Марафон ЗОЖ "Новые привычки = новая жизнь!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
:mauridia:
Информационные материалы ЗОЖ
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Ежедневный отчёт -
дата, на пути к цели ... @Rai @IWL @Абрикоса

СИНИЕ
КРАСНЫЕ
giphy-gif.794736
giphy-gif.794736
792111-a862a9d13ac66afe2f83cac52f1d7cdd.jpg
@andrik_bro
@Малышка Мю
@Абстинент
@Alena_Ars

Ребятушки, уже несколько дней вы не отчитывались. Сегодня закрываем неделю и с нетерпением ждём ваши отчёты :obnim2:

Прошу простить, забегался. Детячий день рождения ворвался хлопотами.

Отчеты @Rai @Vera S @Абрикоса

26.05.2022 - Цель достигнута. Провел весь день на работе, поэтому план скуден был.
27.05.2022 - Цель достигнута. Запланировал - ничего не планировать :-D От меня зависело не много, нужно было закупаться и организационные вопросы решать по дню рождения дочери. Больше жена планировала, нежели я. Вечером ушел в ночную смену на работу. Хотел на работе отчитаться - смена дурная оказалась :frantics:
28.05.2022 - цель достигнута. Справить день рождения дочери. Одна проблема - не удалось поспать после ночной смены. Как проснулся вчера утром, так и не сплю :CRAZY: Зашел отчитаться, да пойду сну долги отдавать, только чуток форум почитаю :JOKINGLY:
 
Помыла я этих волосатых, конечно, хорошо...но сомневаюсь, что они были "органические"...🤔
Ну ничего. Я снова успела. Это главное.
Screenshot_2022-05-28-22-10-34-474_com.android.chrome.jpgScreenshot_2022-05-28-22-10-43-738_com.android.chrome.jpg
 
Зачем её красть? Она стоила рублей двести :PARDON:
Да я анекдот, вспомнила, сама поржала и довольная:-D
не обращай внимания, у меня от усталости видимо, ассоциативный ряд сломался:sarcastic:
 
Мы в школе так ели, в столовой давали, чистить нечем было, все живы :bud:
Фух .. гора с плеч... Я только что мужа спросила, как он считает, выживу ли я после однократного употребления кожуры банана и киви
 
Отчет. 28.05.22. @Vera S @Rai @Абрикоса
Задача выполнена.

Сегодня практически весь день отдыхала от интернета.
Хорошего всем вечера, ребятушки!
white-rose.gif
 
Помыла я этих волосатых, конечно, хорошо...но сомневаюсь, что они были "органические"...🤔
Ну ничего. Я снова успела. Это главное.
Посмотреть вложение 794388Посмотреть вложение 794389
СИстра! :obnim1: Я тоже сначала ерунду сделаю, а потом читаю не опасно ли это было :-D
 
Фух .. гора с плеч... Я только что мужа спросила, как он считает, выживу ли я после однократного употребления кожуры банана и киви
Вообще, конечно, странно переживать из-за употребления кожуры, если вспомнить про другое употребление:CRAZY:
 
Да я анекдот, вспомнила, сама поржала и довольная:-D
не обращай внимания, у меня от усталости видимо, ассоциативный ряд сломался:sarcastic:
Отдыхай ложись!
 
Всё я спатьки :girls3:
Прям чувствую ниче путного больше не скажу, одна чушь в голову лезет:-D
Спокойной ночи, новые люди:obnim2:
 
Лучше б яичницу спорола, она сытная и полезная. :-D
Мне не полезли яйца в последний раз. Я аж офигела. Чтоб МНЕ да яйца не полезли..
На рыбу у меня тоже пока:bee: после последней консервы..
мясо я не ем..
Что мне есть, люди??? Я ем бутеры:ak:и боюсь.
Боюсь вставать на весы:-D
Овощи не хочу( сама в шоке). Огурцы противные, как и помидоры. Перцы низачто не куплю за такую цену. Фрукты ну..вот не хочу я поддерживать такие цены.. черешня 500-600р..груши 300р.. от бананов стал болеть желудок, яблоки не люблю и вообще от фруктов есть хочется.
Супы я не люблю, крупы тоже.. Вот и ем бутики и кофе, пюрешку с закрутками. Макаронки.
Мне кажется меня легче пристрелить, чем прокормить:-D
 
Сегодняшний закат вам оставляю, и тоже пойду отдыхать.
Правда, спать мне ещё не хочется. Всё-таки с кофе с миндальным молоком стоило до утра повременить...:SCRATCH:
Мда... чета я сегодня дел наворотила с организмом :-D
IMG_20220528_212218.jpg
 
Мне не полезли яйца в последний раз. Я аж офигела. Чтоб МНЕ да яйца не полезли..
На рыбу у меня тоже пока:bee: после последней консервы..
мясо я не ем..
Что мне есть, люди??? Я ем бутеры:ak:и боюсь.
Боюсь вставать на весы:-D
Овощи не хочу( сама в шоке). Огурцы противные, как и помидоры. Перцы низачто не куплю за такую цену. Фрукты ну..вот не хочу я поддерживать такие цены.. черешня 500-600р..груши 300р.. от бананов стал болеть желудок, яблоки не люблю и вообще от фруктов есть хочется.
Супы я не люблю, крупы тоже.. Вот и ем бутики и кофе, пюрешку с закрутками. Макаронки.
Мне кажется меня легче пристрелить, чем прокормить:-D
Поешь пару дней яишенку, не поужинай тож пару дней, тока так залетать будет. :-D
 
28.05.22 на пути к цели ...
@Rai @Vera S @Абрикоса


Активность + 13км
Комменты + чет мне уже и не кажется это плохой привычкой.. отпало желание.. может че поинтереснее придумать?))
Вяжу😌
 

Вложения

  • Screenshot_20220528-200726.png
    Screenshot_20220528-200726.png
    115.6 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу