Нужна ваша поддержка

Мне становится страшно, что не выберусь. Но опыт трезвости есть, буду на него опираться. Черт, даже встать не могу((
 
Мне становится страшно, что не выберусь. Но опыт трезвости есть, буду на него опираться. Черт, даже встать не могу((
Еще фигово то, что этот страх проходит( не понятно во что он метаморфизируется. Со временем его снова как и не было
 
Еще фигово то, что этот страх проходит( не понятно во что он метаморфизируется. Со временем его снова как и не было
Вот-вот. Сколько раз обещала себе(
Как будто одна часть меня адекватная, а вторая постоянно шепчет - ну немножко можно, ничего не будет. Ага, не будет. Вчера не смогла в сумке ключи найти.
Господи, главное не похмеляться!

Думаю закодироваться. Но без настроя ничего не будет. Как-то тетурам пивом запивала.
 
Позовчера тоже не мог ключи найти, выгонял собутыльников - открыть сразу им не мог) Да и так у всех, кто столкнулся с этой проблемой, куда б я не смотрел - всегда виднеется эта пелена которая рисует в голову моменты как неплохо пить.. И чтобы я не делал, хорошо, когда ее нет или внимания не обращаешь, но мысли только так и сменяются такими, ну как только немного отойдешь от своих страхов. Полный дурдом
 
Позовчера тоже не мог ключи найти, выгонял собутыльников - открыть сразу им не мог) Да и так у всех, кто столкнулся с этой проблемой, куда б я не смотрел - всегда виднеется эта пелена которая рисует в голову моменты как неплохо пить.. И чтобы я не делал, хорошо, когда ее нет или внимания не обращаешь, но мысли только так и сменяются такими, ну как только немного отойдешь от своих страхов. Полный дурдом
Алкоголизм коварен. Я вот уже начала сомневаться в своей субъектности. Ноги сами несут в магазин, как будто мозг отключается.

Почитала твою тему. Ты молодец, что решил завязать, держись, все получится. А мне вот надо вставать, делать задание по курсу JS - кажется, что даже ноут открыть не смогу))
 
А ещё я стала тупеть и толстеть. То есть дикого похмелья до сегодняшнего дня не было, но результат ЕУ налицо (и на боках).
 
Алкоголизм коварен. Я вот уже начала сомневаться в своей субъектности. Ноги сами несут в магазин, как будто мозг отключается.

Почитала твою тему. Ты молодец, что решил завязать, держись, все получится. А мне вот надо вставать, делать задание по курсу JS - кажется, что даже ноут открыть не смогу))
Коварен еще как, я его вот только как пару недель изучаю и его влияние на меня. Буду стараться. Я сам на js мног че пишу) что за задачка, если не секрет?
 
Коварен еще как, я его вот только как пару недель изучаю и его влияние на меня. Буду стараться. Я сам на js мног че пишу) что за задачка, если не секрет?
Да для новичков, гуманитариев. Рисунок в опенпроцессинге сделать)
 
А ещё я стала тупеть и толстеть. То есть дикого похмелья до сегодняшнего дня не было, но результат ЕУ налицо (и на боках).
отжоры после возливаний опасно. Ну и алкоголикам надо мозг вдвойне тренировать. Тк пьешь и потом еще воляешься отсыхаешь - 0 активности мозга) и так часто было у меня
 
Смогла встать, ем борщ. Чувствую себя адски. Выбраться, выбраться, выбраться - мантра. Погулять с собакой. Мозг, включайся (был отключен месяц, раз травила себя).
 
Вот думаю. Скажи мне кто год назад, что в марте 2019 я буду бухать, я бы рассмеялась.
 
В последний месяц скатилась в ЕУ. Без особых последствий в виде похмелья и тд.
До этого держалась более менее.
Держались более менее - это, в смысле, побухивали "без особых последствий в виде похмелья"?
 
Ну вроде пришла в себя, позанималась немного, но торможу страшно. Поеду по делам - муж встретит, чтобы не зарулила в бар.
 
Почти не выпивала, недели три вообще нет.
Почти не выпивали, а один раз не выпивали целых 3 недели?
Ну, это вы хорошо держались.
Раздел о том, как держаться дальше - называется КУ.
 
Назад
Сверху Снизу