Марафон ЗОЖ "Новые привычки = новая жизнь!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
:mauridia:
Информационные материалы ЗОЖ
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Ежедневный отчёт -
дата, на пути к цели ... @Rai @IWL @Абрикоса

СИНИЕ
КРАСНЫЕ
giphy-gif.794736
giphy-gif.794736
792111-a862a9d13ac66afe2f83cac52f1d7cdd.jpg
И да, ребята, я когда взглянула на суть конкурса и поняла, что-то кулинарный - я сразу поняла, что он не для меня… поэтому никак не поддержала команду 😌😌😌 прошу меня простить
 
Отчёт 22.05.22
Активность ежедневная:
1.шаги-☑️
2.с утра зарядочка-❗не успела с утра,а потом не до того было
3. отказаться от сахара и белой муки-❗сгрызла кучку сушек,и вообще шалила после 18,пила пепси,мяса кусок съела,чашку какао выпила.Ладно,сегодня праздник,завтра в строй

@Rai @Vera S @Абрикоса
 
Спасибо :obnim2: девочка моя:kiss2::kiss2::kiss2: Королева плодово-ягодно-овощных смузи:mauridia:
Танечка , и я поздравляю! И спасибо за всё ,что ты делаешь !
И за новую полезную привычку!
И пусть у тебя в жизни всё будет хорошо!
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:Screenshot_20220528-215303_Google.jpg
 
Мой животик тоже сегодня получил пиццу, пироженку, колу, тоник и кучу печенюшек на группе - но всё было осознанно и без гаджетов :finger2:
 
Отчёт за 28.05 @Rai , @Vera S ,@Абрикоса
Прогулка вдоль супер красивого баварского озера Starnberger See
ТренажОрный зал
Чуть сладкого только с утра
Чтение книг про алкоголиков от нарколога
Замечательно!) Молодец!:OK:
Отметила :WRITE:
Ежедневный отчёт -
28.05.22, на пути к аккуратному пространству

О, ужас, ребята!!! У меня в комнате кончились заваленные стулья и непонятные мешки ...
ходила сейчас, искала - все, финита…!!!

Пришлось перебрать коробку с фото в рамках, картинами и всем, что было снято со стен в соседней комнате во время ремонта позапрошлым летом….но только перебрала, протерла…. А вешать завтра буду… это дело не простое !!! Нужны дюбеля или дюбели, не знаю как правильно и сверло.
@Rai @VeraS@Абрикоса
Вот это ты молодечек!)
На пути к цели не должно быть препятствий👌
Всё правильно!☝ Выход всегда найдется, если хорошенько его поискать)
Отметила:WRITE:
 
Мой животик тоже сегодня получил пиццу, пироженку, колу, тоник и кучу печенюшек на группе - но всё было осознанно и без гаджетов :finger2:
Оо, я завтра доползу наконец-то до группы. 3 недели не был. :smile:
 
И да, ребята, я когда взглянула на суть конкурса и поняла, что-то кулинарный - я сразу поняла, что он не для меня… поэтому никак не поддержала команду 😌😌😌 прошу меня простить
Участие в конкурсах - дело добровольное😉
Впереди нас ждут еще конкурсы, возможно, в каком-то из них тебе захочется принять участие)
 
Зато на велике гоняешь по классным местам - это очень здорово Женя👌
Я прям сама обожаю это и знаю какое это огромное удовольствие☺️
 
Представляешь,только ты заметила🤦🏼‍♀️этот ник у меня много лет,я тоже без внимания :-D ну уже будет так ,с ошибкой.В женщине вообще изюминка должна быть,я считаю
Я тоже не замечала ошибку ,просто когда тебе писать стала, ты никак не появлялась , я аж засомневалась ,хотя помню , что ты королева пчёл😁
 
И да, ребята, я когда взглянула на суть конкурса и поняла, что-то кулинарный - я сразу поняла, что он не для меня… поэтому никак не поддержала команду 😌😌😌 прошу меня простить
Ерунду не говори, никто ни на что не обижался :obnim1:
У меня тоже глаз задёргался при слове «кулинарный» и вот сегодня я сижу с тремя кг клубники, бананов, и кг манго :-D
 
Ерунду не говори, никто ни на что не обижался :obnim1:
У меня тоже глаз задёргался при слове «кулинарный» и вот сегодня я сижу с тремя кг клубники, бананов, и кг манго :-D
:YAHOO::YAHOO::YAHOO:Вкуснотищщщща! Еду на подмогу!:bud:
 
Отчёт 22.05.22
Активность ежедневная:
1.шаги-☑️
2.с утра зарядочка-❗не успела с утра,а потом не до того было
3. отказаться от сахара и белой муки-❗сгрызла кучку сушек,и вообще шалила после 18,пила пепси,мяса кусок съела,чашку какао выпила.Ладно,сегодня праздник,завтра в строй

@Rai @Vera S @Абрикоса
Поздравляю с серьёзным рубежом! :kiss2::ax::obnim1:
1653768416382.jpeg
 
Мой животик тоже сегодня получил пиццу, пироженку, колу, тоник и кучу печенюшек на группе - но всё было осознанно и без гаджетов :finger2:
Я, видимо, что-то упустила в своих знаниях об АА :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу