новичок

получается,что единственный смысл... когда выпью,то бытовые проблемы уходят на второй план. всю неделю жду возможности выпить. в остальное время кажется,будто этоне жизнь,а какой-то сон. состояние нереальеости. живу вдвоем с мужем.
Проблемы надо решать, а не заливать алкахой: сами по себе они не рассосутся. Ты убегашь от реальности в алко-забытье, но это бег вникуда. Подумай на трезвую голову - что тебе даёт алкоголь. Что он тебе РЕАЛЬНО дает, а не в твоих пьяных фантазиях. Глядишь и мысли в нужном направлении пойдут.
 
Лист, привет) Ты меня, скорее всего, не знаешь. Зато я удивилась, что уже столько сообщений в топике, а ты еще фотгу не просил 😁
Алиса скорректила 😁
Привет :)))
Ну ты же знаешь что нужно сделать что бы я узнал тебя лучше :)))
 
Привет :)))
Ну ты же знаешь что нужно сделать что бы я узнал тебя лучше :)))
😁 Та,хорош, у мну в теме полно фоток)) В купальниках нет, звиняй, я в купальниках всюду пьяная, а мне стыдно 😁
 
Алена привет! Может быть дело не в бытовухе, а в чем то по серьезнее? В чем то, в чем стыдно или стремно признаться или обида на кого то, за что то? Подумай, ищи реальную причину, не прячь свои мысли! Проблемы нужно решать и решать их тебе самой!
 
😁 Та,хорош, у мну в теме полно фоток)) В купальниках нет, звиняй, я в купальниках всюду пьяная, а мне стыдно 😁
Да ладно, чего там стыдиться ? ;)) давай! Все там были ;)))
 
Перечитала первый топик.
Если дождаться пятницы, чтобы выпить - это единственный смысл всей твоей жизни, то ты по адресу.
Давай тогда все выкладывай. Что пьешь? Почему? С кем? С кем живешь? И фотку давай сразу, иначе зафлудят тебе тему с этим вопросом 😁

(выделенна мной)
с какова перепуга такие утверждения...?

обоснуй..
 
Алена привет! Может быть дело не в бытовухе, а в чем то по серьезнее? В чем то, в чем стыдно или стремно признаться или обида на кого то, за что то? Подумай, ищи реальную причину, не прячь свои мысли! Проблемы нужно решать и решать их тебе самой!

И будь честна. И все получится! 😉
 
Алёна, какая ты милая и жизнерадостная!
В жизни не подумаешь, что все, что тебе надо это выпить в пятницу.

Ты с нами правильно не общаешься, очень тут не любят, когда ТС пьет онлайн.
Мы-то не пьем ☹️

Завтра поднимай свою тему, читай тему Дреки. Читай темы тебе подобных, тут много плюшевых алков, и присоединяйся к нашим трезвеющим рядам.
Задавай вопросы и пиши, выговаривайся, это очень помогает, а мы тебя обязательно поддержим.
 
Ты с нами правильно не общаешься, очень тут не любят, когда ТС пьет онлайн.
Мы-то не пьем ☹️
Ой, да ладно, кто не любит? Кроме администрации всем фиолетово, главное не хамить и не впадать в маразм 😄
 
Назад
Сверху Снизу