Новая тема про ту же проблему.

эх, раритетные штучные настойки... Ладно, маме отдам. Она не зависима от алкоголя. Он ей что есть, что нет. Может не пить вообще.

Добрый день! Состояние норм, начала ставить уколы мексидол и комбилипен. Планы сегодня готовить - котлетки, рыбку пожарить, мяско запечь. Пусть всё будет хорошо. У меня проблемы начинаются, я заметила, спустя 2 мес. Обычно тогда срываюсь. Мне бы этот период пережить (цикличность, про это в книге написано) А до этого срока можно дышать спокойно и не пропустить симптомы обострения
А что мексидол делает,? Просто у меня он есть пила для головы
 
А что мексидол делает,? Просто у меня он есть пила для головы
для головы и пью. Мозг ведь сильно страдает от алко. Это тпрепарат часто алкоголикам и назначают. Если сократить общую инструкцию, то Мексидол- защищает от стресса, противосудорожный. Препарат повышает резистентность организма к интоксикации алкоголем. улучшает метаболизм и кровоснабжение головного мозга, улучшает некоторые свойства крови, уменьшает содержание общего холестерина, улучшает функциональное состояние ишемизированного миокарда.
Антистрессорное действие проявляется в нормализации постстрессового поведения, сомато-вегетативных нарушений, восстановлении циклов "сон-бодрствование", нарушенных процессов обучения и памяти, снижении дистрофических и морфологических изменений в различных структурах головного мозга, Эффективно восстанавливает сократимость миокарда при обратимой сердечной дисфункции.

Мексидол® обладает выраженным антитоксическим действием при абстинентном синдроме. Устраняет неврологические и нейротоксические проявления острой алкогольной интоксикации, восстанавливает нарушения поведения, вегетативные функции, а также способен снимать когнитивные нарушения, вызванные длительным приемом этанола и его отменой.
 
Только его лучше ставить внутримышечно. Когда мне его назначали, всегда в уколах. После курса в 10 дней можно перейти на таблетизированную форму.
 
Только его лучше ставить внутримышечно. Когда мне его назначали, всегда в уколах. После курса в 10 дней можно перейти на таблетизированную форму.
Это до врача надо идти за рецептом, так же не подаётся наверное
 
Добрый день! Сегодня обещала себе выходной. И намереваюсь это исполнить. Настроение хорошее. Если возникают тревожные мысли, они с алко не связаны, а связаны с тем, как пройдёт скорое выступление. Ну, может просто накручиваю себя.. Сегодня буду просто отгонять от себя весь негатив. И думать о хорошем. :)
 
Понедельник - отличный выбор).
Я на понедельник стараюсь работу не брать ) Так что у меня неделя начинается с выходного от работы (но не от дел, обычно)
Выступления как правило пят-суб. А вторая работа со вторника по пятницу.
 
Ощущение, что разучилась отдыхать, руки так и чешутся что-нибудь сделать. Весь день сидела в интернете, сходила к ребёнку, поиграли полчасика, щас играю в игрушку. И кажется так быстро день прошёл, отдохнуть и не успела :SCRATCH:
 
Ощущение, что разучилась отдыхать, руки так и чешутся что-нибудь сделать. Весь день сидела в интернете, сходила к ребёнку, поиграли полчасика, щас играю в игрушку. И кажется так быстро день прошёл, отдохнуть и не успела :SCRATCH:
Научишься при желании).
 
Научишься при желании).
да мне похоже многому ещё учиться, словно я вернулась во времени в подростковый период, когда началось знакомство с алко. За эти 2 десятка лет, я по-любому притормозила в психологическом развитии.. :-( А может я утрированно воспринимаю всё.. Я сейчас уже ни за что ручаться не могу. Проверять всё надо
 
да мне похоже многому ещё учиться, словно я вернулась во времени в подростковый период, когда началось знакомство с алко.
Ну в общем-то так оно и есть, тебе в плюс, что ты это замечаешь и понимаешь. И лучше воспринимать немного утрированно, чем сваливаться в отрицание, имхо, в нашем случае.
 
Ну в общем-то так оно и есть, тебе в плюс, что ты это замечаешь и понимаешь. И лучше воспринимать немного утрированно, чем сваливаться в отрицание, имхо, в нашем случае.
Спасибо, Dangira!! Что навещаешь каждый день темку и поддерживаешь, за ценные советы и взгляд со стороны!:ax:
 
Ну да). Взаимопомощь же.
но я-то чем помогаю? По-моему у тебя стаж большой непития? я ж вообще не при чём. Кому и чем я помогаю? тут тем множество, более показательных, душещипательных и полезных, чем моя обычная история - обескуражили меня твои слова )
 
но я-то чем помогаю? По-моему у тебя стаж большой непития? я ж вообще не при чём. Кому и чем я помогаю? тут тем множество, более показательных, душещипательных и полезных, чем моя обычная история - обескуражили меня твои слова )
:skov:О, это такая НД-магия...
Вы просто поверьте, а поймёте потом. (с)
 
Назад
Сверху Снизу