О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
военные с более менее имеющимися в голове мозгами вообще не делают татухи. ..
ага, и на всех вдвэшниках они при этом есть - достаточно заглянуть в фонтан.
нас блин не спросили - что же мы об этом думаем-то!
 
Я думаю, военные с более менее имеющимися в голове мозгами вообще не делают татухи. ..
Тем более те , которые по горячим точкам ездят . Фанта не желает слышать голос разума ) это ппц какой то .
 
я наверное непонятно выразилась. тот снайпер был одним из двух соучредителей с моим мужем. у них одно ООО на двоих было. Поэтому муж знал.
Когда муж умер, то этот снайпер делал мне намёки, что мог бы со мной замутить в будущем, но я шарахнулась как от огня. Был целый ряд причин ему не доверять.
 
ну наверное, чтобы, если в плен попадёт, то чтобы очень долго и мучительно его убивали.
Какая-то радикальная форма садомазохизма, видимо :PARDON:
ага, и на всех вдвэшниках они при этом есть - достаточно заглянуть в фонтан.
нас блин не спросили - что же мы об этом думаем-то!
так я же по военных С МОЗГАМИ! А не про резвящихся в фонтанах вэдэвэшников 😆
 
Фанта не делает слышать голос разума )
я уже выслушивала про сифилис, там тоже был голос разума.
и да - у деда тоже были тату.
вот он умер, а то бы он вам рассказал, как НАСТОЯЩИЕ плять военные их не делают.
но все врут, награды фальшивые, а хоронить его не из военкомата приезжали, наш звонок перехватили и приехали фальшивые сотрудники.
 
у них одно ООО на двоих было. Поэтому муж знал.
ну да. ООО совместное - это да, документ на снайперство. и все кто ООО создают совместное - у них тайн друг от друга нет, ни Боже мой
Кош, ну ты прикалываешься...
 
Давайте уже снимем фильм. Техас, жара, Фанта покуривая заливает 92 бензин. Приезжает снайпер, сажает ее на мотик и они скрываются в пыли. Фокус на обнимающие руки Фанты. Потом переключаемся в сепию, снайпер в каске в кишлаке смотрит на лазарную точку. Параллельно заведем еще линию. Операционная, хирург. Возьмем Джорджа Клуни на эту роль.

Фанта, с тебя продолжение )
 
Значит мне уже начинает казаться , что он никакой не военный и ни в каких горячих точках не был . Проверить это невозможно . По документам точно ( я последние пару лет служила в военкомате, к личным делам доступ ограничен) . Знакомых общих нет . Сбрехал про снайпера , значит врет и про все остальное . Позиционирует эдаким хладнокровной машиной убийцей . Врет как в детсаду .
 
так я же по военных С МОЗГАМИ
вот это кто такие? где живут эти идеальные военные?
мой дед был без мозгов что ли?!
да у него мозгов было больше, чем у всех собравшихся вместе взятых.

осталось только решить, что это он в мою голову поместил чип, который заливает 92 бензин. или машину испортил нарочно.
предварительно коварно украсив себя тату и сговорившись в мск с моими клиентами.
 
я уже выслушивала про сифилис, там тоже был голос разума.
и да - у деда тоже были тату.
вот он умер, а то бы он вам рассказал, как НАСТОЯЩИЕ плять военные их не делают.
но все врут, награды фальшивые, а хоронить его не из военкомата приезжали, наш звонок перехватили и приехали фальшивые сотрудники.
Твой новый друг , НЕ ДЕД !
 
Твой новый друг , НЕ ДЕД !
да ваще, Фанта настолько сидентифицировала деда с этим хоботом, что защищает уже как львица его. Он не врёт! оннитакой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу