нуждаюсь в помощи!

Всем доброго утра, дня, вечера. Я опять на форуме... Сорвалась. два дня запоя, а всё начиналось так безобидно. Муж в отъезде, дочка у мамы. Купила копчёную корюшку в русских деликотесах и .... Подружки-чёрт бы их подрал и меня, безхребетную алкушку. Пиво, потом виски-в итоге все более -менее нормальные, только я уснула, не помню,как и когда. Хорошо, что дверь додумалась закрыть на ключ. 2-ой день похмелюги такой, что мама не горюй.... Стыдно-то как. Стыднее всего, что мало, что помню...Продержалась 2 месяца и, вот -пожалуйста-приплыли...
Считай по-нашему, мы выпили не много.
Не вру, ей-бога.
Скажи, Серёга!
И если б водку гнать не из опилок,
То чё б нам было с пяти бутылок!

...Вторую пили
близ прилавка в закуточке,
Но это были
ещё цветочки.
Потом — в скверу, где детские грибочки,
Потом... Не помню — дошёл до точки.

Плиз,принимайте меня обратно, дуру самоуверенную.
 
Привет,Geneva!
По моему мнению для тебя главное сейчас-не кушать саму себя.А то захочется залить совесть,а это уже запой.Постарайся принять что-нибудь успокоительное,душ и кровать.Спокойный фильм и бай.Главное перетерпеть один день.24 часа.Считай по часу.К спиртному не прикасайся,морали старайся отогнать,плохо-иди на форум.Обязательно кто-то ответит и поддержит.
А что стыдно или не стыдно перед кем-то...Самое главное ты всё сама понимаешь и осознаёшь.
Если есть силы расскажи про тверёзую жизнь.Поправилась ли ты?
Удачи и терпения.
 
Geneva написал(а):
.....Плиз,принимайте меня обратно, дуру самоуверенную.
Дура самоуверенная. Ты выживешь, и заешь для кого живешь. И
фотку дочки покажи.
Ладно ты не мужчина и ты не поймешь. Мне дочери уж 19 лет. И вижу одевается из них одна, чтоб выйти погулять, ну типа "задница"= да на жену похожа. Опять же грудь - ну небольшая, мож давно не тискал.Но оказалась все т ки дочь. Ну вот и ты дождись когда ты с дочерью в сореновнье вступишь.... О! это чудо, Себя в своем ребенке узнавать.
 
Спасибо, что ответили... А я уже вся в слезах и сопли пузырями. Смотрю , по советам Jekaterina старинный фильм Девчата-вроде легче. Не пью, но так хочется. Руки чечётку пляшут - вот так. DAD- А доченька моя совсем кроха - ей 4,5 годиков-глупыха совсем, но, когда я не в себе - всё понимает... Говорит, что мама болеет
 
На там же празднике жизни в её садике. Моя сладкая и её мама - алкашка.....
 
привет Женева .
лапушка ,дай Бог ей здоровья ...моей тоже 4,5 ... они все понимают ,знай .
и скоро они захотят быть похожими на маму ,и еще они девочки ,вот ...и за ними глаз да глаз нужен ,это тебя не пугает ?
 
tamtуша, спасибо за добрые слова... за дочу не боюсь-эт я размазня, а муж держит маську в рамках. У нас это очень необходимо-здесь, как в Японии-культ детишек.
 
Б-г миловал, дочка меня а ауте не видела никогда, но это заслуга мужа, такой терпеливый, а, может, просто любит..... Сама я из не пьющей семьи и откуда что взялось-пакость такая, как алко.
 
Увидит, не тешь себя надеждами... и муж выпинает нахер- как бы ни любил... и ребенка спрячет... и останется только алкоголь... и это не за горами, времени осталось мало... увы...


чтож ты сука такая ,делаешь ...
иногда нужно чтобы вот так по зубам врезали ,чтобы в себя придти .

от этого в себя не придешь Тамта, это все как мертвому припарки... нужно очень любить и уважать своего ребенка, чтобы не желать ему видеть то, что когда то в детстве угнетало тебя саму... я тоже на пьяную мать насмотрелась, наплакалась в свое время от отчаянья
... пусть моя дочурка никогда не познает этого отчаянья... дай Бог мне сил...
 
Нелли_ -злая ты, однако... Не суди и не будешь судима. Откуда столько цинизма. Никто не совершенен, а ты -лопатой по морде....
 
я никого не осудила, прочитай внимательно...
и не злость это...
это беда наша Geneva....
 
Нелли_ не поняла сначала.. По-видимому, тебя уже, того, швырнули так, что не дай б-г никому.
 
меня в полушаге Бог спас ...
извини за грубость, я не со зла... розовые очки здесь не катят, мы никому не нужны пьяные-сраные, ни детям, ни мужчинам нашим... алкоголь побеждает любовь...
 
Нелли_ Зря ты так. Перефразируя классиков-доброта спасёт мир.
А мой муж готов бороться. Я это знаю-вижу по поступкам-вот так. И, хотя я с похмелья такого, что проще умереть, но верю в мою семью. И она в меня верит. И любит. Не будь злой.
 
Неллюш, я не по злобе..... Просто вера во что-то-это важно. Что с тобой. Я извиняюсь-у меня све знаки препинания отрубились.... Напиши в личку.
 
Назад
Сверху Снизу