Ну вот и привет

Однажды , в глубокой молодости, поругамшись как мне тогда казалось, с любовью всей моей жизни, выжрала 2 бут винища в одну каску и поперлась за рулём на дачу за хренову тучу километров... Проснулась утром, помню все, но ни хрена не отдупляю , шо на мне одето)) тогда со страху своей же невминько не пила 7 месяцев.. Совсем ..
Меня караул как " менял" вискарь.. Это был вечный холивар в сторону того, кто вчера" не то сказал, не так посмотрел ".. Поверила в смысл фразы:" надрался- сожри симкарту")) такого прям позорища не было, чтоб потом людЯм в глаза стыдно смотреть .. До одного случая .. Но о нем пока умолчу .. В фазе разработки, такскаЗть))
Сейчас мне реально легче, и я понимаю на все 100%, что все мои утренние тревоги были от жёлтой дури в башке и накануне из банки)) жаль, что так небыстро пришла к осознанию , но, видать, путь мой таков)
 
Я пыталась прятать от себя телефон в начале пьянки))
 
Тётя привет. С первым заборчиком тебя! 😄 😍 👩 Наращивай его до заборища!



Расскажи как месяц прошёл трезвый,самочувствие,ощущения.
 
Ассоль!! Спасибо))
Хорошо.. Морально было по- всякому, и надраться на стрессе хотелось по привычке и все такое.. Но, Слава Богу..
Тревоги нет. Это радует , а то раньше скребло уже с утра страхом.. Теперь в любое время в выходные могу отвечать на звонки и потом не думать, поняли ли на том конце провода, что я в говно))) короче..одни плюсы))
 
Привет Тёть)))
С датой тебя. Молодец. Так держать 😉
http://s17.😄/7a2fe1b0fa5594f9960ecb930bed8037.gif
 
Назад
Сверху Снизу