ну вот и всё

ЧеПаев

Участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев 27 дней
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
105
Значицо тэкс. Их бин опытный, завязки нам знакомы. Ухожу в отказ полный. На самом деле курить бросаю. Всем здрасте.
 
Ну если опыт завязок есть,то это уже хорошо.Я вот недавно тоже бросал.2 дня не курил на третий-стрес и поновой,аж 2 пачки разом.Как раз,как я знаю, через 48 часов организм,как бы отчищается .И это самый сложный момент не закурить снова.А кайф от жизни без курения уже успел ощутить,но видать плохо запомнил.Вообще не знаю,почему опять сорвался и закурил...
 
Я вообще не переношу запах дыма - имею стойкое отвращение к этой вредной привычке: не курю: 10 лет! Да и не сказать, что курила, так баловалась: никогда не понимала, как это курить - с похмелья, меня мутило, курить на голодный желудок, курить перед сном - подушка потом воняет, не помыть руки после курения - в общем можно сказать и не курила...
Терпеть не могу, мужа шугаю с балкона: он покурит, а потом я дым глотаю...
 
Ты с сегодняшего дня не куришь? А много выкуривал в день?
Да вот день первый. Курил много... то есть пока не буду наверно в прошедшем времени говорить.
 
я долго боролся с этой гадостью в течение лет 3 продолжался бой бывало на месяц бросал потом опять очень часто практиковал курить вечером по одной сигарете или сигаре пачку выбрасывал чтоб утром не начинать держался до вечера потом опять по новой мучился дай боже и кара читал и что только не читал и счетчики и бег и спорт все вело к тому моменту что проснулся и созрело осознал все чувствую больше никогда и знаете больше никогда а сейчас и счет потерял уж когда бросил при этом и не вел сразу никакой статистики, вобщем считаю что нужно готовиться к этому созреть должно, ощущение должно появиться что больше никогда я не буду этого делать а от этого и мысли все и доминанта в голове пропадет, сейчас только иногода сниться но положительных ощущений никаких не вызывает только думаешь а зачем курил то во сне этож гадость
 
Один день простояли.
<
 
Маладэц!!! 👍 У меня 2 мес, как будто не было 27-ми лет курения, организм постепенно забывает и учится жить без г..на. Держись, удачи тебе!
Пасип.
Дата Сегодня, 12:58


Пасип. Если честно то вот щаз очень хотца.
 
меня в первые три месяца волнами...самые тяжелые первые 2-3 недели...пройдет
 
обломался.... где то так в 16-20 укурил сигариллу.... 😳
А кто знает где берут счётчики отдельные?
 
Нафига бросать курить, если не бросать пить?
Под бухашечку сигаретку очень приятно покурить :)
 
Назад
Сверху Снизу