О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
защищает уже как львица его
Кош, да я не знаю потому что - врет или не врет!
я так не могу - я могу подозревать, но прямо говорить, что чел врет, если никаких доказательств, я не могу.
бывают факты проверенные, бывают нет, я не могу опираться на непроверенные в любом случае.
 
Знаете, дамы, я вам скажу одно: если человек снайпер - это плохо. Если он снайпер и болтает о том, что снайпер - это очень плохо. Если он не снайпер, но болтает о том, что снайпер - это тоже плохо.

В первом случае - своеобразная снайперская башка, отмороженная в значительной мере. Во втором - отмороженная снайперская башка плюс огромная глупость. В третьем - брехло, причём неумное брехло.

По любому так себе расклад во всех случаях.

Но вкусняшки можно вместе пожрать, раз купил. ;-)
 
Фанта, ты нам ещё спасибо скажешь, за то что сняли с тебя розовые очки.
Ты же не дура, ты всё внутри себя уже сопоставила и поняла. Просто сопротивляешься. Потому что тебе скоро станет ппц как обидно, что ради этого тупого фуфломёта ты нормального хирурга бросила. думала Джеймс Бонд, а оказалось....
 
По любому так себе расклад во всех случаях.
я предлагаю опираться на факты.
1. Афган - подтверждено точно.
2. Горячие точки - тоже.
3. Место работы - тоже.
и когда я говорю "точно" - это не инфа из совместного ООО, и не "как братья".
потому что я так инфу не собираю.
остальное я не знаю точно, поэтому опираться не могу.
 
и гадать смысла нет. все выяснится в процессе. или не выяснится.
 
вот это кто такие? где живут эти идеальные военные?
мой дед был без мозгов что ли?!
да у него мозгов было больше, чем у всех собравшихся вместе взятых.

осталось только решить, что это он в мою голову поместил чип, который заливает 92 бензин. или машину испортил нарочно.
предварительно коварно украсив себя тату и сговорившись в мск с моими клиентами.
Фанта, я не знаю, каким был твой дед. Но давай логически. Твой дед был ФРОНТОВИК. Участник ВОВ. Это не то же самое, что горячие точки.

Насчёт чипов ничего не могу сказать. Про бензин тоже 🙂
 
я уже выслушивала про сифилис, там тоже был голос разума.
и да - у деда тоже были тату.
вот он умер, а то бы он вам рассказал, как НАСТОЯЩИЕ плять военные их не делают.
но все врут, награды фальшивые, а хоронить его не из военкомата приезжали, наш звонок перехватили и приехали фальшивые сотрудники.
Вот поэтому твой снайпер и один. Потому что такое не расскажешь, вон чего начнется.
 
потому что я так инфу не собираю.
а как ты собираешь? сама же сказала что через три человека по глухому телефону тебе подтвердили, что такой гражданин работает там. и всё.
 
это инфа из ООО, которое дружит с твоим ООО
Аванс, если не трудно, давай все уберем пожалуйста. начиная с сифилиса.
ну его нафиг.
я не собираю инфу в ООО, для этого организации есть нормальные.
 
он делал ровно то же самое.
Нет !!! Моя бабка была комиссар партизанского отряда имени Берия . С парашюта прыгала . 10 наград , 2 ордена . Тогда было другое военное время , другая армия .
 
я предлагаю опираться на факты.
1. Афган - подтверждено точно.
2. Горячие точки - тоже.
3. Место работы - тоже.
я погорячилась...ты вцепилась в розовые очки. потому что если ты их снимешь. то весь кайф пропадёт. а ради кайфа всё и затевалось. и даже хирургом ты поджертвовала ради этого кайфа. а он сейчас рассыпается.
 
Аванс, если не трудно, давай все уберем пожалуйста. начиная с сифилиса.
ну его нафиг.
я не собираю инфу в ООО, для этого организации есть нормальные.
в каком смысле - уберем?
 
удалим. пожалуйста.
я правда узнавала не через ООО, нафиг надо, чтобы это все осталось.
сообщения на форуме не удаляются, кроме случаев, специально оговоренных в правилах
 
да. она зачем прыгала - пузики им почесать?
Она выполняла боевые задачи . Кстати ее и на передаче показывали , в то время была передача популярная с ветеранами .
 
кроме случаев, специально оговоренных в правилах
ну как флуд не по теме. мы разбираем мое психологическое состояние, а не ООО кто как что узнает и не как размеры членов определять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу