Новогодний запой

Бухло меня сразу затянуло. Купить можно где угодно и так крылья раскрывает. Лет 5 наверное так и пробухал.
Ага, понятно. Серьёзным трезвенником тебя не интересует быть?
 
Ну вот и я тоже слушал метод по 30гр в час. Обманывал себя и снова набухивался. Потом я понял что надо пить так на выходе, чтоб тебе не ставало хорошо. А ставало просто чуть легче. Последние запоев 4-5 получалось за 2 дня выйти на понижении пивом.
Чем жёстче будет выход, тем больше будешь ценить будущую трезвость.
Хотя конечно всё забывается...
 
Какие планы, коллега?
Терплю до вечера. Взял сидр 1л,выпил его только 100 грам. Не хочется вообще пить.
Паника нарастает. В пятницу собеседование на престижную должность. Очухатся бы
 
А зачем вообще начинать?
Что тебе даёт алкоголь?
Можешь написать?
Тревогу убирает. Я знаю, что в перспективе он ее только ухудшает. И берет за это очень большую сумму. Но чувствовать себя нормально трезвым пока не получается.
когда трезвый, абсолютно ничего не интересно.
 
Тревогу убирает. Я знаю, что в перспективе он ее только ухудшает. И берет за это очень большую сумму. Но чувствовать себя нормально трезвым пока не получается.
когда трезвый, абсолютно ничего не интересно.
К врачу нахрен... Эх
 
:LOL:Реально рассмешил. 2 дней попил , и назвал это громким словом "Запой" . Для того что бы такие громкие заявления делать батенька, надо потрудиться, попить пару недель в режиме стакан- вырубился- стакан- вырубился . и так пока ведро водяры не выжрешь. В запое ты не то что клубы и хаты с девочками, - а доползти до магазина целый квест.
а не так что типо покуролесил пару дней) такое среди людей называется - отмечал праздники как все

п.с. нотдринк в последние годы превратился в какой женский журнал
для мальчиков и девочек зожников которые выпив наконуне бокал вина создают темы "ой спасите помогите, ой спасите помогите я сорвался".
 
п.с. нотдринк в последние годы превратился в какой женский журнал
для мальчиков и девочек зожников которые выпив наконуне бокал вина создают темы "ой спасите помогите, ой спасите помогите я сорвался".
Большинство ещё нормально под забором не валялись)
 
...хотя я подозреваю, откуда ноги растут, не удивлюсь что тут сидят пропагандоны от клиник анонимных прокапывальщиков чтобы
какой нибудь бледный юноша которому исполнилось 21 год, на радостях купил пару пива а утром он в ужасе заходит сюда,
читает подобное- и думает, мляяя я в запое.. далее читает в инете про ужасы запоя, уже мнит себя героем алком 2ой стадии которому срочно надо ложится на прокапывание всего лишь тыщ за 15-20 рублей
 
...хотя я подозреваю, откуда ноги растут, не удивлюсь что тут сидят пропагандоны от клиник анонимных прокапывальщиков чтобы
какой нибудь бледный юноша которому исполнилось 21 год, на радостях купил пару пива а утром он в ужасе заходит сюда,
читает подобное- и думает, мляяя я в запое.. далее читает в инете про ужасы запоя, уже мнит себя героем алком 2ой стадии которому срочно надо ложится на прокапывание всего лишь тыщ за 15-20 рублей
Ахаххахах)
5 баллов, мужик.
 
:LOL:Реально рассмешил. 2 дней попил , и назвал это громким словом "Запой" . Для того что бы такие громкие заявления делать батенька, надо потрудиться, попить пару недель в режиме стакан- вырубился- стакан- вырубился . и так пока ведро водяры не выжрешь. В запое ты не то что клубы и хаты с девочками, - а доползти до магазина целый квест.
а не так что типо покуролесил пару дней) такое среди людей называется - отмечал праздники как все

п.с. нотдринк в последние годы превратился в какой женский журнал
для мальчиков и девочек зожников которые выпив наконуне бокал вина создают темы "ой спасите помогите, ой спасите помогите я сорвался".
Я тоже маленький. 19 всего. Прекрасно знаю что такое запой.
Я видел как мой папа бухал, и Я с ним пил когда мне 14 было. Вот там тоска.
 
Были, но никогда не увлекался.
Держись друг. Тебе бы уже специалиста хорошего поискать, сидя дома и читая форум наверное все сложнее выходить. Ты ситуацию свою видишь и принимаешь, в терминах "алкомира" подкован. А , вообще , конечно послушай старожилов тут, они дадут грамотный курс. А то мы тут сидим, сами по два дня не пьем, как-то глупо советы раздавать)) Удачи тебе, все будет хорошо))
 
...хотя я подозреваю, откуда ноги растут, не удивлюсь что тут сидят пропагандоны от клиник анонимных прокапывальщиков чтобы
какой нибудь бледный юноша которому исполнилось 21 год, на радостях купил пару пива а утром он в ужасе заходит сюда,
читает подобное- и думает, мляяя я в запое.. далее читает в инете про ужасы запоя, уже мнит себя героем алком 2ой стадии которому срочно надо ложится на прокапывание всего лишь тыщ за 15-20 рублей
И вот зачем это писать?
Я поэтому и не люблю говорить про возраст, чтоб не было подобных ответов.
В 20м году я был в наркухе 4 раза.
Думаешь я не знаю что такое запой?
Я три дня кровью блевал и желчью, стакан воды выпить не мог. Видел как гномы по стенке бегают. Капался раз 10.
Лежал в мокрой вонючей простыне по 6-7 дней, не мог даже в туалет доползти.
Меня домой приносили с разбитым лицом раз 5.
У алкоголизма нету возраста. То что ты спился в 40 не значит что так везет всем.
 
Назад
Сверху Снизу