О КУ и о себе... есть сомнения

Можно утром пивком опохмелиться, да и все. У меня всегда так было в ХУДШИХ случаях - пифко, снять неприятные очучения, и этого достаточно. Зачем после этого "догоняться", "полироваться", да и какое здоровье надоть для этого всего иметь... их бин не понимайт.
Теперь концепция другая - не пить до такой степени, чтобы утром было плохо. Это довольно приятно и интересно - получать от всех объектов лучшее, что они могут дать, в т.ч. от алко. 😁
Это для новоначальных тока годится. Для таких как я не подходит. Чтобы в таких случаях не включать волю и не стискивать зубы ( я же не кремень) - надо бы найти обходной путь. Но он у меня всегда разовый какой-то, оригинальный. Ищу.
 
Все-таки, хочу резюмировать: все наши разговоры имеют хоть какой-то смысл, если алко не нанес серьзный ущерб здоровью. Это раз. И два. Есть люди, биохимически не способные пить! Плохо им после пьянки, по-настоящему плохо. Таких ужоссов ту начитаешься н форуме, если не врут! 😲
 
То что мы называем кайфом, это скорее попытка отключить тягостное разумному человеку сознание. Ну устаём мы от него. А вот на автопилоте, это да, это здорово 😁
Да, это так. Чтобы выключился анализ, выключилась логика, все делалось на автопилоте.
Кста, иногда бывает, что так оно и бывает. 😄 А иногда нет, и с чем связаны переменные - не известно. Вернее, причины разные, но необходимо вычленить некий фактор, их объединяющий. И научиться им управлять.
 
Какая тема интересная.
Кое-что для себя почерпул 😄
К тому же я смотрю, тут без особого стеснения гоняют Андрейку ссаными тряпками 😁 Трезвенники почему-то стесняются, мямлят обычно что-то...
 
Ну вот. И я туда же 😁
Уж лучше я попозже свои соображения по поводу трезвости и КУ в своей темке распишу... А то Скркрипач, ща погонит нафиг 😁
ты эта... не стесьняйся 😉
у нас тут плюрализм и местами даже консенсус 😁
так что высказывайся в полный рост 😵
 
Какая тема интересная.
Кое-что для себя почерпул 😄
ну да... здесь время от времени собираются неглупые, образованные и адекватные люди.
присоединяйся 😉
К тому же я смотрю, тут без особого стеснения гоняют Андрейку ссаными тряпками 😁 Трезвенники почему-то стесняются, мямлят обычно что-то...
андрейку гоняли
гоняем
и будем гонять 😁
ибо нефиг лезть туда
где не смыслишь нифига...
<
 
К тому же я смотрю, тут без особого стеснения гоняют Андрейку ссаными тряпками 😁 Трезвенники почему-то стесняются, мямлят обычно что-то...
У Виталия 708 под клавиатурой лежит ссаная тряпка.

Как дела насчёт спирта, Виталий 708? Откуда он появляется в природе? Подумай и ответь.

Кстати.... мысль в голову пришла.... а может, образованные и неглупые люди помогут Виталию 708 ответить на мучительный вопрос?
 
я тебя очень прошу
не лезь ты сюда...
ну какое отношение ты имеешь к КУ?
ну нет здесь твоих потенциальных клиентов
ну не тревожь ты наше хрупкое трезвое существование своими агрессивными утверждениями
я не сторонник обращений к администрации - но ты вынуждаешь...
ещё раз повторяю - не лезь.
тебе здесь не место.
 
я тебя очень прошу
не лезь ты сюда...
ну какое отношение ты имеешь к КУ?
Скрипач, ну ты что?! Ты против оппонентов и свободы слова?! Что мы тут, сами будем перетирать, если никто нам не будет оппонировать? По-моему, это скучно. ☹️
 
Скрипач, ну ты что?! Ты против оппонентов и свободы слова?! Что мы тут, сами будем перетирать, если никто нам не будет оппонировать? По-моему, это скучно. ☹️
я не против оппонентов
я против грубых апологетов...
пусть пришлют кого-нибудь посовременнее
умнее и сообразительнее 😳
 
я не против оппонентов
я против грубых апологетов...
пусть пришлют кого-нибудь посовременнее
умнее и сообразительнее 😳
"Поумнее".... хе-хе... Скрипач, в чём проблемы? Неужели целая кодла неглупых образованных людей, по определению Виталия 708 вооружённых к тому же ссаными тряпками, не может справиться с одним-единственным грубым апологетом?

Кстати, ссаные тряпки, судя по всему, не коробят твоего эстетического чувства и не мешают высокоинтеллектуальному общению, Скрипач?

А вообще, Скрипач, свои убеждения надо уважать и не бояться драться за них. Понимаешь, не прятаться от противника, а драться, защищая свои взгляды.
 
"Поумнее".... хе-хе... Скрипач, в чём проблемы? Неужели целая кодла неглупых образованных людей, по определению Виталия 708 вооружённых к тому же ссаными тряпками, не может справиться с одним-единственным грубым апологетом?
Н-да. Я вижу ник "Полиграф" подходит не только мне.
 
Назад
Сверху Снизу