О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снайпер опасен. и прошёл как минимум 2 войны. жена с ним старость встречать не захотела. мало вам ? ну ждите когда он буханёт или у него ревность включится.
Коша, ну ты определись уже - или он опасный человек, с которым жена не смогла, или насвистел, не мешки ж ворочать
 
сказал, потом подтвердили. и тату я эту знаю, мне еще дед рассказывал
Снайпер = убийца . При знакомстве с девушкой такую инфу вываливать ? Не все на неё адекватно реагируют .
 
да не верю я, что он снайпер! курящий снайпер??:sarcastic:
ага, курящий, этанолозависимый, косой и плоскостопый 😆 У кого-то из местных форумчанок был такой муж, который всех по пьяни уверял,что он бывший снайпер.
Снайпер = убийца . При знакомстве с девушкой такую инфу вываливать ? Не все на неё адекватно реагируют .
он решил сразу предупредить :old:
 
Коша, ну ты определись уже - или он опасный человек, с которым жена не смогла, или насвистел, не мешки ж ворочать
как я могу определиться, если у меня НЕТ инфы? Фанта сказала, что она навела справки на его работе и ей сказали-подтвердили, что он был в афгане и чечне и был снайпером.
кто то врёт. у меня картинка не вяжется.
 
Коша, ну ты определись уже
ну как тебе Коша-то определит?! я встречаюсь 3 месяца скоро и то хз есть там кто еще или нет :-D
можно только прикинуть версии и проверять их потихоньку
 
Коша, ну ты определись уже - или он опасный человек, с которым жена не смогла, или насвистел, не мешки ж ворочать
так одно другому не мешает. Опасный человек, с которым не смогла жена, вполне себе может и насвистеть чего-нибудь ;-)
 
как я могу определиться, если у меня НЕТ инфа?
а у меня есть?! я могу только со слов тех, кто что-то говорил.
а на работе тоже поди только с его слов знают, кем он там был.
тем более там спрашивали через третьи руки, мои знакомые в мск. значит, несколько людей - минимум трое.
на тренингах в передачу инфы все играли?
что там остается к концу цепочки?
 
При знакомстве с девушкой такую инфу вываливать ? Не все на неё адекватно реагируют .
да врунишка он.
а Фанта соврала, что его слова про снайперство подтвердили на его работе.
все лгут.:bes:никому верить нельзя.
 
ну идеальный снайпер, пишут, как раз средний.
туловище должно быть плотное, и коротковатые руки.... Это для упора хорошо.
слушай, ну не смеши уже мои серьезные тапки...
стрелять метко надо и много чего уметь - вот это точно надо.
 
так одно другому не мешает. Опасный человек, с которым не смогла жена, вполне себе может и насвистеть чего-нибудь ;-)
Дык вывод о том, что он опасный- патамушта снайпер, убивец живых людей.
А если свистит, то просто вруль
А вообще, в войну у нас снайперы и снайперши и Героями Советского Союза становились.
Убивают врагов же. Не по желанию, по приказу. Не ты - так тебя.
 
в войну у нас снайперы и снайперши и Героями Советского Союза становились.
ну у меня дед был Герой Советского Союза. не за то же, что фашистов по головке гладил.
 
а Фанта соврала, что его слова про снайперство подтвердили на его работе.
Он скорее всего соврал . Никто никому такую инфу не даст . Может просто звонила на работу и там подтвердили , что да , такой работает . Все что ей могли сказать . И смотря где , он сейчас работает . Вся его служба в личном деле . А оно выдаётся по запросу . Например милиции или других госорганов .
 
я все равно рада что он приезжает... вот хоть что :(
дак если не снайпер, а обычный лжец, то чо его бояться? обычное брехло, которое хочет казаться "лучше", круче типа, чем оно есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу