихать и т.д. и т.п.
Ты то откуда знаешь?
 
меня больше беспокоит, что именно я должна завтра приготовить буду :bebe:
Почитаете вместе в интернете, выберете рецепт и приготовите. Или он тебя научит. Не будь идеальной, будь собой.
 
Всё. я походу мизантропом становлюсь. :bes: Все вокруг полигамные лжецы. аддикты и невротики всех мастей -- большинство населения. и у всех дыры в душе голоднющие.
 
мой "отчим" бывший военный, потом в ментовке работал несколько лет. Не знаю, как из армии в ментовеу перешёл.
В ментовку с армии берут . А вот то что ни один снайпер , который реально убивал не будет афишировать этого , это сто проц . Брехло этот вояка ))
 
не будет афишировать
да никто не афишировал. я сама увидела. и мы обсудили этот вопрос.
я рассказала про деда, что никогда не боялась его и очень любила и плевать я хотела что он воевал.
и что он меня и воспитал
 
да никто не афишировал. я сама увидела. мы обсудили этот вопрос.
я рассказала про деда, что никогда не боялась его и очень любила и плевать я хотела что он воевал.
что изображено на тату? у него только на предплечье одна тату? больше нигде?
 
да никто не афишировал. я сама увидела. и мы обсудили этот вопрос.
я рассказала про деда, что никогда не боялась его и очень любила и плевать я хотела что он воевал.
и что он меня и воспитал
Ох Фанта , Фанта ))) может он зек ?
 
Тату не документ... Тату любое можно сделать.

Может, он специально рукав задрал? ;-)
 
я только одного снайпера знала настоящего. по нему и не скажешь. и ни одной тату. он контрактником ездил, с чёткой целью наживы. они мародёрили, в спешно покинутых домах в местах военных действий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу