Марафон ЗОЖ "Новые привычки = новая жизнь!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
:mauridia:
Информационные материалы ЗОЖ
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Ежедневный отчёт -
дата, на пути к цели ... @Rai @IWL @Абрикоса

СИНИЕ
КРАСНЫЕ
giphy-gif.794736
giphy-gif.794736
792111-a862a9d13ac66afe2f83cac52f1d7cdd.jpg
Кстати, да, многие пишут, что снится как бухают. Но вот мне за всё это время не снилось :PARDON:
А мне снилось, и много раз. И всегда, когда я не пила длительное время. Сон примерно одинаковый- я просыпаюсь и понимаю, что бухала как свинья и ничего не помню. И накрывает ужасный стыд за свою алкашную натуру. Проснёшься и долго еще переварить не можешь сон этот...
 
Поешь пару дней яишенку, не поужинай тож пару дней, тока так залетать будет. :-D
Так не лезет яишенка.. а не ужинать я не могу.
Как и не обедать и не завтракать. Есть то хочется.. Как я раньше на диких диетах сидела вообще ума не приложу😐
 
Прошу простить, забегался. Детячий день рождения ворвался хлопотами.

Отчеты @Rai @Vera S @Абрикоса

26.05.2022 - Цель достигнута. Провел весь день на работе, поэтому план скуден был.
27.05.2022 - Цель достигнута. Запланировал - ничего не планировать :-D От меня зависело не много, нужно было закупаться и организационные вопросы решать по дню рождения дочери. Больше жена планировала, нежели я. Вечером ушел в ночную смену на работу. Хотел на работе отчитаться - смена дурная оказалась :frantics:
28.05.2022 - цель достигнута. Справить день рождения дочери. Одна проблема - не удалось поспать после ночной смены. Как проснулся вчера утром, так и не сплю :CRAZY: Зашел отчитаться, да пойду сну долги отдавать, только чуток форум почитаю :JOKINGLY:
Кто молодец? Ты молодец!!! :obnim1:
Поздравляю с днём рождения дочери!!!
 
Мне не полезли яйца в последний раз. Я аж офигела. Чтоб МНЕ да яйца не полезли..
На рыбу у меня тоже пока:bee: после последней консервы..
мясо я не ем..
Что мне есть, люди??? Я ем бутеры:ak:и боюсь.
Боюсь вставать на весы:-D
Овощи не хочу( сама в шоке). Огурцы противные, как и помидоры. Перцы низачто не куплю за такую цену. Фрукты ну..вот не хочу я поддерживать такие цены.. черешня 500-600р..груши 300р.. от бананов стал болеть желудок, яблоки не люблю и вообще от фруктов есть хочется.
Супы я не люблю, крупы тоже.. Вот и ем бутики и кофе, пюрешку с закрутками. Макаронки.
Мне кажется меня легче пристрелить, чем прокормить:-D
По овощам-фруктам моё спасение - рынок.
Только сегодня была.
Клубника 150, перец болгарский и баклажаны чуть не помпезные процентов на 5-10 (самые лучшие на стол и салат, остальные пойдут в духовку с укропом и чесноком) - 50, айсберг-50, киви-60, бананы-50, Черри - 120 :dance:
 
28.05.22г. на пути к цели ужинала яйцом, кефиром и минеральной водой.
Игнорировала лимонад, который был для детей, чем немного горжусь и о чем немного жалею 😑 наверное съем еще яблоко. Сегодня увидела на весах 63,7 кг, что меньше на 300 гр вчерашнего. Хотя вес не цель на этот марафон, однако приятно отметить сей факт.

Всем хорошего настроения и прекрасной субботы.

Мой муж выпивал, начиная с четверга по поводу встречи с другом и сегодня мне кажется у него началась стадия, когда надо прикопаться хоть к кому. Я выслушала несколько нелепых претензий в свой адрес в течение дня, и теперь забрало бренчит и норовит упасть.
Господи, дай мне сил и терпения.

@Rai @Vera S @Абрикоса
 
Сегодняшний закат вам оставляю, и тоже пойду отдыхать.
Правда, спать мне ещё не хочется. Всё-таки с кофе с миндальным молоком стоило до утра повременить...:SCRATCH:
Мда... чета я сегодня дел наворотила с организмом :-D
Посмотреть вложение 794390
Сладких снов:kiss2:тебе и твоему многострадальному организму:-D
 
По овощам-фруктам моё спасение - рынок.
Только сегодня была.
Клубника 150, перец болгарский и баклажаны чуть не помпезные процентов на 5-10 (самые лучшие на стол и салат, остальные пойдут в духовку с укропом и чесноком) - 50, айсберг-50, киви-60, бананы-50, Черри - 120 :dance:
Ты живёшь в фруктово-овощном раю? :girl_in_dreams: клубника 270, бананы 150 киви 200:fainting:
 
28.05.22г. на пути к цели ужинала яйцом, кефиром и минеральной водой.
Игнорировала лимонад, который был для детей, чем немного горжусь и о чем немного жалею 😑 наверное съем еще яблоко. Сегодня увидела на весах 63,7 кг, что меньше на 300 гр вчерашнего. Хотя вес не цель на этот марафон, однако приятно отметить сей факт.

Всем хорошего настроения и прекрасной субботы.

Мой муж выпивал, начиная с четверга по поводу встречи с другом и сегодня мне кажется у него началась стадия, когда надо прикопаться хоть к кому. Я выслушала несколько нелепых претензий в свой адрес в течение дня, и теперь забрало бренчит и норовит упасть.
Господи, дай мне сил и терпения.

@Rai @Vera S @Абрикоса
Вдох-выдох, возьми мелкий предмет какой-нибудь в руки, крути-верти думай о форме, о цветах, тактильные ощущения. Вступать в выяснения с выпившим - занятие унылое и бессмысленное.
 
А мне снилось, и много раз. И всегда, когда я не пила длительное время. Сон примерно одинаковый- я просыпаюсь и понимаю, что бухала как свинья и ничего не помню. И накрывает ужасный стыд за свою алкашную натуру. Проснёшься и долго еще переварить не можешь сон этот...
Фу, фу фу... Надеюсь больше не будет тебе снится.!!!
А у тебя сегодня палиндром, поздравляю!!!
:mauridia:
 
  • ..
Реакции: Rai
Ты живёшь в фруктово-овощном раю? :girl_in_dreams: клубника 270, бананы 150 киви 200:fainting:
Последние 2 повезло, бананы зелёные почти, но упакованные, у продавца сгниют, а дома открытые дозреют. Киви обычные, но в одной палатке по такой цене нашла :PARDON:
 
Последние 2 повезло, бананы зелёные почти, но упакованные, у продавца сгниют, а дома открытые дозреют. Киви обычные, но в одной палатке по такой цене нашла :PARDON:
Ты просто "О, счастливчик!!!" :-D
 
Всем привет!
28.05.22
Утренние страницы написала как положено :YES:
Дополнительно:
На прогулку ходила. Сегодня без зарядки. Вообще как-то странно на даче зарядку делать. Может привыкну ещё когда-нибудь :JOKINGLY:
@Rai @Vera S @Абрикоса
 
:BYE:, доброго...
Выпал из марафону, не в курсе вообще чего тут:SCRATCH:. Реал, делишки...Перерасход калорий шо пипец :sarcastic:
Однако ПП зож в порядке 27 и 28.05.
@Vera S, @Rai, @Абрикоса

28.05.22 @Rai @Vera S @Абрикоса сегодня я без матюгов (даже когда с мужем ругалась), очень хвалю себя за это) ну и обновила гантели, делала упражнения на руки. Гантели просто 🔥🔥🔥

отчёт за 28 мая.
1. Привычка к осознанному питанию и физической активности вместо обжорства и прокрастинации.
🔺Питание 1300 ккал. наела на 1172ккал. Очень хочется чипсов, сала и торт
Вообще почему-то категорически и постоянно хочется жрать. Держусь:wacko:

🔺Шаги от 7000 ежедневно. Шагов всего-то 7089. Долг за прошлое воскресенье помню.
2. Возврат к ранее любимому чтению вместо судорожного листания новостей в Телеграм. Прочитывать от 100 страниц в неделю .
Сегодня прочитана 21 страница (на русском). Итого за неделю - 221 страница (не поленилась посчитать😁). Сначала подумала увеличить недельную норму, но пока погожу,потому что всё-таки хочу параллельно на 2 языках, а это довольно долго получается.Ни разу за неделю не открывала Телеграм. Теперь вообще страшно туда заглядывать (краем глаза видела уведомления новостных каналов - от тысячи непрочитанных сообщений :fainting: )
@Vera S @Rai @Абрикоса

28.05.22 @Rai @Vera S @Абрикоса сегодня налево не свернула- ела много конечно: ещё днём сожрала то,что ночью сушила(и опять сушу апельсины),капусту тушила с ребрами в мультиварке - никак уйти от нее не могу! Но ни одной корочки хлеба и ни одной пироженки в меня не попало :-D

Отчет. 28.05.22. @Vera S @Rai @Абрикоса

Шаги - выполнила норму дважды.
Без сладкого - да.
Без мучного - нет

28.05.22г. на пути к цели ужинала яйцом, кефиром и минеральной водой.
Игнорировала лимонад, который был для детей, чем немного горжусь и о чем немного жалею 😑 наверное съем еще яблоко. Сегодня увидела на весах 63,7 кг, что меньше на 300 гр вчерашнего. Хотя вес не цель на этот марафон, однако приятно отметить сей факт.

Всем хорошего настроения и прекрасной субботы.

Мой муж выпивал, начиная с четверга по поводу встречи с другом и сегодня мне кажется у него началась стадия, когда надо прикопаться хоть к кому. Я выслушала несколько нелепых претензий в свой адрес в течение дня, и теперь забрало бренчит и норовит упасть.
Господи, дай мне сил и терпения.

@Rai @Vera S @Абрикоса
Всех отметила!) :obnim2: :mauridia:
Крепко целую, нежно обнимаю)
Приятного вечера и нескучной ночи😉

А я пойду помидоры досажу...:girls3:
 
28.05.22 на пути к цели ... @Rai @Vera S @Абрикоса
Бодифлекс +
Вредности ни-ни +
Вода +
Выгул +
:dance::dance::dance:
IMG_20220528_173431.jpg
IMG_20220417_133248.jpg
 
Всем привет!
28.05.22
Утренние страницы написала как положено :YES:
Дополнительно:
На прогулку ходила. Сегодня без зарядки. Вообще как-то странно на даче зарядку делать. Может привыкну ещё когда-нибудь :JOKINGLY:
@Rai @Vera S @Абрикоса
Отличненько, умничка!)🌷🧁🌷🧁🌷
Отметила:WRITE::ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу