нужна помощь

психически плохо, я все потеряла, деньги, работу. Не пью с ночи. Не сплю сутки
Как долго пила до того? Не спишь просто на нерве, или отходняк? Работу и деньги тут не раздают и не возвращают, могут помочь советом как пережить похмелье или выйти из запоя, восстановиться и прекратить пить. Прекращать надо навсегда, иначе смысла нет по кругу бегать - впереди всегда те же грабли будут.
 
Денег нет и не помогут, у меня душа болит
Наталья, с Новым Годом!
Успокойся, расскажи немного о себе. Что случилось?
Попробуем все вместе разобраться.
Сколько дней пьешь, сколько лет тебе?
 
Спасибо за поздравления пью 10 дней, мне 42. Я не хочу пить, отхожу. Выпила 2 кружки пустырника (траву заварила) 1 таблетка феназепама. Ко сну клонит, но глаза закрою и опять эти проблемы лезут, и душа болит
 
Денег нет и не помогут, у меня душа болит
Всё знакомо... И денег нет, а на выпить хватает. И здоровья нет, а на заглотить алкоголь силы есть.
Конкретно-то что? Ситуация - опаньки, что ж со мной? Неужели совсем нет близких людей?

Да, с Новым Годом! Надо выбираться, реально только в трезвости.
 
Спасибо за поздравления пью 10 дней, мне 42. Я не хочу пить, отхожу. Выпила 2 кружки пустырника (траву заварила) 1 таблетка феназепама. Ко сну клонит, но глаза закрою и опять эти проблемы лезут, и душа болит
начался ад...
отходняк...

ты совсем одна?
 
Спасибо за поздравления пью 10 дней, мне 42. Я не хочу пить, отхожу. Выпила 2 кружки пустырника (траву заварила) 1 таблетка феназепама. Ко сну клонит, но глаза закрою и опять эти проблемы лезут, и душа болит
Действуешь правильно, уже хорошо. Сон для тебя сейчас - самое главное. Проблем ты все равно сейчас не решишь, сперва выйти надо и очухаться. Теплый чай и сон, мысли о проблемах попробуй забить бубнилкой по телеку, там щаз много всякой фигни кажут нон-стоп. И отдыхать-спать-восстанавливаться.
 
Близкие в другом городе, подруга уехала на празднике, да и не будет же она со мной сутками сидеть
Суток достаточно будет или около того, покуда нервотряска есть сильная
 
Спасибо за поздравления пью 10 дней, мне 42. Я не хочу пить, отхожу. Выпила 2 кружки пустырника (траву заварила) 1 таблетка феназепама. Ко сну клонит, но глаза закрою и опять эти проблемы лезут, и душа болит
Сейчас ты болеешь и физически и психически, поэтому самое важное и главное - выкарабкаться из этого состояния - не состояния. Отпусти пока от себя проблемы, поставь стену.( образно)
Скажи себе: сейчас только здоровье.
Конечно, после 10 дней лучше бы вызвать врача. Но, и самой можно себе помочь. Пей глотками чай с травами, обязательно витамины группы В. Можно панангин, или аспаркам. феназепам я бы не рекомендовала. ( не наш препарат).
Для сна к пустырнику можно заварить мелиссу - успокаивающие травки.

Включи телевизор и отдыхай. Не уходи с форума.
 
Назад
Сверху Снизу