Нужен совет.

А, да? Я тут не один не из благополучной семьи 😱
Если про меня, то я из благополучной и бмалк тоже из благополучной.
А так, как и здесь, так и везде люди из разных семей.
 
Если про меня, то я из благополучной и бмалк тоже из благополучной.
А так, как и здесь, так и везде люди из разных семей.
Эх, все таки ни гинетика, а так надеялся)
 
Нет окружение, родители, родственники, мы с детства видим деструктивные отношения, и принимаем это как норму. Я конечно понимаю что большинство алкашей в основном удачные и обеспеченные люди из хороших состоятельных непьющих семей, но не все……
Даже их семей президентов есть наркоманы.. Так что ...
 
Даже их семей президентов есть наркоманы.. Так что ...
Да неужели, мне как то говорили что в одной из крупных стран был президент алкоголик в девяностых, но я конечно не верил в эти бредни 😂
 
Патамушта, с детства нам прививают что алкоголь это спутник любого праздника и любого горя, что они практически не разделимы и убедить себя в обратном невероятно тяжело. Как жить без радости и как переживать горе?
Искать радости другие, строить жизнь другую, опираться на ценности другие. Я не могу изменить и забыть детство, но я могу постараться сейчас жить по другому.

Оценивать чужие семьи как благополучные не особо объективно. Семью моих родителей тоже считали вокруг благополучной, но это никак не бьётся с моими воспоминаниями блюющей матери
 
Искать радости другие, строить жизнь другую, опираться на ценности другие. Я не могу изменить и забыть детство, но я могу постараться сейчас жить по другому
Безусловно. Я это и сделал, только на двадцать лет позднее чем следовало, так как давать пять лет назад в моем окружении даже не на кого было ровняться.
 
Безусловно. Я это и сделал, только на двадцать лет позднее чем следовало, так как давать пять лет назад в моем окружении даже не на кого было ровняться.
Мне и сейчас не на кого. Я даже в каждой отдельной сфере не смогла найти женщин, на которых хотела бы быть похожей.
 
Мне и сейчас не на кого. Я даже в каждой отдельной сфере не смогла найти женщин, на которых хотела бы быть похожей.
Сейчас и не нужно, но подростковый мозг наверное искал какие то примеры для подражания, и безусловно находил, только вот ни те.
 
Сейчас и не нужно, но подростковый мозг наверное искал какие то примеры для подражания, и безусловно находил, только вот ни те.
Да и сейчас есть потребность.
Не искал, выбора не было, с раннего детства твердили что надо равняться на мать.
 
Мне и сейчас не на кого. Я даже в каждой отдельной сфере не смогла найти женщин, на которых хотела бы быть похожей.
Как так? Или ты только реальные примеры имеешь в виду, не из телевизора.
 
Да неужели, мне как то говорили что в одной из крупных стран был президент алкоголик в девяностых, но я конечно не верил в эти бредни 😂
Ну этот то президент неизвестно из какой семьи, а некоторые то известно...
 
Как так? Или ты только реальные примеры имеешь в виду, не из телевизора.
Слушай, ну мама из Оранжевой коровы ниче так, творческая, но я к гончарству не особо)))
Про живые примеры вообще молчу, но и в соцсетях нету
 
вот не могу с многими это обсудить. Пыталась с сестрой, но у неё муж пьёт ещё хлеще, и на мои разговоры, я услышала только " ну и что такого?
@glukoza чья сестра?

У тебя отличная база, чтобы выходить из диструктивных отношений. Твоя помощь не нужна алкашу, зато очень нужна 3м детям. Тебе их ещё на ноги поднимать. На отца надежды нет.
 
Я даже в каждой отдельной сфере не смогла найти женщин, на которых хотела бы быть похожей.
А мужчин?

Так-то достойных женщины в любой сфере есть не мало.

Задумалась:SCRATCH:
Прямо сейчас хотелось бы быть деловой, как Бакальчук, и красивой, как Пенелопа Крус:mysterious:
 
@Брил, ну не, как мужчина я точно не хочу. Я полноценная россиянка :-D
Да ну, чего в Круз красивого то, лошадь обычная
 
@Aliciya, ну красота вообще субъективна, мне нравятся интересные живые лица, на которых нет печати конвейера моды.
Из известных никто))) они все торгуют мордами
 
Ну это же вообще дело вкуса - кто кого считает красивым)) Тут еще и собственная внешность накладывает отпечаток, то есть подсознательно чел считает красивым похожее на себя, но в лучшем исполнении)))
 
Назад
Сверху Снизу