О циррозе и поджелудочной

С чем к врачу я пошла когда бросила .Тяжесть в желудке умеренные боли справа ближе к желудку, в принципе не мешали, просто неприятные. Итог:Диффузные изменения поджелудочной, повышеный сахар. Хронический панкреатит. Мне 40 было в сентябре если что.
Боли справа, а поджелудка слева...странно.

Болей нет, тяжести нет (ттт), аппетит на семерых...поделилась бы , если можно 😄
 
С чем к врачу я пошла когда бросила .Тяжесть в желудке умеренные боли справа ближе к желудку, в принципе не мешали, просто неприятные. Итог:Диффузные изменения поджелудочной, повышеный сахар. Хронический панкреатит. Мне 40 было в сентябре если что.
Просто интерресно, тебе эти болячки любовью заниматься не мешают?
Вроде как бы не до этого когда болит чего, да?
 
если бы это на кого то действовало
Это точно. Когда маму выписали из больницы с диагнозом цирроз весила она уже 40 кг...До этого ставили все что угодно, лишь бы отписаться. Ни кто не верит пока не обсерится что умрет....Я обосралась, простите за выражение.
 
Итог:Диффузные изменения поджелудочной, повышеный сахар. Хронический панкреатит. Мне 40 было в сентябре если что.
Слава ВС, что тебя так торкнуло от этого, прямо скажем, частого (распространенного) и имеющего хороший прогноз диагноза.
 
Когда вспомнилось что отец то приличный тоже был и в 33 цирроз...Ведь каждому свой потолок. Пост писала кому то может поможет как и мне.Мотивация..
У матери на работе женщина умерла, цирроз, 40 с чем-то, говорит - не пила вообще! Наверное, вирус?
 
Тут с панкреонекрозом самураи в Срыве периодически зависают, так что пуганные уже )))
панкреонекроз бывает и у здоровых. После острого панкреотита. И то случайно. А риск алкогольного хр. панкреотита с последующим панкреонекрозом куда выше.
 
Здоровья вам, не отчаивайтесь главное
Спасибо большое. Да куда уж там не отчаиваться, вроде и не нажиралась а пропила здоровье дура. Страшно когда говорят капец ужо. И то все надеются. Но если дальше пить точно надежды не будет.Здоровья вам.
 
У матери на работе женщина умерла, цирроз, 40 с чем-то, говорит - не пила вообще! Наверное, вирус?
нифига. Пока по врачам не походила не понимала сама что к чему. При гепатите цирроз тоже развивается, но у пьющих еще как. Просто у кого быстрее у кого дольше. Это как рандом. Просто я не хочу больше этот рандом. Может тоже кто-то не хочет. Вот тут есть тема в срыве, кто ушел, я всю прочитала, цирроз почти фифти фифти с несчастными случаями.
 
Боли справа, а поджелудка слева...странно.

Болей нет, тяжести нет (ттт), аппетит на семерых...поделилась бы , если можно 😄
я тоже думала что желчный. На него списывала. В итоге хвост поджелудки. И аппетит у меня и прочее. Сама надеялась что желчный шалит. Прикрепила бы фото исследований.
 
Панкреатит осложняется панкреонекрозом чаще у пьющих. Это в принципе смертники. Сутки-двое и отдуплился...
ну мне так и сказали. Я же не Андерсон.Не сказки пришла рассказывать.Говорю как есть. Боли были справа, что не характерно для поджелудочников. Ан нет, хвост поджелудки и справа болит .
 
ну мне так и сказали. Я же не Андерсон.Не сказки пришла рассказывать.Говорю как есть. Боли были справа, что не характерно для поджелудочников. Ан нет, хвост поджелудки и справа болит .
При панкреатите, боли могут быть и справа и слева. Они чаще опоясывающие.
 
Слава ВС, что тебя так торкнуло от этого, прямо скажем, частого (распространенного) и имеющего хороший прогноз диагноза.
Ну это минимум, про расширенный Вирусонгов проток и прочее...Этого мало что бы други задуматься ?40 это мало для таких изменений. Прогноз хороший если не пить, и то десяток лет дают до...А если пить? А кто сильно бухает...
Прошу прощения. Удаляюсь. Сосед снизу пришел, умерла наша соседка. 37 лет. Пила, простудилась, положили в нашу Приозерскую больницу,в интенсивной терапии 3 дня..... сегодня умерла, воспаление легких...Господи. Двое детей. .ужас....
 
тут тема была про панкреатит! автора не помню но называлась она допился до панкреонекроза...
там рассказывал как живет с этим всем
 
Назад
Сверху Снизу