О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня больше беспокоит, что именно я должна завтра приготовить буду :bebe:
 
а я про что - и какой из него милиционер. это вообще другое.
Это другое ведомство , но силовая структура . Что б не быть голословной , я конкретно узнаю . Может курсы какие ? Хз как они устраиваются . Мои работают , расспрошу .
 
правда. но все же врут, поэтому забей :-D
ну тогда картинка начинает вязаться. только очень недогулянная женщина может бортануть такого хорошего и подходящего хирурга.
и только очень малоопытная женщина может воспылать с первого взгляда.
думаешь я никого домой не таскала в день знакомства? бывало, но в молодости и пьяная. а ты вот решила в 46 лет таким опытом обзавестись. с большим запозданием.
 
меня больше беспокоит, что именно я должна завтра приготовить буду :bebe:
Должна!!! Ой, блин! :facepalm:

Кому ты что должна? Тут, блин, не поймёшь, снайпер он или не снайпер, а она уже ему готовить что-то там должна 😆
 
ну тогда картинка начинает вязаться. только очень недогулянная женщина может бортануть такого хорошего и подходящего хирурга.
Мне кстати всегда врачи нравились . Я даже не представляю , как человека с высшим образованием , интеллигентного , отучившегося 10 лет , практикующего врача , бортануть ради вояки 😱. Фу , я с ними служила . Да ну их (((
 
в твоём возрасте это желание уже должно пропасть. запоздалое развитие у тебя событий.
Так протолклась 20 лет замужем , бестолку . Вот и хочется героя . Который руками кирпичи разбивает .
 
в твоём возрасте это желание уже должно пропасть. запоздалое развитие у тебя событий.
ну как есть, что ж теперь.
и главное не посоветуешься...
ладно, если что - маме позвоню. пусть ржет, что уж...
 
Всё таки хорошо, что я нагулялась. Ну ни в чём же себе не отказывала...Отсюда и спокойствие и мудрость и выдержка.:finger2:Потому что всех мастей кобелей попробовала. Козлы они все. и лжецы. с полным отсутствием эмоционального интеллекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу