О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я могу ошибаться. но я сегодня такой радостный голос услышала. прямо живой.
думает чего-то там человек, радуется, что увидимся, что-то для меня выбирает...
Лично я только «за» что б мы тут все ошибались . Ну посмотришь . Только ты ж пиши . Не пропадай
 
Кош, да мало ли кто клюет, важно же еще и на кого я.
иначе оно зачем?
ты голосу своего невротизма не давай решать что тебе делать, кому доверять и кого домой тащить в первый же день. если во главу угла поставить хотелки своего невроза, то он до цугундера доведёт.
ты же снайпера не разумом захотела, ты него в влюбилась НЕ ЗНАЯ его, в незнакомого человека. и вот этому доверяться?
нельзя давать право решающего голоса своему приматизму.
 
Ну посмотришь . Только ты ж пиши . Не пропадай
да куда я денусь-то. конечно напишу. в любом случае будет в копилку опыта.
я правда не факт что год продержусь... но мы посмотрим.
 
ты же снайпера не разумом захотела, ты него влюбилась НЕ ЗНАЯ его, в незнакомого человека. и вот этому доверяться?
нет, не разумом. а при чем тут доверяться? я себе и не доверяю, доверяла бы - зачем бы я все это писала.
я бы тогда не спрашивала других. я же никого не спрашиваю, что мне с горняками делать. потому что знаю сама.
а тут не знаю, поэтому все мнения нужны и полезны.
 
я могу ошибаться. но я сегодня такой радостный голос услышала. прямо живой.
думает чего-то там человек, радуется, что увидимся, что-то для меня выбирает...
Вот я тоже читаю про радостный голос, думаю, вот мужик бедненький, воевал, на войне никто его не любил, никто с ним не дружил, лежал целился в живых людей, комаров кормил и какал себе в штаны.... На гражданке тоже его никто не любит, не понимает. Как услышат "снайпер", так боятся.... А тут нашлась женщина , которой можно шоколадки покупать, которая не испугалась.... Вот он и радуется. Что-то прям так жалко дядьку стало....

:ak:

Не, Фанта, если он не психованный, то ладно бы, чё. Про снайперов пишут, что норадреналиновые флегматики, такие по натуре не очень склонны бурно психовать.... Они, наверное, как-нибудь по-тихому психуют 😜
 
Про снайперов пишут, что норадреналиновые флегматики, такие по натуре не очень склонны бурно психовать.... Они, наверное, как-нибудь по-тихому психуют 😜
да не верю я, что он снайпер! курящий снайпер??:sarcastic:
 
Про снайперов пишут, что норадреналиновые флегматики, такие по натуре не очень склонны бурно психовать.... Они, наверное, по-тихому психуют 😜
Ну это ещё хуже . Не знаешь чего ожидать от него . Мне вообще тихушники не нравятся . У меня муж , вот этот норадреноливый флегматик . Скотина ещё та ... порой
 
В фонтанах -то больше эти ребята резвятся, десантники. Но там не снайперы, другой менталитет 😆 Там темперамент больше холерический 😜 :O_v:Пьяные дартаньяны :CRAZY:
 
Последнее редактирование:
откуда у Фанты инфа что он снайпер ?
я ей тоже не верю, что ей на его работе такое выложили! это он ей насвистел, что снайпером был. в афгане может и был. может и контрактником тоже был.
 
да не верю я, что он снайпер! курящий снайпер??:sarcastic:
я тоже не верю, что он снайпер.
но Фанта, видишь, говорит.... :PARDON:

ну ладно, снайпер, так снайпер...

он, кстати, рослый или небольшой?
если дылда, то однозначно не снайпер 😆
 
а если он НЕ был снайпером, просто в армии в афгане побывал и больше нигде, то тогда может он и не опасный. в натуре.
 
я ей тоже не верю, что ей на его работе такое выложили! это он ей насвистел, что снайпером был. в афгане может и был. может и контрактником тоже был.
Они секретность подписывают . Никто никому не скажет что он снайпер . Есть рядовые должности стрелков . Но это такое ... солдаты обычные .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу