Нужен совет.

Я йогой не занимаюсь.)
Массаж Гуаша: открыла ролики на ютубе,посмотрела пару тройку,понравилось как одна девушка обьясняла и наглядно показала,что и как,стала делать по образу и подобию.
Я не смотрела больше ни одного ее ролика,не относящегося к теме,мне вот вообще пофиг,если она в каком то ролике будет утверждать,что земля плоская :-D
Я взяла то,что нужно мне.

Я тебе тоже свое не навязываю.
обьясняю,что у других это может работать по другому,не так,как у тебя.
Так ты же из-за этого не стала эту тетку считать кумиром. С чего вдруг мне то кумиров раздала)))

Да радибога, пусть у вас как угодно работает, на мое не работает это же никак не влияет)))
 
Снизить важность,убрать накал
Вот я до сих пор с этим бьюсь, какие то события, которые через полгода покажутся пустяком, в моменте взлетают своей важностью до потолка и затмевают все хорошее что происходит.
 
Вот я до сих пор с этим бьюсь, какие то события, которые через полгода покажутся пустяком, в моменте взлетают своей важностью до потолка и затмевают все хорошее что происходит.
Митяй, а почему ты это здесь обсуждаешь?
Эта черта алков: взвинтить любой вопрос до небес, чтобы был повод напиться.
Это продуктивнее с алками обсуждать.
Как и кумиров, деление на врагов и своих, на черное и белое - это все алковское, которое они от подростков сохранили.
 
Поэтому я и написала, что для меня странно, не видеть красивых людей, потому что их реально много вокруг.
А ты начала про всякие НО, да что там красивого на экранах, они сделанные
Мне кажется, вы о разном совершено.
Внешняя красота порой не имеет ничего общего с каким-то качествами, на которые хочется обратить внимание.
У меня вообще по-другому. Я вижу много красивых, приятных людей внешне, разных людей, интересных, с разными качествами, но я не думаю о том, чтобы у них учиться.
Я их просто воспринимаю, как они есть.

Веня же скорее говорит об отсутствии значимого человека в детстве, с которого можно было брать пример, а не о красоте как таковой.
 
Митяй, а почему ты это здесь обсуждаешь?
Эта черта алков: взвинтить любой вопрос до небес, чтобы был повод напиться.
Это продуктивнее с алками обсуждать.
Как и кумиров, деление на врагов и своих, на черное и белое - это все алковское, которое они от подростков сохранили.
Ну так я и есть алк в третьем поколении, а где обсуждать я как то особо не заморачивался что есть какие то общепринятые границы в темах 🤷‍♂️
 
Так ты же из-за этого не стала эту тетку считать кумиром. С чего вдруг мне то кумиров раздала)))

Да радибога, пусть у вас как угодно работает, на мое не работает это же никак не влияет)))
Началось все с твоего спора с ,@Cinnamon ,где ты решила,что она тебе что то навязывает.
Я так не считаю.
Удивились,остались каждый при своем.
Кста,я так и не поняла,чо Пенелопа Круз вдруг лошадь то?)
Визуально нормальная приятная тетка мексиканских кровей)
 
Началось все с твоего спора с ,@Cinnamon ,где ты решила,что она тебе что то навязывает.
Я так не считаю.
Удивились,остались каждый при своем.
Кста,я так и не поняла,чо Пенелопа Круз вдруг лошадь то?)
Визуально нормальная приятная тетка мексиканских кровей)
Началось все с Митяя. Разговоры о важности поведения при детях и последствий употребления на их глазах.
Мне она вообще никак внешне. 🐎
 
Мне кажется, вы о разном совершено.
Внешняя красота порой не имеет ничего общего с каким-то качествами, на которые хочется обратить внимание.
У меня вообще по-другому. Я вижу много красивых, приятных людей внешне, разных людей, интересных, с разными качествами, но я не думаю о том, чтобы у них учиться.
Я их просто воспринимаю, как они есть.

Веня же скорее говорит об отсутствии значимого человека в детстве, с которого можно было брать пример, а не о красоте как таковой.
Там просто и про внешку было,в более ранних Вениных сообщениях.
 
а если серьезно, то можно чет с кого то брать, если исходные - такие же. если нет - то и смысла нет.
есть смысл брать то что тебе нужно у кого угодно 🙃 нет смысла себя ограничивать
 
Алкоголики всегда врут. Лживость и отрицание проблемы одни из основных признаков алкоголизма.
Это неправда.

Многие алкоголики не врут. Другое дело, что созы слышат зачастую не то, что им говорит алкоголик, а то. что хочет нарциссичное созоэго...
 
есть смысл брать то что тебе нужно у кого угодно 🙃 нет смысла себя ограничивать
Во.
Мне близко.
Самый наглядный пример.
В том же вузе-мне вот сильно не все преподы нравились и визуально и вообще ,но я брала от них нужную мне информацию.
 
Вот я до сих пор с этим бьюсь, какие то события, которые через полгода покажутся пустяком, в моменте взлетают своей важностью до потолка и затмевают все хорошее что происходит.
так это ж алковское
с этим надо разбираться: отслеживать, понижать важность; короче - реагировать осознано, а не спонтанно
 
Ну так я и есть алк в третьем поколении, а где обсуждать я как то особо не заморачивался что есть какие то общепринятые границы в темах 🤷‍♂️
не, пиши тут
но эффективные методы коррекции этой твоей особенности могут подсказать так сказать практикующие эти методы, те трезвые алки
 
Многие алкоголики не врут. Другое дело, что созы слышат зачастую не то, что им говорит алкоголик, а то. что хочет нарциссичное созоэго...

слышать другого чела, а не свои проекции это вообще сложно
а с алкоголиками это еще сложнее потому что не понятно, что реально, что на абстяге, что для своего оправдания говорит чел + опять же созо проекции
 
Назад
Сверху Снизу