О циррозе и поджелудочной

а по сути современный алкоголь очень низкого качества....
так что можно ласты склеить и гораздо быстрее
раньше хоть спирт качественнее был и не так сильно вымирали хоть следили за пьяными
если что в трезвяк!
или лтп!
и вообще общественное порицание! хотя от порицаний не холодно не жарко
 
сейчас многие умирают не от самого пьянства, а как следствие пьянства
замерз например... как часто я видел людей валяющихся ночью у магазина круглосуточного холодно... а он спит... я всегда скорую звонил в таких случаях.. мне не сложно а от звонка возможно жизнь зависит...
или в драке пьяной.. пьяному море по колено... (по себе помню) последнее время когда и выпивал ниогда не лез как т контролировал себя!
или вот решил один удаль показать... и сорвался хоть и с не большой высоты.... труп..
алко всегда будет сопутствовать....
 
нет системы реабилитации, нет и общественного призрения алкоголиков. Смертность в этом случае, действительно , выше. Но к нашим историям все это никакого отношения не имеет.
 
у нас то обычных людей лечить то особо не хотят а темболее алкоголиков! последних лечат только за неплохие деньги
 
тут тема была про панкреатит! автора не помню но называлась она допился до панкреонекроза...
там рассказывал как живет с этим всем

Кстате, Жиллимэна не видно вообще.
Как он там , интересно?..
 
а вот кто нибудь задумывался об объявлениях на подъездах и столбах!?
с текстом лечение алкоголизма и наркомании бесплатно итд
на какие шиши они существуют и лечат!
расклеивают объявы эти же алкаши лично видел и используют их как бесплатную рабочую силу!
ну а какие еще варианты???
 
лично видел и используют их как бесплатную рабочую силу!

Так и есть. Других вариантов нет. Слышал про одного предприимчивого господина. Поднялся на этом от уровня прораба - гастарбайтера до "бизнесмена".
 
ну надо же какуюто оганизацию создать помещения что бы их содержать там!
не все так просто!
 
видел я что идут три тела очень потасканных жизнью один с фингалом.. и одеты соответственно...
и клеят эти объявы!
не думаю что совпадение
хотя видел как и вроде вполне нормальны мч этим занимался....
 
greshnbli, как я слышал, их отправляют подальше, в глубинку. В том конкретном случае, они обрабатывают дерево, валят, приводят в необходимое для стройматериалов состояние. Работают за похлебку и кров.))
 
то что работают за еду это понятно никто в здравом уме им денег не даст!
а родня вроде как не на лечение отдает а спихивает груз зная где чудо будет тусить!
в ссср были трудотерапия и по моему неплохо работала!
 
а по сути современный алкоголь очень низкого качества....
так что можно ласты склеить и гораздо быстрее
раньше хоть спирт качественнее был и не так сильно вымирали хоть следили за пьяными
если что в трезвяк!
или лтп!
и вообще общественное порицание! хотя от порицаний не холодно не жарко
Да при чем здесь качество? Недавно тут тема была о пользе боярышника. Кто заставляет людей пить суррогаты? Кто-то, только не я?
Ты "андроповку" не застал видимо... по 4-70. Не думаю, что она качественней современного бухла. В союзе, ласты клеили с не меньшей интенсивностью.
Не пытайся искать виноватых.
 
я и не ищу я прост анализирую так сказать мысли в слух!
застал я росинку)) чистищее средство вроде как было такое!!
 
Не было бы доступного алкоголя, было бы меньше проблем. По крайней мере не было бы быстрого увеличения количества алкоголиков. Сформировавшемуся алку то теперь все равно, доступен алкоголь или нет.
 
С чем к врачу я пошла когда бросила .Тяжесть в желудке умеренные боли справа ближе к желудку, в принципе не мешали, просто неприятные. Итог:Диффузные изменения поджелудочной, повышеный сахар. Хронический панкреатит. Мне 40 было в сентябре если что.


У меня как-то раз после одного конкретно сильного возлияния(где-то года 1.5 назад) было похожее, с утра начались "боли справа ближе к желудку", какое-то странное чувство подступающей тошноты дня 2 длилось просто постоянное, потом ушло по-тихой, а боли ещё долго были недели 2 может, но потом постепенно прошло всё. правда боли иногда проявлялись позже но редко и без тошноты уже.
 
Назад
Сверху Снизу