Ну вот и я...

Я раз сто перерешала,а всё равно завязала,лиха беда начало.И у тебя всё получится,необходимо только желание и терпение,а всё остальное приложится.
Согласна!Нам бы день простоять 😉 Сегодняшний уже...почти...Ой,заболталась я,аж на работе засиделась,чего со мной отродясь не бывало 😐Спаибо всем,до завтра 😉
 
С утра на крытьях на работу, что бы быстрее к компу-к ВАМ...
Ночь не спала совсем, но все равно, настроение отличное!Как в детстве перед Новым годом или Днем рождения...Как будто в предвкушении чего-то очень хорошего...Как скала с плеч: Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ!
<
 
ПРИВЕТ Светлячок.. Я тоже теперь зависима стала отфорума ужи работать не могу вс тут зависаю.Ты пиши все поддержут Если алко мешает работе то тогда пора завязывать А ПОЧЕМУ НЕ ВИДИТ МУЖ ПРОБЛЕМЫ мОЖЕТ ТЫ себя накручиваешь и не так уж ты и много пьешь?
Ну что решила не пить это правильно.о здороровье надо думать А дети есть?
 
Нехило. А че за бизнес?

А че с компом не на ты?
Дома то комп есть,и-нета у нас нет по тех. причинам,да и времени дома особо нет свободного 😐 Я больше артист разговорного жанра 😜 И по жизни и по профессии)Муж,как говорится,рубит,а я продаю
<
 
ПРИВЕТ Светлячок.. Я тоже теперь зависима стала отфорума ужи работать не могу вс тут зависаю.Ты пиши все поддержут Если алко мешает работе то тогда пора завязывать А ПОЧЕМУ НЕ ВИДИТ МУЖ ПРОБЛЕМЫ мОЖЕТ ТЫ себя накручиваешь и не так уж ты и много пьешь?
Ну что решила не пить это правильно.о здороровье надо думать А дети есть?
У меня их двое:мальчик и...мальчик)
 
Назад
Сверху Снизу