Нуждаюсь В Вашей Поддержке

ни фига 😁
верьте мне люди!!!!! 👼

Ладно, пусть это будет на твоей совести, особенно про пухлые щечки, у тебя наверное монитор выпуклый, ахха-ха.
А мы призываем автора вернуться к нам!
 
Неженка, даже не поняла, в какой момент ты обиделась. И на что...
Очнёшься - приходи.
Меня твоя история зацепила. Я бы, может, в своё время и на тренинг такой походила бы - в 33 за год потеряла и отца, и мать.
Уже-то пила крепко и крепкое, но там совсем в разнос пошла. Тогда к ежедневным возлияниям запои и добавились - как бонус
 
Обиделась скорее не она - просто тяга, вот подсознательно и искался повод.
Неженка, как ты там?
Возвращайся.
 
Обиделась скорее не она - просто тяга, вот подсознательно и искался повод.
Неженка, как ты там?
Возвращайся.
+1
Неженка, возвращайся. Тоску в бокале полоскать проще всего, ты способна на большее и на жизнь лучшую. 😄
 
Неженка, даже не поняла, в какой момент ты обиделась. И на что...
Очнёшься - приходи.
Меня твоя история зацепила. Я бы, может, в своё время и на тренинг такой походила бы - в 33 за год потеряла и отца, и мать.
Уже-то пила крепко и крепкое, но там совсем в разнос пошла. Тогда к ежедневным возлияниям запои и добавились - как бонус

Нет, да что ж это такое! Всё то же самое. Мама умерла, это было в 92 году. Тогда на поминки можно было водку покупать без карточек. (А количество проданных бутылок водки записывали на обратной стороне свидетельства о смерти!) На поминках всё не выпили. Так я, чтобы не рехнуться, в течение дня грамм по 250 уговаривала - по глоточку. И могла вроде бы жить дальше. При этом у меня на руках был полуторагодовалый младенец и беспомощный отец. А теперь уже б.муж, живущий за бугром, не понимал, чего это я не могу всё бросить на фиг, и к нему приехать. Жить не хотелось... И вот почему-то за те почти ежедневные 250 г мне не стыдно. Но они, как я сейчас понимаю, хорошо "разогнали" мою зависимость. Кстати, с тех пор я водку просто не могу пить - для меня это выпивка моего горя и ужаса. Позднее, когда проблем стало меньше, а денег - больше, стала рабовать себя сухим винцом. Дорадовалась...
 
Жить не хотелось... И вот почему-то за те почти ежедневные 250 г мне не стыдно. Но они, как я сейчас понимаю, хорошо "разогнали" мою зависимость.
Да, вот это точно. За те - не стыдно, но разгон этот так аукнулся...
 
Доброе утро всем! Гляжу, автора вчера обратно не дозвались!
Неженка, выходи! Как у тебя?
 
Ну я право теряюсь .
То обида - никто внимания не обращает. Теперь - наболтали по делу и без . И опять - не так((
Я вот например , сильно расстраивалась первое время, если у меня в теме тишина была. И всё равно что там писали - может просто болтали между собой без определённых тем))
 
А соскучились...
<
У меня не получается бросить,извините меня.Я не ушла в запой,но пила,работала , с подружкой встречалась,я её украшала.Я ,как говорят мои подруги очень талантливый парикмахер.Хотя больше всего я люблю цвет,а не форму.мне особенно нравится красить.Я обожаю придумывать новые оттенки,схемы мелирования.Если вам,что то интересно по поводу волос пишите,я отвечу.Я напишу свои новости,чес слово.
Просто сегодня у меня был невероятно хреновый день,узнала некоторые очень старые семейные секреты,подруга была на работе,а кроме неё никому не могла рассказать.
 
Рада, что более-менее! А хреновые дни у всех бывают! У меня сегодня как назло краска в принтере кончилась, когда ребенку срочно ксерокопии документов в школу нужны! Она собака (краска) всегда кончается, когда больше всего нужна (я эт. давно заметила)! Но это мелочи, а все ж - на больные нервы! И бывает цельный день вот такие мелкие пакости. Но эт. все МЕЛОЧИ! Нам на это смотреть незачем!
 
Назад
Сверху Снизу