нужна помощь

Привет, Гюзель, ничего, я вчера вечером как завелась, только сейчас остановилась, даже не спала еще, сейчас собираюсь, зато столько дел сделала. А я наоборот не жру, я когда пью поправляюсь, вот сейчас надо жиры сгонять
Я вообще всегда жру,нокогда пью это вообще атас :(
Гуляла с собакои,встретила маму одного из одноклассников сына.Мысленно порадовалась,что трезвая.А если бы пианая была?Завтра знала бы вся школа.Она такая тетя религиозная,а они нас,нерелигиозных недолюбливают.Считают за людеи второго сорта,с ними нужно ухо держать востро.
 
[quote name='Гюзель' date='5.1.2015, 22:19' post='1255764656']
Я вообще всегда жру,нокогда пью это вообще атас :(
Гуляла с собакои,встретила маму одного из одноклассников сына.Мысленно порадовалась,что трезвая.А если бы пианая была?Завтра знала бы вся школа.Она такая тетя религиозная,а они нас,нерелигиозных недолюбливают.Считают за людеи второго сорта,с ними нужно ухо держать востро.
[/quot
Вот видишь, как хорошо не пить то, не замечала от религиозных такое, значит она не настоящая, верит на показуху. А мне ремонт надо делать, я в таком ужасе, как без мужчин женщины живут, не то что как живут, это я сама знаю как живут, кому то это же нравится даже. Я не знаю даже с чего начать, попробую пока кухню от мелочей освободить, чтобы потолком заняться. Один утром мне СМС шлет, я ему про кухню, а он мне про свое, пошел бы он со своими желаниями куда подальше
 
Привет, Introvert, привет, Гюзель! Здоровье, нормально, спасибо! Не, я не сорвалась, ремонт делаю, своего бывшего попросила - он мне и кухню хоть сделает, хоть эта проблема отпала. Я на сайт каждый день захожу. читаю. Я же запойная, я пью редко, но если выпью..., по-моему это у всех запойных так. Сегодня на исповеди была, проревелась. Таблетки мне посоветовала тут девушка на сайте Фенибут, такие классные, правда я их пью в 2 раза меньше, чем по аннотации, но все равно, так спокойно от них на работу завтра как Удав пойду, как будто ничего и не было, и сон от них хороший, классные таблетки. Спасибо ей! Но в среду записалась к психотерапевту, хочу антидепрессанты месяца 2-3 попить, чтобы выписал. У вас как дела?
 
банк денег даст, карту восстановишь, с работы не уволят.
Кто не пьет на НГ, все ж пьют.
Так что берись за себя.
Конкретно и без смягчения.

Вот откуда она это все знала? И аватарка у нее загадочная какая. Все сбылось.
 
На работе просят написать объяснительную, почему не было на работе 25.26.29.30 и 31, все знают, что я пила, что можно написать? Думаю написать, что болела эти дни?
 
Так и напиши, что болела.
Здесь два варианта развития событий:
Если сразу не впаяли прогул, значит уже хорошо.
Просят объяснительную, для того, что бы положить ее в стол и ждать очередного косяка, тогда уже по полной программе. Но это все же дает отсрочку определенную, и если не закосячишь в ближайшее время, то простят.
Если закосячишь, то увольнение без всяких компенсаций со стороны компании, хотя наверно к российским работодателям это не относится.
Думаю, что все будет хорошо.
 
На работе просят написать объяснительную, почему не было на работе 25.26.29.30 и 31, все знают, что я пила, что можно написать? Думаю написать, что болела эти дни?
Ну да, на крючок тебя сажают, записку будут хранить как музейный экспонат для очередного залета. Выбора нет, пиши плохое самочувствие... А вообще ситуация веселая - можно быть отличным работником, но тебе с удовольствием работодатель вколотит за пьянку, а можно быть тупой бездарностью и никаким работником, но ничего тебе сделать не смогут, ибо ты не пьешь. Более того ты еще и права можешь качать! А тут чуть что - и бумажкой потрясти можно, молчи алкаш... В общем, лучше без залетов!
 
не в ту тему попала, не могу написать сообщение. Я в запое, пить не хочу, выйти не могу. Я красивая, хоть и старая, 43 года, выгляжу загадочно, даже лесбиянки липнут. Это все лирика, форумчане, нужна Ваша помощь!. на одну работу сегодня не пошла, отправила смс, что давление упало, на другую работу позвонила, говорю еду, я думала ее не (начальницы) будет, она то же ехать собралась, и куда я со своей пьяной рожей и перегаром, куда? хочу в АА прийти сегодня. А куда еще я пойду? Церковь не примет, Мама сама любитель, да и в другом городе, отец вообще в вдругой стране

http://intermoscow.ru/index.html?idx=9
 
Назад
Сверху Снизу