новичок

Алена7

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
7
Привет! мне 29. я в последние 2 года очень часто пью. Доходит до того,что каждую пятницу я подспудно ищу возможности выпить. Это единственная моя радость. Подскажите,как переключиться на другое,найти смысл в жизни!
 
Надо молиться перед каждой рюмкой, что вам любовь к Богу доставляет больше радости и удовольствия, чем этот алкоголь.
Ну и Господь приведет к тому, что алкоголь будет не нужен.
Я лично так делал. И с курением тоже.
 
пью,когда есть возможность- по пятницам и часто посреди недели

а как часто посреди недели?
Алёна, ты можешь поподробнее? А то сейчас у все ощущение сложится, что ты иногда по пятницам балуешься пузырьками.
 
Перечитала первый топик.
Если дождаться пятницы, чтобы выпить - это единственный смысл всей твоей жизни, то ты по адресу.
Давай тогда все выкладывай. Что пьешь? Почему? С кем? С кем живешь? И фотку давай сразу, иначе зафлудят тебе тему с этим вопросом 😁
 
а как часто посреди недели?
Алёна, ты можешь поподробнее? А то сейчас у все ощущение сложится, что ты иногда по пятницам балуешься пузырьками.
каждую пятницу 1-2 бутылки вина. плюс через выходные тусовки с сослуживцами- а там минимум закуски и алкоголь рекой. из-за этого проблемы и скандалы с мужем
 
а что тебя напрягает?
Бутылка вина в пятницу? Сослуживцы? Или проблемы с мужем?
Я пока не могу уловить
 
Перечитала первый топик.
Если дождаться пятницы, чтобы выпить - это единственный смысл всей твоей жизни, то ты по адресу.
Давай тогда все выкладывай. Что пьешь? Почему? С кем? С кем живешь? И фотку давай сразу, иначе зафлудят тебе тему с этим вопросом 😁
получается,что единственный смысл... когда выпью,то бытовые проблемы уходят на второй план. всю неделю жду возможности выпить. в остальное время кажется,будто этоне жизнь,а какой-то сон. состояние нереальеости. живу вдвоем с мужем.
 
Выкладывай в файтообменник типа vfl.ru
Лист, привет) Ты меня, скорее всего, не знаешь. Зато я удивилась, что уже столько сообщений в топике, а ты еще фотгу не просил 😁
Алиса скорректила 😁
 
Назад
Сверху Снизу