Нужна помощь "больших счётчиков"

ммм, вечные споры ? 😁
мум, ты как чёрт из табакерки выпрыгиваешь 😁 расположился в Лодке, а последние сообщения Шкипера почитать не удосужился)) Он как раз сейчас в Италии)) да и в прошлом году путешествовал. Нравиться ему там или нет, это уже другой вопрос. Он один, ты другой, нет стандартов трезвления никаких. Каждый подбирает под себя, в зависимости от характера, темперамента, устойчивости психики, опять же еу или запойник и тд и тп... Я тоже без провокаций не обошлась, важен результат на самом деле, подробности вторичны, прислушиваешься к разным мнениям и отбираешь под себя.
 
мум, ты как чёрт из табакерки выпрыгиваешь 😁 расположился в Лодке, а последние сообщения Шкипера почитать не удосужился)) Он как раз сейчас в Италии))
<
Ну причем тут последнее сообщение. Я же говорю не о сейчас о вообще. Турции Италии это все абстракции с помощью которых я пытался донести мысль о предполагаемых издержках.
 
<
Ну причем тут последнее сообщение. Я же говорю не о сейчас о вообще. Турции Италии это все абстракции с помощью которых я пытался донести мысль о предполагаемых издержках.
збагойствие, только збагойствие 😁 абстракции оказались действительностью. То, что для тебя издержки, для Шкипера пыль. Может он подоходчивей отпишет, я не мастер литературного жанра 😁
 
Что-то у тебя состояние бутылок в баре не меняется никак за пару лет.
Вот, приеду к тебе лично (мне ж близко), и сфоткаю как оно есть! 😄
Думаю, что на сейчас порядок бутылок далеко поменялся.
Предупреждаю, что я коррупции в виртуальном мире не подвластен. почти.ъ
Так что? у меня воскресенье свободно
 
Полностью согласен с предыдущим оратором по поводу "провокаций". Их я уже не боюсь - проверено неоднократно, и именно поэтому кухонный бар продолжает быть в таком же состояни, как и раньше:
Уже не первый раз эта фотография вызывает большое желание выпить.
Хотя дома в баре тоже все время стоят бутылки.
А вот именно на эту фотку какая то не правильная реакция.
 
А вот именно на эту фотку какая то не правильная реакция.
Когда на экране разливают спиртное - я до сих пор сглатываю.
Раньше меня это настораживало - как таг?
Сейчас спокойно к этому отношусь - алк как-никак, инстинкты остались.)
 
Когда на экране разливают спиртное - я до сих пор сглатываю.
Раньше меня это настораживало - как таг?
Сейчас спокойно к этому отношусь - алк как-никак, инстинкты остались.)
А у меня чувства отвращения и рвоты возникает. Хотя я не знаю, может я их искусственно вызываю.
 
Когда на экране разливают спиртное - я до сих пор сглатываю.
А я по разному реагирую, иногда завидуется, иногда нет, но всегда очень-очень-очень замечаю каждое принятие алкоголя на экране)
Это так же как раньше, замечала каждую закуренную сигарету)))
Но могу сказать - все проходит!
 
А у меня чувства отвращения и рвоты возникает. Хотя я не знаю, может я их искусственно вызываю.
Я говорю про "красивые" напитки.
Вотка и остальная крепость - да, подкатывает к горлу.
 
А у меня чувства отвращения и рвоты возникает. Хотя я не знаю, может я их искусственно вызываю.
А я смотрю просто как на разноцветные бутылки, ничего не возникает.
 
Когда на экране разливают спиртное - я до сих пор сглатываю.

а меня передергивает ) вероятно от привычки пить теплую водку в пивнухе на вокзале. впрочем, меня после первых двух всегда чуть не блевать тянет. поэтому срочно закуриваю. и минут 10-15 еще тошнотный ком в горле.
 
а меня передергивает ) вероятно от привычки пить теплую водку в пивнухе на вокзале. впрочем, меня после первых двух всегда чуть не блевать тянет. поэтому срочно закуриваю. и минут 10-15 еще тошнотный ком в горле.
Седня пятница - завязавшие невольно смакуют).
На самом деле, у меня очень похожие ощущения. Но опять же, не всгда. Иногда первую дёрнешь и такое тепло разливается по телу, что тошность как-то меркнет на фоне этого.
Если я конкретно задумал начать бухать, мне тоже было все равно, была под рукой теплая - пил теплую, был рядом вокзал - начинал на вокзале.
 
А вот сейчас читаю - и передергивает, будто спиртягу нюхнула.

Летний, сила искузтва на эпистолярный жанр, видимо, не распространяется у мну.)

два взаимоисключающие утверждения 😁
 
А вот сейчас читаю - и передергивает, будто спиртягу нюхнула.

Летний, сила искузтва на эпистолярный жанр, видимо, не распространяется у мну.)
Ну ты визуалист потому што). Кино - это твое)

А вот меня как-то наоборот, в первые дни-недели более-менее трезвого состояния аж вывыорчивало от запаха спиртного. А сейчас - ничего, противно конечно, но реакция уже редко прям тошнотная бывает. Но зато запах зато очень-очень остро чувствую - аж за милю и реакция автоматическая - я сразу не дышу или нос ворочу.
 
А я смотрю просто как на разноцветные бутылки, ничего не возникает.

😎 Все напитки в баре левак и ацтой. Украинская метакса, молдавский мартини, справа подделка под чешскую беккеровку. Никакой тяги)) У нас такого не едят!
 
Назад
Сверху Снизу