нужна помощь

Натали, бросишь алко и найдешь работу по душе, по желаемому доходу.
Я это точно знаю, исходя из собственного личного опыта.
С желаемым доходом вряд ли, а работа по душе должна быть, брошу пить, раз"@бусь с кредитами и пойду, пусть за меньшие долги, главное, чтобы по душе была.
 
Я планирую пойти, уверенности у меня нет это точно, а причем алкоголизм? Ну пью я и пью, кто знает то, даже сама рассказываю


Да фиг знает,прочитала тут у умных людеи с большими сроками трезвости,что ревность это чувство того,что ты не достаточно хороша для своего партнера,боязнь что так нехороша,что он наидет себе лучше.А вот чувство того,чтo ты нехорошa подспудно вызывается тем,что ЗНАЕШь что ты слишком много пьешь,знаешь про себя какую-то постыдную таину,какои-то дефект.
Отказ от алкоголя-отказ от стыда за себя-уход чувства собственнои нехорошести-уход ревности.
Как то так,я бы тебе ссылку дала,там получше было написано,но хоть убеи не помню у кого я это читала.Все мозги я пропила,короче. 😁
 
Да фиг знает,прочитала тут у умных людеи с большими сроками трезвости,что ревность это чувство того,что ты не достаточно хороша для своего партнера,боязнь что так нехороша,что он наидет себе лучше.А вот чувство того,чтo ты нехорошa подспудно вызывается тем,что ЗНАЕШь что ты слишком много пьешь,знаешь про себя какую-то постыдную таину,какои-то дефект.
Отказ от алкоголя-отказ от стыда за себя-уход чувства собственнои нехорошести-уход ревности.
Как то так,я бы тебе ссылку дала,там получше было написано,но хоть убеи не помню у кого я это читала.Все мозги я пропила,короче. 😁
Может быть, кто знает, что у нас там в подсознании, а вывод один: не пить! Как хорошо не пить, сейчас из ванны вышла чистенькая, дома чисто, котики сытые спят, как прекрасна жизнь, когда ты не пьешь! Я даже о работе не думаю, насколько я счастлива снова обрести трезвость. Главное месяцев через 5 не сорваться
 
А все благодаря ВАМ, я же вчера хотела бежать за бутылкой - отговорили. СПАСИБО!
спасибо, конечно...но, мы, алки, считаем, что алкоголика никто не сможет отговорить, если он настроился выпить...
😄
 
Почему именно такой срок?
А раньше сорваться не боишься?
Раньше весь этот ужас буду помнить, а через 5 месяцев забуду, у меня уже было 5 месяцев, у меня тяга не сильная, могу себя перебороть, типа шоколадную конфетку позволить а то и 2, обманываю сама себя, а месяцев через пять появляется уверенность, что я не алкоголик, я писала об этом уже выше
 
спасибо, конечно...но, мы, алки, считаем, что алкоголика никто не сможет отговорить, если он настроился выпить...
😄
Конечно, но чем вы мне помогли - внушением, не прямым внушением, а как бы между строк, это очень сильно помогает, во всяком случае мне
 
Если ты алкоголик, то можешь сорваться и раньше, вообще в любой момент..
Алкоголизм-болезнь прогрессирующая, так что будь начеку.
А вообще, надо не ждать этот момент тяги, а что-то с этим делать и работать над собой.
Иначе так и будешь возвращаться сюда раз в пять месяцев, после запоя.. 😎 Не дай бог, конечно.
Желаю удачи в трезвлении.
 
Раньше весь этот ужас буду помнить, а через 5 месяцев забуду
А вот это совсем зря. Какое счастье ходить по кругу?!
Дерзай о большем, если хочешь быть счастливой.
 
А вот это совсем зря. Какое счастье ходить по кругу?!
Дерзай о большем, если хочешь быть счастливой.
Конечно, я буду стремиться никогда и нигде не пить, какие еще варианты? В АА у меня нет времени ходить, главное не забыть, а чтобы помнить нужно быть на форуме. Самое главное для меня церковь, я в последнее время не ходила и вот он результат, завтра послезавтра пойду каиться.. Болезнь одна у нас, а проявляется у всех по разному, даже запои разные, так же и лечение цель одна - не пить НИКОГДА, а путь к этой цели разный: кому АА помогает, кому форум, кого церковь держит, а кого то что-то еще может быть
 
Конечно, я буду стремиться никогда и нигде не пить, какие еще варианты? В АА у меня нет времени ходить, главное не забыть, а чтобы помнить нужно быть на форуме. Самое главное для меня церковь, я в последнее время не ходила и вот он результат, завтра послезавтра пойду каиться.. Болезнь одна у нас, а проявляется у всех по разному, даже запои разные, так же и лечение цель одна - не пить НИКОГДА, а путь к этой цели разный: кому АА помогает, кому форум, кого церковь держит, а кого то что-то еще может быть

Самое главное для тебя - это ты сама.
Твое пьянство или трезвость - твой выбор и ответственность за свою жизнь.
"Каяться" в том что ты упала и подвернулась ногу глупо. Кто не падает!?
А сделать так, чтобы обходить места где скользко или колдобины - вот это мудро.
 
Самое главное для тебя - это ты сама.
Твое пьянство или трезвость - твой выбор и ответственность за свою жизнь.
"Каяться" в том что ты упала и подвернулась ногу глупо. Кто не падает!?
А сделать так, чтобы обходить места где скользко или колдобины - вот это мудро.
Что конкретно ты имеешь ввиду обходить места, какие? А на счет каиться - для меня это святое
 
Что конкретно ты имеешь ввиду обходить места, какие? А на счет каиться - для меня это святое

Ну, как это может быть для тебя "святым", когда ты даже в слове "каяться" (от покаяния) делаешь ошибку?
Но дело не в этом.
"Места обходить" - это образное выражение, то есть в данном контексте, обрести мудрость расставив жизненные приоритеты таким образом, чтобы дальнейшее употребление стало невозможным за ненадобностью.

Это никому кроме тебя не нужно, даже "Господу Богу". Так как только ты являешься ответственной за свою жизнь и эту ответственность нужно научиться брать на себя. А не "каиться", чтобы потом совершать то де самое.
 
Ну, как это может быть для тебя "святым", когда ты даже в слове "каяться" (от покаяния) делаешь ошибку?
Но дело не в этом.
"Места обходить" - это образное выражение, то есть в данном контексте, обрести мудрость расставив жизненные приоритеты таким образом, чтобы дальнейшее употребление стало невозможным за ненадобностью.

Это никому кроме тебя не нужно, даже "Господу Богу". Так как только ты являешься ответственной за свою жизнь и эту ответственность нужно научиться брать на себя. А не "каиться", чтобы потом совершать то де самое.
Не умничай, в одном слове увидел ошибку, а шума то сколько, хорошо, что вообще еще пишу, с такой головой, а то я проверочного слова не знаю. Ты думаешь мне последнее употребление было нужно? У меня все было прекрасно! У меня не было проблем, все было гладко. Причин много можно найти это так же как и поводов, частично то, что у меня дома были запасы вина, шампанского, частично то, что я купила кухню и собралась делать ремонт - это от радости, что ж теперь не радоваться, тем более я очень эмоциональная. Как тут разложишь приоритеты? Я сама по себе такой человек, живу как на вулкане.
 
Не умничай, в одном слове увидел ошибку, а шума то сколько, хорошо, что вообще еще пишу, с такой головой, а то я проверочного слова не знаю. Ты думаешь мне последнее употребление было нужно? У меня все было прекрасно! У меня не было проблем, все было гладко. Причин много можно найти это так же как и поводов, частично то, что у меня дома были запасы вина, шампанского, частично то, что я купила кухню и собралась делать ремонт - это от радости, что ж теперь не радоваться, тем более я очень эмоциональная. Как тут разложишь приоритеты? Я сама по себе такой человек, живу как на вулкане.

Я ж написал, что дело не в этом)
Но кухни обмывать, чтоб потом жить на вулкане. Да ну, нафиг)
 
Наташа,как прошел день?У меня ничего,но жру много,поиду с собакои погуляю.
Привет, Гюзель, ничего, я вчера вечером как завелась, только сейчас остановилась, даже не спала еще, сейчас собираюсь, зато столько дел сделала. А я наоборот не жру, я когда пью поправляюсь, вот сейчас надо жиры сгонять
 
Назад
Сверху Снизу