Ну вот и я созрела

Человек все осознает и на след день ноги его несут в магазин, и сам не может объяснить как это получилось. Как вы предлагаете это лечить?
Разговор и постановка условия ( или семья или алкоголь ) . Если алкоголь то развод если согласен лечится .Вариант лечения : 1) Кодировка или укол .Это даст возможность ему протрезветь и подумать.2) В течении этого времени непрерывная работа над психикой и применение других методов (какой ужас ближе ) АА, Ирокез,и.т.д.
 
Ну в какой то момент он же может сказать себе стоп и перестать. Без кодировок, уговоров. Сам. 32 ему.
Ты этого момента еще лет 10 можешь ждать, самое большое он не пил 10 месяцев, можешь себе позволить ждать 10 лет эти 10 месяцев. Он еще очень молодой, в этом возрасте редко бросают, еще болячек не напил много.
 
Разговор и постановка условия ( или семья или алкоголь ) . Если алкоголь то развод если согласен лечится .Вариант лечения : 1) Кодировка или укол .Это даст возможность ему протрезветь и подумать.2) В течении этого времени непрерывная работа над психикой и применение других методов (какой ужас ближе ) АА, Ирокез,и.т.д.
Упорный, вот ты даже форум нашел и про АА знаешь, а ведь все равно пьешь. У тебя есть семья?
 
Разговор и постановка условия ( или семья или алкоголь ) . Если алкоголь то развод если согласен лечится .Вариант лечения : 1) Кодировка или укол .Это даст возможность ему протрезветь и подумать.2) В течении этого времени непрерывная работа над психикой и применение других методов (какой ужас ближе ) АА, Ирокез,и.т.д.
ТС нужно разбираться со своей созависимостью, а не с алкоголизмом мужа. Как здесь говорят, мести свою сторону улицы. Плюс у нее дети.
 
Упорный, вот ты даже форум нашел и про АА знаешь, а ведь все равно пьешь. У тебя есть семья?
Да.И благодаря вода многом моей жене пить стал на много реже и меньше чем раньше.Один скорее всего бы спился окончательно
 
Вы поженились, значит, ему было 22,тебе 28. В 32 ты родила, ему было 26 и он сразу же, от твоей беременности до первого года жизни малыша распался до запоев? Это их конечно самая большая подлость. Патриархата увы от этой подлости не страхует
 
Вы поженились, значит, ему было 22,тебе 28. В 32 ты родила, ему было 26 и он сразу же, от твоей беременности до первого года жизни малыша распался до запоев? Это их конечно самая большая подлость. Патриархата увы от этой подлости не страхует
Для меня тоже очевидно, что алк как всегда не стрессоустоичив, и рождение детей для него большой стресс, с которым он не справился не в первый раз, не во второй.
 
НеТереза, здравствуйте!
У меня похожая история - то же совместное жилье в ипотеке, только 1 реб, муж пока работает и был в ремиссии 5 лет. Сейчас вот распиваться потихоньку начал - стресс на работе и т.д.
Мой вам совет, если есть возможность - уходите. Ничего их не изменит...
 
Дом 2 месяца как купили только. Когда покупали, все было. После покупки был план ему уйти в декрет, мне помогать и подрабатывать. Ушёл, только не в декрет а в запой. Нужно бумаги оформить чтоб пособие получать, все зависло из за того что пил. Если мозги щас не включит, капец будет.
Совет тебе от алка. Сейчас твой муж выползет на ремиссию от ужаса последнего запоя месяцев на 10-12. Используй это время по максимому. А именно подготовь себе путь к отступлению. Постарайся стать финансово независимой за это время. Потому что твой муж еще очень молод, ему еще пить и пить. Надеяться и верить, давать вторые шансы конечно надо, но при этом знать, что ты не окажешся на улице с детьми из-за болезни мужа. Расчитывай только на себя, тебе еще детей поднимать.
 
Для меня тоже очевидно, что алк как всегда не стрессоустоичив, и рождение детей для него большой стресс, с которым он не справился не в первый раз, не во второй.
Стресс это когда после родов, а во время беременности бросить работу это "никуда она без меня не денется"
 
Привет. Все у тебя стандартно. Я, бывало, в молодости и почаще, и побольше алка пила. И все равно, я -соз, он -алк:)
Ну в какой то момент он же может сказать себе стоп и перестать. Без кодировок, уговоров. Сам. 32 ему.
Алки говорят себе стоп, когда пропьются.:) До следующего раза:)
Извини за сравнение:) Это как если бы ты сейчас написала, что перестал поносить, Сказал себе стоп и перестал.Без кодировок, уговоров:)
А по факту - перестал, потому что уже поносить нечем, желудок совсем пустой. Так что - никакого чуда, никакой силы воли, просто организм уже не принимает.
 
благодаря вода многом моей жене пить стал на много реже и меньше чем раньше.Один скорее всего бы спился окончательно

Ну да, ну да.
До трезвости тебе как до Японии пешком.
 
Почему я его притянула? У меня нормальная, не деструктивная семья, алкашей в роду не было.
Это не показатель, что алкоголиков нет в роду. А точно нет, кстати? По линии бабушек-дедушек?
Чрезмерный контроль, гиперопека, осуждение, непринятие в семье также могут сыграть свою роль в том, что ты убежала из родительской семьи к алкоголику.
 
Ну да, на второй день запоя серьезно говорили; все осознал, вину признал, обещал исправиться. На след день в дрова)
Ну ситуацию разрулил, отношения наладил с женой - теперь можно это и отметить. Типичная ситуация.

Смешно слушать, мол, поговори серьезно, почитай важно... Чем больше говоришь - тем больше пьет. Оба довольны. Одна научила и рада, другой - обманул учительницу на уроке, получил пять и тоже рад - напился. Типичная ситуация. Ждем следующего урока.
 
Это не показатель, что алкоголиков нет в роду. А точно нет, кстати? По линии бабушек-дедушек?
На руси пили всегда ( кто больше, кто меньше, по праздникам), нечего и искать. Просто мы не знаем свои корни, и не знаем, как гены лягут. Как говорится, гены одни, а Чебурашки разные.
 
Да заграницей с алком очень тяжело.
Тут помимо запоев ещё же специфики куча - подработки, ВНЖ ... и т.д.
Лучше отлепиться и жизнь свою налаживать. Без потерь, увы, не обойтись.

Если домой, то на постсоветское пространство?
 
Для меня тоже очевидно, что алк как всегда не стрессоустоичив, и рождение детей для него большой стресс, с которым он не справился не в первый раз, не во второй.
для меня совсем не очевидно.
Хотел нажраться и нажрался. Повод позволяет
 
Разговор и постановка условия ( или семья или алкоголь ) . Если алкоголь то развод если согласен лечится .Вариант лечения : 1) Кодировка или укол .Это даст возможность ему протрезветь и подумать.2) В течении этого времени непрерывная работа над психикой и применение других методов (какой ужас ближе ) АА, Ирокез,и.т.д.
Ты правда думаешь, что в этом разделе все уходили от мужей после первого запоя? не говорили, не помогали, не тащили по врачам? У твоей жены одно отличие, пока еще терпит. Не завяжешь, в нашем полку прибудет. А завяжешь, если сам решишь, не ради жены-детей, а ради себя. Не согласен, темы почитай. Уникум, ага.
 
Назад
Сверху Снизу