О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я только одного снайпера знала настоящего
а ты точно залезала в военкомат и все док пересмотрела? а вдруг они фальшивые лежали для отвода глаз, а настоящие в бункере?
 
ровно то, что дед и говорил.
тебе чо трудно сказать что ли? что изображено на тату? какие ещё тату есть на его теле? ты зря утаиваешь. или боишься, что татухи криминальными окажутся по значению?
 
Последнее редактирование:
я только одного снайпера знала настоящего. по нему и не скажешь. и ни одной тату. он контрактником ездил, с чёткой целью наживы. они мародёрили, в спешно покинутых домах в местах военных действий.
Вот тоже сильно сомневаюсь, что настоящий снайпер будет делать себе какие-то снайперские тату. Зачем они ему? Людей пугать?
 
Вообщем поинтересовалась у военного только что . Никто никогда не расскажет , что он был снайпером , инфа засекречена . Они даже своим не рассказывают , инфу о количестве убитых даже в коме не скажут . Наколок снайперов НЕТ . Если попадёт в плен и эту наколку увидят , можете представить что будет с ним . Пи@табол он короче . Есть общие наколки принадлежности к ВДВ, там морпехам, спецназ, ну типа этого, хотя и это не от большого ума, на плече обычно выбивают, но снайперских точно нет. Этим не кичацца. Они помалкивают в тряпочку и не пи@дят лишнего.
 
а ты точно залезала в военкомат и все док пересмотрела?
это был деловой партнёр моего последнего мужа. он мне лично не говорил, что он снайпер, хотя мы бухали вместе и 2-3 НГ вместе отмечали.
 
Вообщем поинтересовалась у военного только что
в общем, я интересовалась у нескольких. кто-то набивает, кто-то нет.
видели разные варианты, сами афганцы.
и набивают перед отъездом, свои же и кустарно.
 
это был деловой партнёр моего последнего мужа.
и что?! все же врут...

блин, вот этим и плохо случайное знакомство если отвлечься от ржания.
фиг что нормально выяснишь. про хирурга я могла выслушать 150 мнений и выбрать понравившееся.
 
и что?! все же врут...

блин, вот этим и плохо случайное знакомство если отвлечься от ржания.
фиг что нормально выяснишь. про хирурга я могла выслушать 150 мнений и выбрать понравившееся.
Фанта , может реально зек ? Ну блин, взрослый человек , начал знакомство с проезда по ушам . Ну очень все некрасиво .
 
Вот тоже сильно сомневаюсь, что настоящий снайпер будет делать себе какие-то снайперские тату. Зачем они ему? Людей пугать?
ну наверное, чтобы, если в плен попадёт, то чтобы очень долго и мучительно его убивали.
 
чтобы очень долго и мучительно его убивали
это после службы делается. если делается вообще.
во время как показывают в 9 роте это не делает никто, запрещено вообще всем.
 
Вообщем поинтересовалась у военного только что . Никто никогда не расскажет , что он был снайпером , инфа засекречена . Они даже своим не рассказывают , инфу о количестве убитых даже в коме не скажут . Наколок снайперов НЕТ . Если попадёт в плен и эту наколку увидят , можете представить что будет с ним . Пи@табол он короче . Есть общие наколки принадлежности к ВДВ, там морпехам, спецназ, ну типа этого, хотя и это не от большого ума, на плече обычно выбивают, но снайперских точно нет. Этим не кичацца. Они помалкивают в тряпочку и не пи@дят лишнего.
Я думаю, военные с более менее имеющимися в голове мозгами вообще не делают татухи. ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу