Привет Маш.Ты просто соз и алк в одном лице ( у меня такая же история ).Нам вдвойне тяжелей так как болезни у нас две а не одна.Знакомо мне эти патологические чувства вины и жалости.Из поста вижу что повела себя ты достаточно ровно в этой стрессовой ситуации.Не вини себя да и не жалей родителей.Заметь,они ведь тоже на эмоциях жаловались в тот момент.Так что их "разрушенная" жизнь их , вполне может быть , устраивает.Душевного покоя тебе.
Ну все нормально. Я свою мать почти с рождения спасаю от неудач. И ещё всегда являлась причиной этих неудач. У нас с братом Разные отцы мой Казел. :YES:
Чем больше я спасаю тем больше попа в моей жизни.
И нет энергиии вообще теперь спасать а в голове постоянно такие же монологи.
Всем спасибо, ребята!!
Пойду потанцую 🤗💃🏻😘
 
Треугольник карпмана
🔼
Жертва-Спасатель -агрессор.
Мама жертва папа агрессор ты спасатель. Но ......
Выходя из этого треугольника в реальности. Он у тебя остаётся в голове как модель мышления.
При чем , в жизни ты тоже функционируешь по этой схеме.
То ты спасатель то жертва то агрессор. Тянет в деструктивные треугольники как магнитом.
В голове его надо убирать.
Не будет его в голове они все не будут тебя задевать.
 
Маш, прочитал, тяжеловато)

Наверное согласен с Маргошей, сейчас лучше отстраниться, но недалеко и ненадолго, Родителей не выбираем, надо их любить,говорить добрые слова, пока они живы и здоровы. Но в этой ситуации конечно им и не очень от тебя нужны добрые слова и поступки.

Помолись за них в храме, закажи сорокоуст, поставь за папу свечку к неупиваемой чаше, детская молитва за родителей дорогого стоит.
 
Маш, прочитал, тяжеловато)

Наверное согласен с Маргошей, сейчас лучше отстраниться, но недалеко и ненадолго, Родителей не выбираем, надо их любить,говорить добрые слова, пока они живы и здоровы. Но в этой ситуации конечно им и не очень от тебя нужны добрые слова и поступки.

Помолись за них в храме, закажи сорокоуст, поставь за папу свечку к неупиваемой чаше, детская молитва за родителей дорогого стоит.
Милый Артём, спасибо 🙏🏻💛
Я так и сделаю завтра, группа всё равно в Даниловском монастыре ☀️
 
Доброе утро ☀️, ребята! :obnim2:

@demure , @Баджо , @Рэмбо - ребятки, спасибо 🙏🏻 за поздравления!
Всех обнимаю 💛
 
Девочки, дорогие и любимые 💛
:obnim2:
Каждая из нас уникальна и ценна!
Поздравляю с Международным женским днём! Любите, дарите свою любовь окружающим, будьте счастливы ☀975BA223-C3FB-4671-ADCF-EDD7DEB2BE35.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу