Ну вот и я

Разбился в хлам. В центр упрятали родственники. Три месяца - это ад для меня был. Просрал все что только можно от слова все
Ад в рехабе или в употреблении?
 
Меня туда трезвого после капельницы засунули. Что не вкусное говно или труп сгнивший. А употребе по началу хоть приветно, а там ад изначально. Потом подробности напишу
 
Меня туда трезвого после капельницы засунули. Что не вкусное говно или труп сгнивший. А употребе по началу хоть приветно, а там ад изначально. Потом подробности напишу
Злые консультанты, истязающие пациентов, будут? ;)
 
Ждём когда заберёт брат с клиники где карался, вместо него приезжают два Амбала, мы типа от брата он не может, брат не отвечает. Мозги после фене плохо соображает, коооче обманули меня да и чего б я сделал. Запихнули в машину отобрали телефон. Везут в лес, у меня итак паранойя при абстнинухе. Приезжаем в барак ночью заводят вон ваза, можешь поссать в не на долину ходить под конвоем и только на перекурах кто то обосрал ее и нас назади 2 судок не разрешали срать пока я не разрулил ситуацию. Когда один опух убрали соль из рациона . Утром каша на воде «бутерброд» 1 кубически сантиметр колбасы отвратного качества и колбасного сыра и помойный чай. На обед суп-вода на ужин ком переваренного риса или макарон, все отвратительное. Утром зарядка и обливание по нефритовый стержень что температура. И неизвестность на сколько . Друг скурил травы на 30000 , трахнул мою девушку (она вообще не знала где) машину мою продал брал чтобы оплатить лечение. Я должен мужику денег за то что побил ему машину, я заложил все техники, а в холодильнике чёрная плесень
 
Требуют писать задания, а сами втихаря наркотой балуются? Это я вспоминаю, что обычно про рехабы рассказывают.
Дадывался по их поведению. Потом постараюсь всю историю рассказать
 
а чего тебя туда насильно без твоего согласия запихнули и удерживали против своей воли? ну пиши заявления и дальше бухать
 
Злые консультанты, истязающие пациентов, будут? ;)
Масштабы преувеличены , мое эмоциональное состояние было ужасным. Я до компа доюирусь напишу повесть Байка совсеми своими переживаниями и приколами
 
Друг скурил травы на 30000 , трахнул мою девушку (она вообще не знала где) машину мою продал брал чтобы оплатить лечение. Я должен мужику денег за то что побил ему машину
Объясните, что тут происходит?
 
Последнее редактирование:
@Alfasamec, человек пытается высказать досаду по поводу как с ним обошлись. Правда не очень понятно верный ли счетчик.
Человек горячий, эмоциональный. Отойдет расскажет. Но это не точно!
 
Назад
Сверху Снизу