О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё можно увидеть в военнике . Но там могут и отсутствовать записи . Личное дело нужно . Тогда , да , можно что то утверждать . Ещё удостоверение участника боевых действий . Не думаю что Фанта это все видела . Про снайпера ей никто инфу , тем более по телефону )))) не даст . Это бред
 
звонила на работу и там подтвердили , что да , такой работает
нет, меня другие командировки интересовали - были ли они. работа-то должна была прерываться на это время.
и я подумала, что местные руководители знают, почему она прерывалась, но местных я не знаю, осведомилась где знала.
 
слушай, ну не смеши уже мои серьезные тапки...
стрелять метко надо и много чего уметь - вот это точно надо.
не, Фанта, ты не понимаешь стратегии искусственного отбора :old:
сначала из всех сносностреляющих отбирают коротколапых флегматиков, а потом уже учат их метко стрелять, маскироваться на местности, терпеть комариные укусы, не чесать носы в засаде, лежать часами, не чихать и т.д. и т.п.
 
Дык вывод о том, что он опасный- патамушта снайпер, убивец живых людей.
А если свистит, то просто вруль
А вообще, в войну у нас снайперы и снайперши и Героями Советского Союза становились.
Убивают врагов же. Не по желанию, по приказу. Не ты - так тебя.
нет, если свистит, то может быть и просто вруль, а может быть, и опасный вруль. Тут два варианта.
 
нет, меня другие командировки интересовали - были ли они. работа-то должна была прерываться на это время.
и я подумала, что местные руководители знают, почему она прерывалась, но местных я не знаю, осведомилась где знала.
Обычно бывшие военные , идут в силовые структуры . Милиция например , ну или преподают в военных институтах , кафедры ведут , могут начальником охраны стать или охранником . Не могла ты проверить то что он говорит . Может это и к лучшему , приукрасил он , но хоть спокойнее . Вот поэтому я не люблю вояк , брехливые и хвастливые до ужаса )
 
я вот думаю, что я хз что он привезет и умею ли я это готовить - вот это важный вопрос.
 
да я и по секс на 4 свидании не верю. все лгут. надоело. хоть вообще ничего не спрашивай ни у кого--один хрен соврут. приврут. исказят. недоговорят. приукрасят...и вот какой смысл разговоры разговаривать? чтобы делать правильные выводы и давать полезные работающие советы, нужно знать ситуацию в истинном свете.
 
плять, ну что за стереотипы-то?!!!
у меня такие и в нефтянке есть, и в связи, и в энергетике.
чушь какая.
Я ж говорю обычно . А где ещё кто пристроился , ну по всякому бывает .
 
Я ж говорю обычно
да вот нихрена не обычно!!! в школу милиции из армии идут пацаны молодые. а никакие не военные.
в юридический то же самое, а если на цивилистов, то и откосившие.
какие нафиг тебе там бывшие военные?
 
да вот нихрена не обычно!!! в школу милиции из армии идут пацаны молодые. а никакие не военные.
в юридический то же самое, а если на цивилистов, то и откосившие.
какие нафиг тебе там бывшие военные?
Ну Фанта , мои увольнялись , я то знаю кто куда пристроился . Да какая школа милиции для полковника например ?
 
Фанта, ты вроде как говорила как то раз, что у тебя за всю жизнь было меньше 10 половых партнёров? Это правда? Может в этом всё дело? Самочья программа говорит "Не нагулялися мы. Надо успевать пока молодые." так может?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу