Ну вот и я

Друг скурил травы на 30000 , трахнул мою девушку (она вообще не знала где) машину мою продал брал чтобы оплатить лечение. Я должен мужику денег за то что побил ему машину, я заложил все техники, а в холодильнике чёрная плесень
l-intro-1674243202.jpg
 
@Stork, я те помню по прошлым темам.
Хорошо излогаешь. Пиши будет интересно почитать.
Тут повести в стиле артхаус редкость.

Успехов выберайся.
Ужасы похмелья … каждый второй в таком стиле пишет, талантливые все таки люди здесь собрались ))
 
Ждём когда заберёт брат с клиники где карался, вместо него приезжают два Амбала, мы типа от брата он не может, брат не отвечает. Мозги после фене плохо соображает, коооче обманули меня да и чего б я сделал. Запихнули в машину отобрали телефон. Везут в лес, у меня итак паранойя при абстнинухе. Приезжаем в барак ночью заводят вон ваза, можешь поссать в не на долину ходить под конвоем и только на перекурах кто то обосрал ее и нас назади 2 судок не разрешали срать пока я не разрулил ситуацию. Когда один опух убрали соль из рациона . Утром каша на воде «бутерброд» 1 кубически сантиметр колбасы отвратного качества и колбасного сыра и помойный чай. На обед суп-вода на ужин ком переваренного риса или макарон, все отвратительное. Утром зарядка и обливание по нефритовый стержень что температура. И неизвестность на сколько . Друг скурил травы на 30000 , трахнул мою девушку (она вообще не знала где) машину мою продал брал чтобы оплатить лечение. Я должен мужику денег за то что побил ему машину, я заложил все техники, а в холодильнике чёрная плесень
Вот че с нами не тухлилось.
 
Назад
Сверху Снизу