Нужен совет.

Причём он всегда говорил о том, что ему всегда хотелось семьи, что это для него главное.
Алкоголики всегда врут. Лживость и отрицание проблемы одни из основных признаков алкоголизма.
 
@glukoza чья сестра?

У тебя отличная база, чтобы выходить из диструктивных отношений. Твоя помощь не нужна алкашу, зато очень нужна 3м детям. Тебе их ещё на ноги поднимать. На отца надежды нет.
Моя двоюродная сестра, общаемся с ней очень редко.
 
Патамушта, с детства нам прививают что алкоголь это спутник любого праздника и любого горя, что они практически не разделимы и убедить себя в обратном невероятно тяжело. Как жить без радости и как переживать горе?
Ну я помню, что в детстве все события взрослые отмечали гулянкой. Но я это запомнила не как пьянки, а как танцы с песнями) и я ведь не пью) мне вообще фиолетово на алкоголь, я нахожу другие способы и развлечения и как расслабиться.
 
Мне и сейчас не на кого. Я даже в каждой отдельной сфере не смогла найти женщин, на которых хотела бы быть похожей.
А зачем быть на кого то похожей? Как же индивидуальность...
 
Ну и зачем тогда смотреть на сестру, подругу, соседку. А им возможно нравится, вот и живут
Никто и не смотрит, просто когда сталкиваешься с проблемой, начинаешь искать поддержку в окружающих тебя людях. И понимаешь кто тебя может понять, а кто считает это нормой, а значит тебе не к ним.
 
А зачем быть на кого то похожей? Как же индивидуальность...
Брать то что нравиться и применять в своей жизни. Индивидуальность это никак не стирает.
Ты же здесь чтобы учиться трезвости у тех кто смог. Но трезвость то все равно у тебя будет только твоя
 
@Веня, как-то, странно.
У меня наоборот, я вижу очень много интересных мне и красивых людей в окружении, на нд, на экране, среди актеров. Разного возраста и телосложения. Но реально красивых для меня.
В детстве я вообще могла очароваться какой-либо девочкой из подруг и прям брать с нее пример.
У меня очень красивая мама была, реально красивая, это все говорили (помню одна учительница в моей школе рассказывала. Когда моя мама приехала в город после института, то они тогда были подростками и прям бегали смотреть, какая красивая учительница приехала :-D) Я всегда знала, что я не такая:DONT_KNOW: Типа не передалось от мамы. Хотя вся дальнейшая жизнь меня убеждала по-другому.
И среди подруг у меня много красивых и есть чему мне у них поучиться по отношению к жизни. Я реально восхищаюсь многими их чертами характера и умениями.
 
@Cinnamon, не знаю, вот так как то.
Я вообще не про красоту больше писала, а про учителей. В моей жизни практически не было людей, у которых мне хотелось бы учиться:
- отношению к себе, к своему телу, заботе о своем состоянии, настроении
- материнству
- финансовой грамотности
- жизни в семье
- жизни в социуме
- бытовуха
- хобби
И тп
То есть дело не во внешних данных, а как тетка ухаживает за собой. В соцсетях такие просто торгуют лицом, а в жизни нет таких интересных
 
@Cinnamon, не знаю, вот так как то.
Я вообще не про красоту больше писала, а про учителей. В моей жизни практически не было людей, у которых мне хотелось бы учиться:
- отношению к себе, к своему телу, заботе о своем состоянии, настроении
- материнству
- финансовой грамотности
- жизни в семье
- жизни в социуме
- бытовуха
- хобби
И тп
То есть дело не во внешних данных, а как тетка ухаживает за собой. В соцсетях такие просто торгуют лицом, а в жизни нет таких интересных
Может потому, что ты всех отвергаешь и никому не веришь?
 
Может потому, что ты всех отвергаешь и никому не веришь?
Да вроде нет такого. Просто прислушиваюсь к себе.
Даже помню в теме про цели тут у созов обсуждала эту проблему свою, просила ссылки на людей
 
Как говорят у нас рекламщиков, ты можешь только повторят за опытным специалистом его действия и стать хорошим мастером. Придумай что то новое могут единицы. )
 
Да вроде нет такого. Просто прислушиваюсь к себе.
Даже помню в теме про цели тут у созов обсуждала эту проблему свою, просила ссылки на людей
Поэтому я и написала, что для меня странно, не видеть красивых людей, потому что их реально много вокруг.
А ты начала про всякие НО, да что там красивого на экранах, они сделанные
 
Поэтому я и написала, что для меня странно, не видеть красивых людей, потому что их реально много вокруг.
А ты начала про всякие НО, да что там красивого на экранах, они сделанные
Ты уверена что твое красивое прям должно совпадать с моим?)))
Красивых очень мало, но они есть. Но мне интересно другое
 
Насчет красивых людей, с злоупотреблением современной косметологии, стало очень много женщин изуродованных этой тенденцией. Ладно когда это женщина за сорок, но когда двадцатилетие этим злоупотребляют, становить печально, от осознания что красивая же девушка была, зачем? 🤦
 
Ты уверена что твое красивое прям должно совпадать с моим?)))
Красивых очень мало, но они есть. Но мне интересно другое
Я совершенно уверена, что твое и моё красивое разные совершенно.

Но я удивилась, что ты написала, что ты красивых вообще вокруг себя не видишь.
И учиться чему не находишь ни у кого.
 
Насчет красивых людей, с злоупотреблением современной косметологии, стало очень много женщин изуродованных этой тенденцией. Ладно когда это женщина за сорок, но когда двадцатилетие этим злоупотребляют, становить печально, от осознания что красивая же девушка была, зачем? 🤦
@Митяй, тебе сколько лет?
Такая грусть-печаль(
 
Назад
Сверху Снизу