Нужен совет.

А ты завела что я чего то не вижу потому что там выше прочитанное ж#пой Брил
На один пост про поучится я привела тебе три твоих цитаты про удивление и красоту.
До твоих перевертышей мне учиться и учиться))))
Ты меня с утра полностью окунула в неприятное житие с алками
Вот так прям в дерьмо с утра
Ярлыки, "что все не такие, учиться не у кого и все виноваты, что тебе ужасно, но все равно правда за тобой и я вам сейчас докажу, что жысть дерьмо, а я в белом пальто"

Неприятно ужасно, но полезно, надо сказать, чтоб не забывалось
 
Ты меня с утра полностью окунула в неприятное житие с алками
Вот так прям в дерьмо с утра
Ярлыки, "что все не такие, учиться не у кого и все виноваты, что тебе ужасно, но все равно правда за тобой и я вам сейчас докажу, что жысть дерьмо, а я в белом пальто"

Неприятно ужасно, но полезно, надо сказать, чтоб не забывалось
Согласна. Ты меня тоже с утра вернула в отношения с матерью, когда мне доказывали что "ты все придумала" даже когда железобетонные доказательства были.
Про виноваты, ужас, белое пальто ты исключительно про себя, меня в этом нет.

Да, неприятно, даже в душ охота смыть. Но нет, не полезно абсолютно.
 
да, это агрессия в чистом виде.
а если посмотреть набор прилагательных, которые применяются к мелкой дочке, то все становится еще понятнее.

смелая, отважная, сильная и т.д. и т.п.
 
@Cinnamon, не знаю, вот так как то.
Я вообще не про красоту больше писала, а про учителей. В моей жизни практически не было людей, у которых мне хотелось бы учиться:
- отношению к себе, к своему телу, заботе о своем состоянии, настроении
- материнству
- финансовой грамотности
- жизни в семье
- жизни в социуме
- бытовуха
- хобби
И тп
То есть дело не во внешних данных, а как тетка ухаживает за собой. В соцсетях такие просто торгуют лицом, а в жизни нет таких интересных

если честно, то у меня так же было )
почему то все навыки из твоего списка у меня сами по себе не зародились 🤔 и не были переданы (так как в принципе в моей семье отсутствовали)
получается, что учитель - жизнь
+ опять же самообучение, что то там взять, что то тут…
 
Идеальных людей не бывает. У каждого свои сильные стороны. Если понимаю, что мне в себе чего-то хочется развить, то нахожу человека с нужными навыками. Это м.б. как человек рядом, так и с экрана. Наблюдаю. Пытаюсь копировать. Со временем навык начинает появляться. Но это всегда мой личный опыт и навык прошедший ч/з призму моей личности.
Аналогично с внешностью. Если мне кто-то нравится, то могу замиксовать свои природные данные с объектом симпатии. Главное аккуратно.
 
Вопрос - как захотеть развить у себя какой то отсутствующий навык? разве это идет не изнутри ? чем может помочь внешний пример?
🤔
 
если честно, то у меня так же было )
почему то все навыки из твоего списка у меня сами по себе не зародились 🤔 и не были переданы (так как в принципе в моей семье отсутствовали)
получается, что учитель - жизнь
+ опять же самообучение, что то там взять, что то тут…
Да, получается жизнь и самообучение
Список неполный естественно

Вопрос - как захотеть развить у себя какой то отсутствующий навык? разве это идет не изнутри ? чем может помочь внешний пример?
🤔
А зачем развивать то что не охота?
 
Любое изменение - это либо желание внутреннее (возможно, на базе перфекционизма), либо страх и невозможность оставаться в прежнем состоянии из-за внешних факторов.
 
Вот я и сосредотачиваюсь. Просто почему то, многие мужчины в браке начинают вешат на жён ярлыки, что они без них никто, и ничего не смогут. Но это не так.
История чем-то похожа на мою. У меня 4ро… Слава ВС, муж почти год как живет отдельно. Полет нормальный.
 
Назад
Сверху Снизу