Нужна помощь SOS помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeriya

Участник
Не пьет 12 лет 2 месяца 3 дня
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
52
Хочу поделиться своей проблемом.Я отчётливо поняла,что я алкоголик безумно хочу бросить пить совсем ну как это сделать пока не знаю нужна ваша помощь посоветуйте расскажите как вы справились с этой зависимостью.О себе мне 40 лет пью уже лет 25 даже страшно подумать какая цифра.Началось всё как понемногу день пью второй отхожу дальше хуже перешло в запои на неделю.На работе пока не кто не догадываеться что я алкоголик неделю работаю все выходные квашу теперь могу придумать любой предлог чтобы в среду взять выходной и не пойти на работу вовторник квашу чисто визуально это пока не видно но только пока думаю осталось совсем немного и все узнают что я алкоголичка так страшно и стыдно об этом даже думать был муж 3 года назад ушёл от меня не выдержал моего пьянсва. Я совсем одна подруг нету а поделиться с кем то вообще об этом не могу так стыдно сказать об этом кому то вслух.ПОМОГИТЕ поскажите куда обратьтся нужна любая помощь спасибо за понимания.
 
Могу вас поздравить и поддержать! 😄
Вы молодец, что хотя бы начали об этом писать, и просить о помощи! Это очень большое дело. Теперь вы не одна. Поверьте. Есть много людей, которые хотят вам помочь, потому. что сами алкоголики, и нуждаются в том, чтобы помогать другим.
*
Для начала могу посоветовать походить по форуму, посмотреть на счетчики, поспрашивать у людей, как это делали они. Начинайте пробовать, Начинайте что-то делать. Не нужно бояться, что "не получиться". Дорогу осилит идущий.
Не нужно предъявлять к себе завышенных требований.
Главное в этом деле не останавливаться.
Так что - не молчите. Пишите, спрашивайте.
Я там в личку послал один адрес. Почитайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу