Ну вот и я...

Мне 30.Я алкоголик.Второй день(замечу, еще не вечер) не пью!Ну как-то так 😉
А по подробнее, че не пьешь то? Мне тоже 30, не пью третью неделю, обиделся я на алкоголь, с памятью мне изменяет, буду подовать на развод 😁 А у тя что?
 
А по подробнее, че не пьешь то? Мне тоже 30, не пью третью неделю, обиделся я на алкоголь, с памятью мне изменяет, буду подовать на развод 😁 А у тя что?
И вам привет,коллега
<
! Извините,что медленно пишу-учусь только 😌 Пить давно научилось,а писАть только вот
<
...Прочла коротко о вас-держитесь!Раз все мы здесь сегодня собрались-не все еще потерянно для нас.Знакомлюсь с форумом второй день,давно такой познавательной и захватывающей литературы не читала!
 
И вам привет,коллега
<
! Извините,что медленно пишу-учусь только 😌 Пить давно научилось,а писАть только вот
<
Так что, пить то раз и на всегда бросаем или так печень подлечить?
 
 Извините,что медленно пишу-учусь только  😌 Пить давно научилось,а писАть только вот
<
Ты не торопись. Смотри внимательно на клавиши. Не путай буквы.

Раз пить научилась, печать я думаешь освоишь. 😄
 
Приятно познакомится. Удав.
Пил три дня. Сегодня прекратил. Колотило немного. Надеюсь продлить трезвость, если получится...
 
Привет!Мы все тут алкоголики преимущественно.Рассказывай,поддержим.
Пить я начала,как и многие в студенческие годы.В институте меня научили пить,курить и материться 😝 ... Так проходила молодость...Дискотеки,кафе,друзья-подруги...Лет в 26 впервые задумалась о том не слишком ли часто...На данный момент выпиваю каждый день пару (поллитровых) бокалов вина перед сном или нахожу предлог пойти-пригласить кого-нибудь в гости-кафе-природу,где сопсна гуляем до последней капли... Последний раз был провал в памяти+порванная одежда+травма и много ушибов...пардон,плясали-с 😜 При этом я-мать двоих детей,хозяйка дома и бизнесс(мать ие)вумен...воть...
 
Привет, я Летинка! Присоединяйся, будем не пить. А муж пьет?
Здравствуй, только твою страничку прочла. Муж не пьет(тьху_тьху)... 10 лет вместе.Он из тех самых счастливых КУ 👼Он и проблему то в этом не видит...И поговорить не с кем...Спасибо всем за поддержку
<
 
Здравствуй, только твой разговор с А.Ф. прочла.Не пьет(тьху_тьху) Мы 10 лет вместе.Он из тех самых счастливых КУ 👼
Мы с моим тоже 11-й год вместе 😄 Официально - в следующем году 10 лет 😄 У меня иногда напивается, но редко. И я не видела такой непреодолимой тяги, как у меня. Хотя... он у меня тоже ее не видел, но я старалась 😄
Ну, прорвемся, я думаю! А как тебя называть можно в русской транскрипции? Или только по-английски?
 
Мы с моим тоже 11-й год вместе 😄 Официально - в следующем году 10 лет 😄 У меня иногда напивается, но редко. И я не видела такой непреодолимой тяги, как у меня. Хотя... он у меня тоже ее не видел, но я старалась 😄
Ну, прорвемся, я думаю! А как тебя называть можно в русской транскрипции? Или только по-английски?
Меня Светлячком зовут в переводе(Света,оч.приятно 😍 )Думаю,подружимся...
 
Решила.Вчера.(месяц назад тоже решила,но через 5 дней перерешила) 😐
Я раз сто перерешала,а всё равно завязала,лиха беда начало.И у тебя всё получится,необходимо только желание и терпение,а всё остальное приложится.
 
Назад
Сверху Снизу