ну вот и всё

Да, по своему небольшому опыту, курить лучше во второй половине дня начинать бросать.
Да..? хм... То есть типа с вечера - какая гадость эта ваша заливная рыба!!! Нафик это напрочъ! А утром - новый день..?
 
Вот вроде как и логично - утро, новый день и новая жизнь, но у меня так не выходило. Тут какой-то хитрый нюанс сработал - ночью я и так сплю, не курю без усилий особых, а все усилия надо прямо с утра и прилагать - тяжело для меня оказалось. А то до обеда без суеты настроился, Карра опять же почитал (с перекурами), и после обеда начал бросать. Получается, что на следующее утро проснулся, имея уже задел сознательный (у меня вышло почти шесть часов) в плюс к тому, что ночью вроде как бы сам собой давался. Утром оказалось психологически легче продолжить ("новую жизнь" в смысле), чем начинать.
 
Ну вот и всё, хорошъ...

Две недели не курю. На самом деле бросил.
Счётчику возвращаю его начальное предназначение и значение.

Да, а подпись с тегами... Если есть сильное желание, и не лень - то ведь возможно. Вот так, наример...


--------------------

 
Молодец ты. Завидую. Тут вот... а я не помню теперь с какого числа года-месяца алкосчётчик запускать ☹️
 
Я, прежде чем со щёдчегом баловать, циферки то запесал
<


ЧёПаев, что тебе сказать... 28 лет "курительного" стажа, количественно последнее время до трёх пачек в день выходило. И вроде как справился с напастью. Бывают и сейчас позывы редкие, но уже вполне контролируемые. Тебе вот спасибо за темку и за гостепреимство.
Так что не завидуй, а доводи начатое до конца.
 
Назад
Сверху Снизу