О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сына Анне не отдали не потому что она женщина, а потому что она проявила аморальное по понятиям того времени поведение. Связалась с молодым мажором, сбежала с ним в Италию. Ну и как ей сына отдать, чтобы она его мотала по заграницам невесть с кем? А если бы Вронский, ничем с Анной официально не связанный, её бы там бросил на произвол судьбы? А если бы Анна поменяла Вронского на ещё брлее молодого и красивого офицера? Или же там в Италии психанула и кинулась под паровоз? Сын бы с кем остался? С Вронским? Или его бы срочно Стива ринулся по Италии искать? Или кто? Каренин?

Короче, рисковать никто не стал, и ребёнок остался не с ненадёжной матерью, а с надёжным положительным (хоть и не эмоциональным) отцом.
Мораль и право разные вещи.
 
женщины в снайпинге проявляют себя лучше мужчин.
Я всегда на стрельбах лучшие баллы получала . А в тирах призы давали . 😊.И сейчас хожу в тир стрелять . Ну до карантина ходила .
 
На деле, обычные люди. Может, система ценностей сдвинута. Но не монстры и не сумасшедшие.
ага, бензином обольют и поджечь пригрозят. обычные люди твои. у тебя шакала нормальности сдвинута.
 
некоторые женщины вот этим "ну, подумаешь. нормальный же в целом человек. не надо нагнетать жути." себе так планку снижают, что и на сидевших соглашаются "все мы живые люди. все мы можем ошибаться. главное какие выводы человек сделал."
 
Общаться с военными и иметь дело с афганцами , или теми кто не однократно ездил наемником - это две большие разницы .
У меня были отношения с контрактником (человек наемником по горячим точкам работал) и с подполковником пограничником (звание потому что в некоторых местах год за несколько идёт). Оба нормальные люди. Да, некоторые вещи могут казаться дикими, но не лишены логики и "солдат ребенка не обидит" в действии. Никакого особого треша не наблюдалось. С контрактником ещё долго поддерживали отношения, у него нормальная семья сложилась, двоих детей растят.
 
и я бы ещё поняла бы, если бы на Фанту прям никто не клевал из мужиков, но у неё же есть и другие варианты.
 
некоторые женщины вот этим "ну, подумаешь. нормальный же в целом человек. не надо нагнетать жути." себе так планку снижают, что и на сидевших соглашаются "все мы живые люди. все мы можем ошибаться. главное какие выводы человек сделал."
Вот это точно не про меня. И я этого не говорила, и в то что люди меняются, не верю.
 
У меня были отношения с контрактником (человек наемником по горячим точкам работал) и с подполковником пограничником (звание потому что в некоторых местах год за несколько идёт)
Смотря в каких местах был . Миротворцы в Африке вполне адекватные люди .
 
и я бы ещё поняла бы, если бы на Фанту прям никто не клевал из мужиков, но у неё же есть и другие варианты.
Кош, да мало ли кто клюет, важно же еще и на кого я.
иначе оно зачем?
 
Кап, мне Анна не очень, честно скажу. такую устроила ромашку, что мама роди меня обратно.
одного довела, взялась за второго
Мне они все там не очень. Я и читала то пару раз, по школьной программе и когда английский учила. Запомнилось только много эмоций из ничего. От скуки видно.
 
Не от мест зависит, а от человека.
я могу ошибаться. но я сегодня такой радостный голос услышала. прямо живой.
думает чего-то там человек, радуется, что увидимся, что-то для меня выбирает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу