Нужна поддержка! Хочу бросить пить.

Я когда в 2005 годузашивался, очень не пожалел,подумай над словами мужа о химзащите и сделай правильный выбор, а друзья почти все оказались собутыльниками, ессть повод подумать)) А там уже учиться жить трезво))
 
Оля,смотрю нашла повод выпить!
Давай завязывай ,а то что-то настрой у тебя все меньше и меньше.
Видимо сама в себе еще толком не разобралась,поэтому и опять пить начала.
 
Оля,смотрю нашла повод выпить!
Давай завязывай ,а то что-то настрой у тебя все меньше и меньше.
Видимо сама в себе еще толком не разобралась,поэтому и опять пить начала.
Сейчас депресуха какая-то навалилась. Ужасно хочу выпить. После работы на автомате пронеслась домой, в магазины даже не пошла. Попросила свою маму сходить. Может попрошу ее некоторое время ходить по магазинам. Муж шел домой, спросил, что купить? Первая мысль, как всегда, пивасика... но потом, скрепя зубами, говорю НИЧЕГО. Он удивился конечно... но про пиво промолчал,... может понял, что я пытаюсь завязать. Сейчас очень хочется выпить. Час назад залезла в ванную, типа погреться, а сама сюда на форум (пишу со смартфона). Читаю, и вроде легче становится. Муж уже в дверь случиться, не утонула ли я)))). Почитала я тут разные истории, сколько же тут талантливых и творческих людей... кто рисует, кто фотографиями занимается, кто музыкой... Я тоже хорошо рисовала, дочка младшая в меня пошла, на кружок в школе ходит. К чему это я...? Может талантливые и творческие люди больше подвержены зависимости и влиянию извне?..
 
Сейчас депресуха какая-то навалилась. Ужасно хочу выпить. После работы на автомате пронеслась домой, в магазины даже не пошла. Попросила свою маму сходить. Может попрошу ее некоторое время ходить по магазинам. Муж шел домой, спросил, что купить? Первая мысль, как всегда, пивасика... но потом, скрепя зубами, говорю НИЧЕГО. Он удивился конечно... но про пиво промолчал,... может понял, что я пытаюсь завязать. Сейчас очень хочется выпить. Час назад залезла в ванную, типа погреться, а сама сюда на форум (пишу со смартфона). Читаю, и вроде легче становится. Муж уже в дверь случиться, не утонула ли я)))). Почитала я тут разные истории, сколько же тут талантливых и творческих людей... кто рисует, кто фотографиями занимается, кто музыкой... Я тоже хорошо рисовала, дочка младшая в меня пошла, на кружок в школе ходит. К чему это я...? Может талантливые и творческие люди больше подвержены зависимости и влиянию извне?..
Привет!Давай, держись! У тебя ещё жизнь впереди!
 
Алки-люди талантливые и умные.Есть конечно исключения)
😄

У меня тоже МЧ спрашивает всегда-Что купить домой?Я помню всегда отвечала-пиво и орешки.
Теперь говорю=сокЭ купите мне.
На пиво не тянет.Вообще.
 
Сегодня пятница... Думать даже страшно.
На работе заказали суши, пиццу. Сотрудники говорят, давай по чуть-чуть конъячку. Сказала НЕ ПЬЮ КОНЪЯК. Все выпили, а я нажралась (другого слова не могу подобрать) пиццы, салатов, роллов , чтобы ни о чем больше думать не захотелось. Теперь сижу, как беременный орангутанг.... 😄 Но это день. Как бы вечером не соблазниться на пивко...?
 
Как бы вечером не соблазниться на пивко...?
Привет, тезка. После таких посиделок непременно очень пить захочется, перед тем как идти домой залей в себя литры соков, лимонадов, воды, чая, не оставляй места для пива.
 
Не могу.... не получается бросить совсем. Но есть прогресс - я перестала пить в будни, а это уже что-то. Хотя вот сегодня ужасно хочется выпить. Дочка младшая заболела, температура сорок, скорую вызывала, каждый день врачи приходят. Сейчас тоже температура. Ночами с мужем почти не спим, поочереди с ней сидим. Уже четыре дня... Утром на работу, сижу, как зомби. Может все это меня расшатало... Но так же понимаю, что дня через два-три сорвусь... да еще 8 марта. Может и не напьюсь, но выпью точно. Ужасная усталость...
 
Прошли сутки, ...никто даже не написал...
Целый день на работе читала форум. Внутри грыз червь, хочу выпить. Пришла домой, у ребенка снова большая температура... Сбила. Посмотрели два новых мульта... еле посмотрела, пипец настрой. Хочется отвлечься и снять депресуху. Понимаю, что нельзя пить, НО НЕ МОГУ. Пошла в магазин. Пить буду, как уснут дети. Не хочу, чтобы видели.
 
Привет! Не пей!!!! У меня тоже депрессуха пару дней назад была, выла, как пить хотелось. Аж ревела! Почитай вон у меня! А перетерпела, вроде настроение в норму пришло. Не пей, завтра 5 дней будет!
 
Где муж? А если темпа у ребенка поднимется - а ты пьяная?
Не пей, ложись лучше спать пораньше. сходи в душик. Молочка с медом попей, успокоительного чего-нибудь. Завтра будет легче. Сколько твоим дочуркам?
 
Эх, продержись, пожалуйста! Это ничего тебе не даст, уталосьть не снимется, добавится только огорчение, что ты опять не удержалась и выпила.
 
Эх, продержись, пожалуйста! Это ничего тебе не даст, уталосьть не снимется, добавится только огорчение, что ты опять не удержалась и выпила.
vitagrib, я не смогла...
сижу одна, смотрю ру тв, муж лежит с ребенком... засыпает, выпил водки. не могу...буду пить.... и завтра тоже.... все на форуме бросают. Смотрю, у кого месяц, верно-два и больше. Я никогда так не смогу. мне плохо. муж нашел новую работу, домой стал приходить после десяти, в лучшем случае. вчера в двенадцать. говорит так получается, персональный водителем работает. а кто его там знает..... выпила, а не легче. сюда зашла. может мало выпила...
 
Не кори себя...Ну выпила и ..выпила Когда дети болеют-действительно тяжело и чтоб голова не раскололась-нужно снять напряжение...Пусть и таким сомнительным способом..Зато помогает-не дает сойти с ума
<
😜
Поздравляю с 8марта! Здоровья тебе и твоим детишкам!!! 😍 😍
 
Не кори себя...Ну выпила и ..выпила Когда дети болеют-действительно тяжело и чтоб голова не раскололась-нужно снять напряжение...Пусть и таким сомнительным способом..Зато помогает-не дает сойти с ума
<
😜
Поздравляю с 8марта! Здоровья тебе и твоим детишкам!!! 😍 😍
Спасибо, Pingvin. Спасибо, что хоть ты мне написал.
 
Вот читаю, что пьют по два и далее дней. Я столько не могу и не хочу. Может я еще не алкоголик?..
 
Назад
Сверху Снизу