О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное, для эффектности. Летящая граната, взрыв.... Типа какая злобная и опасная тётка. Если бы она упала с гранатой в руках, было бы не так наглядно.
 
Пацан тоже двигался. Ему это не особо мешало... 🤔
Пересмотрела . И она и пацан были в движении . Он прицеливался . Потому тянул . Попасть сложно . Ну ещё в фильме показано , якобы у него какие то душевные переживания .
 
одна из причин почему мне не хочется общаться с людьми--они лгут, привирают, недоговаривают, пытаются казаться или лучше или хуже, чем они есть. ну и зачем мне во всём этом копаться? какая мне польза от этого?:DONT_KNOW:ну, допустим, я поймаю человека на лжи и чо дальше? я же врагом для него стану. а если сделаю вид, что верю, он же будет лохушкой-идиоткой меня считать. вот на кой мне это вот всё?
Ну я тебя на лжи поймала. И чо дальше? :-D
Сделала выводы и стало пох)
 
да ну вообще - понятно же, что всей правды никто не скажет. человек ее может и сам не знает, а думает в данный момент вот так.
Пох )
Делаешь выводы о человеке раз и навсегда и идёшь дальше своей дорогой.
 
Заинтриговали вы меня, я теперь читаю про психофизиологические особенности снайперов 😆 На сайте проф.охранников прочитала, что идеальный снайпер по темпераменту флегматик норадреналинового типа, среднего роста, плотного сложения с коротковатыми руками, визуалист, с хорошим зрением или небольшой дальнозоркостью, со здоровыми лёгкими и сердцем, женщины в снайпинге проявляют себя лучше мужчин. Вот. Очень интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу