Новогодний запой

Держись друг. Тебе бы уже специалиста хорошего поискать, сидя дома и читая форум наверное все сложнее выходить. Ты ситуацию свою видишь и принимаешь, в терминах "алкомира" подкован. А , вообще , конечно послушай старожилов тут, они дадут грамотный курс. А то мы тут сидим, сами по два дня не пьем, как-то глупо советы раздавать)) Удачи тебе, все будет хорошо))
Спасибо)
 
:LOL:Реально рассмешил. 2 дней попил , и назвал это громким словом "Запой" . Для того что бы такие громкие заявления делать батенька, надо потрудиться, попить пару недель в режиме стакан- вырубился- стакан- вырубился . и так пока ведро водяры не выжрешь. В запое ты не то что клубы и хаты с девочками, - а доползти до магазина целый квест.
а не так что типо покуролесил пару дней) такое среди людей называется - отмечал праздники как все

п.с. нотдринк в последние годы превратился в какой женский журнал
для мальчиков и девочек зожников которые выпив наконуне бокал вина создают темы "ой спасите помогите, ой спасите помогите я сорвался".
И ты себе даже не предствляешь сколько раз я с трясучкой в очереди стоял в магаз а она все не кончалась. Как я спиртовые салфетки выдавливал и пил когда меня закрывали в хате. Не надо делать выводы не зная ситуации.
А запоем я назвал это состояние потому что я не был в запое 6-7 месяцев. Каждый день пил но не похмелялся и не заплывал. Если я встал, выпил, уснул, встал, выпил и за 2-3 дня ничего не жрал кроме водки, то я заплыл.
 
Интересные вы ребята, решили померяться у кого запой больше и длиннее?))
Не понимаю просто к чему был комментарий Иана.
Не могу терпеть людей которые делают подобные предрассудки.
И зачем мне это объяснять и вспоминать лишний раз
 
Не понимаю просто к чему был комментарий Иана.
Не могу терпеть людей которые делают подобные предрассудки.
И зачем мне это объяснять и вспоминать лишний раз
А ты наоборот запоминай эти моменты, они будут твоим щитом, когда захочешь выпить))
 
И вот зачем это писать?
Я поэтому и не люблю говорить про возраст, чтоб не было подобных ответов.
В 20м году я был в наркухе 4 раза.
Думаешь я не знаю что такое запой?
Я три дня кровью блевал и желчью, стакан воды выпить не мог. Видел как гномы по стенке бегают. Капался раз 10.
Лежал в мокрой вонючей простыне по 6-7 дней, не мог даже в туалет доползти.
Меня домой приносили с разбитым лицом раз 5.
У алкоголизма нету возраста. То что ты спился в 40 не значит что так везет всем.
У тя же биполярка и депра. Это ещё хуже.
 
И вот зачем это писать?
Я поэтому и не люблю говорить про возраст, чтоб не было подобных ответов.
В 20м году я был в наркухе 4 раза.
Думаешь я не знаю что такое запой?
Я три дня кровью блевал и желчью, стакан воды выпить не мог. Видел как гномы по стенке бегают. Капался раз 10.
Лежал в мокрой вонючей простыне по 6-7 дней, не мог даже в туалет доползти.
Меня домой приносили с разбитым лицом раз 5.
У алкоголизма нету возраста. То что ты спился в 40 не значит что так везет всем.
Сколько длятся у тебя депрессивные эпизоды?
 
Тревогу убирает. Я знаю, что в перспективе он ее только ухудшает. И берет за это очень большую сумму. Но чувствовать себя нормально трезвым пока не получается.
когда трезвый, абсолютно ничего не интересно.
Понятно, но неужели ничего в жизни нет интересного, плохо ищешь наверное.
Обращался к какому-нибудь мозгоправу, цель в жизни была какая-нибудь хотя-бы в детстве?
Про тревогу, сам понимаешь, что это замкнутый круг.
 
Понятно, но неужели ничего в жизни нет интересного, плохо ищешь наверное.
Обращался к какому-нибудь мозгоправу, цель в жизни была какая-нибудь хотя-бы в детстве?
Про тревогу, сам понимаешь, что это замкнутый круг.
Был и на АА, и у мозгоправов.
Думал пойти на КПТ.
Надо искать какой то выход. Дома только обвиняют во всем. Поддержки близких нету, хотя вроде ничего им плохого не сделал
 
Был и на АА, и у мозгоправов.
Думал пойти на КПТ.
Надо искать какой то выход. Дома только обвиняют во всем. Поддержки близких нету, хотя вроде ничего им плохого не сделал
Тогда только сам.
Никто и не должен помогать и понимать.
Сейчас полечишься, войдёшь в форму и пропадаешь с форума.
И ты себе даже не предствляешь сколько раз я с трясучкой в очереди стоял в магаз а она все не кончалась. Как я спиртовые салфетки выдавливал и пил когда меня закрывали в хате. Не надо делать выводы не зная ситуации.
А запоем я назвал это состояние потому что я не был в запое 6-7 месяцев. Каждый день пил но не похмелялся и не заплывал. Если я встал, выпил, уснул, встал, выпил и за 2-3 дня ничего не жрал кроме водки, то я заплыл.
У тебя есть шанс, но не всем дано воспользоваться.
Организм ещё крепкий, молодой, побарахтаешься к сожалению.(((
 
Тогда только сам.
Никто и не должен помогать и понимать.
Сейчас полечишься, войдёшь в форму и пропадаешь с форума.

У тебя есть шанс, но не всем дано воспользоваться.
Организм ещё крепкий, молодой, побарахтаешься к сожалению.(((
Да я знаю. Просто хотелось бы услышать хоть от матери что будет все Ок.
Отец был на героине, и она так же его постоянно обвиняла во всем. Так он и ушел. И с того времени я, по сути, и начал свой алко трип
 
Да я знаю. Просто хотелось бы услышать хоть от матери что будет все Ок.
Отец был на героине, и она так же его постоянно обвиняла во всем. Так он и ушел. И с того времени я, по сути, и начал свой алко трип
Стань сам себе "родителем", родили и слава Богу.
Ты живёшь с матерью?
 
Да я знаю. Просто хотелось бы услышать хоть от матери что будет все Ок.
Отец был на героине, и она так же его постоянно обвиняла во всем. Так он и ушел. И с того времени я, по сути, и начал свой алко трип
Не жди жалости к себе, это был твой выбор. Да и мамин Ок для тебя будет как одобрение. Прими свои болезни и лечи их.
 
Так и хорошо, что никто не поддерживает. Значит не потакают твоим слабостям. Это конечно хорошо иметь людей, которые умеют поддерживать в силе, а в слабости не поддерживать. Но вероятно просто не поддерживать для твоей мамы самый лучший из возможных способов поддержки. О как завернула)
 
Назад
Сверху Снизу