Новогодний запой

Я на таких граблях уже был десятки раз. Поэтому и выхожу только слабоалкоголкой.
:-D
Слабоалкогольные грабли, сильноалкоголтные грабли) важно, что это одни и те же грабли. Ты прекрасно знаешь как будет и чем закончится :) и я знаю и ты знаешь
 
На сухую уже не выхожу. В последний раз поймал что то похожее на белку. Сейчас 2 дня выхожу пивом/сидром.
Вчера вылил 2.5л пива. Сегодня 1.5 растяну на весь день. Так хоть поесть может получится.
 
На сухую уже не выхожу. В последний раз поймал что то похожее на белку. Сейчас 2 дня выхожу пивом/сидром.
Вчера вылил 2.5л пива. Сегодня 1.5 растяну на весь день. Так хоть поесть может получится.
Значит всё равно бухать хочешь.
 
Я так по две недели выходил ) начинал тоже пивком, потом разные «умные» советовали 50 в час и прочие схемы. Вот такой у меня был контролируемый запой)
В итоге насухо выходил всегда, так или иначе.
 
Я так по две недели выходил ) начинал тоже пивком, потом разные «умные» советовали 50 в час и прочие схемы. Вот такой у меня был контролируемый запой)
В итоге насухо выходил всегда, так или иначе.
Только на сухую)
 
Знаешь что самое поганое?) вот именно в тот момент когда ты себя гнобишь ты убиваешь свое же время )
Бухло - депресант же. В последнее время когда бухал, очень хреново было когда только бухнул.
 
Бухло - депресант же. В последнее время когда бухал, очень хреново было когда только бухнул.
Ну, мне не сразу плохо становилось (морально). На отходниках да, тут важно найти что-то хорошее, зацепиться за это. У меня вот, в целом, жизнь хорошая. А на отходняках казалось, всё… да
 
Ну, мне не сразу плохо становилось (морально). На отходниках да, тут важно найти что-то хорошее, зацепиться за это. У меня вот, в целом, жизнь хорошая. А на отходняках казалось, всё… да
Мне нет. Бухнул и всё, писец.
 
Я так по две недели выходил ) начинал тоже пивком, потом разные «умные» советовали 50 в час и прочие схемы. Вот такой у меня был контролируемый запой)
В итоге насухо выходил всегда, так или иначе.
Ну вот и я тоже слушал метод по 30гр в час. Обманывал себя и снова набухивался. Потом я понял что надо пить так на выходе, чтоб тебе не ставало хорошо. А ставало просто чуть легче. Последние запоев 4-5 получалось за 2 дня выйти на понижении пивом.
 
Назад
Сверху Снизу