Новая попытка

Я прочла книгу. Всё что я думала, о том и прочитала) всё в голове конечно же, я согласна
Если все равно существует желание выпить, значит либо Карр на тебя не действует, либо ты что-то упустила в его способе.
Тогда нужно пробовать другой. По ним я ничего подсказать не смогу, не пользовался. Попробуй у других узнать.
 
Зря конечно, рекомендации лучше не ходить на мероприятия, не успеешь оглянуться, как ты со стаканом, даже не смотря на свой негатив
Самое интересное, что я наоборот пить не хочу вообще никак. Меня просто тошнит здесь быть. Какое-то безумие.. Хочу домой, уехать не могу. Мне развозить надо всех
 
Самое интересное, что я наоборот пить не хочу вообще никак. Меня просто тошнит здесь быть. Какое-то безумие.. Хочу домой, уехать не могу. Мне развозить надо всех
А почему ты вызвалась развозить? Потому что обещала поддержать компанию, при этом не в силах им пока сообщить о своём намерении не пить (а поэтому и смысл таких встреч утрачивается) больше никогда?
 
А что, кстати, изменится, если ты уйдёшь? Ну ты же можешь заболеть, например. Или устать. Или могут появиться какие-то важные дела. Почему бы им не вызвать такси после пьянки? Это же не сложно.
 
Самое интересное, что я наоборот пить не хочу вообще никак. Меня просто тошнит здесь быть. Какое-то безумие.. Хочу домой, уехать не могу. Мне развозить надо всех
Наберешься опыта ещё)
мой опыт такой, на первом году старалась избегать. сейчас развожу.
Насчёт безумия, тоже понимаю, но стараюсь себя этим не накручивать, сейчас конечно стало больше подьбешивать, особенно когда сильно в сопли. Но я только с очень близкими на пьянках. И поэтому я за них переживаю.
 
Мне тут уже высказали, что я делю всё на белое и черное) пить или не пить вообще . а надо пить а меру, пусть и часто и т.д что все пьют
 
А почему ты вызвалась развозить? Потому что обещала поддержать компанию, при этом не в силах им пока сообщить о своём намерении не пить (а поэтому и смысл таких встреч утрачивается) больше никогда?
Нет, я поехала на машине, потому что так удобно было, вещей много везти нужно было. Я уже сказала что не пью и не хочу больше пить.
 
Наберешься опыта ещё)
мой опыт такой, на первом году старалась избегать. сейчас развожу.
Насчёт безумия, тоже понимаю, но стараюсь себя этим не накручивать, сейчас конечно стало больше подьбешивать, особенно когда сильно в сопли. Но я только с очень близкими на пьянках. И поэтому я за них переживаю.
Вот и я с близкими. Муж тут уже упился. Я переживаю. Начинается бред всякий, шатания
 
Мне тут уже высказали, что я делю всё на белое и черное) пить или не пить вообще . а надо пить а меру, пусть и часто и т.д что все пьют
Вот кому НАДО, тот пусть и пьёт. А тебе НЕ НАДО. Ибо ты знаешь о себе и своей проблеме достаточно, чтобы сделать верные выводы.
 
Мне тут уже высказали, что я делю всё на белое и черное) пить или не пить вообще . а надо пить а меру, пусть и часто и т.д что все пьют
Людям свойственно защищать свои границы.
Вообще это моя жизнь, что хочу то и творю. Хочу не пить и не пью. Насчёт меры пусть себе лучше посоветуют :-D тож мне мерщики
 
Вот и я с близкими. Муж тут уже упился. Я переживаю. Начинается бред всякий, шатания
Забирай мужа и уезжай. Остальные как-нибудь сами. А то и просто сама уезжай, муж взрослый дядя, сам справится.
 
Мне тут уже высказали, что я делю всё на белое и черное) пить или не пить вообще . а надо пить а меру, пусть и часто и т.д что все пьют
Да, такое будут обязательно говорить. Но в это не нужно верить. Если кто-то может "пить в меру" - это их дело. Возможно, даже никто из этих людей никогда и не сопьется. Но у тебя свой путь. Если поняла, что в меру уже никак не получается - выход только отказаться насовсем.

Привет! ;-)
 
Забирай мужа и уезжай. Остальные как-нибудь сами. А то и просто сама уезжай, муж взрослый дядя, сам справится.
Так его не вывести. Его не забрать. В том и дело. Он всех и держит. Он если начинает пить крепкое, то прям пока всё везде не выпьет не уедет. Я мягко пытаюсь сказать, уже мол пора, так на меня тут все набрасываются - я самый ужасный человек, жена, плохая, скучная и не даю людям расслабиться. Это ужас какой-то
 
Вот кому НАДО, тот пусть и пьёт. А тебе НЕ НАДО. Ибо ты знаешь о себе и своей проблеме достаточно, чтобы сделать верные выводы.
Я даже попробую перефразировать:
Тебе ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ внезапно осознать ошибочность прежних убеждений и найти путь для выхода из сложившейся ситуации. И вот это "посчастливилось" надо бы не упустить. В следующий раз путеводная звезда может и не показаться из-за туч.
 
Так его не вывести. Его не забрать. В том и дело. Он всех и держит. Он если начинает пить крепкое, то прям пока всё везде не выпьет не уедет. Я мягко пытаюсь сказать, уже мол пора, так на меня тут все набрасываются - я самый ужасный человек, жена, плохая, скучная и не даю людям расслабиться. Это ужас какой-то
Вот по хорошему тебе стоит уехать. Но боюсь ты не решишься. Значит нужно тупо это пережить, будет тебе наука
 
Так его не вывести. Его не забрать. В том и дело. Он всех и держит. Он если начинает пить крепкое, то прям пока всё везде не выпьет не уедет. Я мягко пытаюсь сказать, уже мол пора, так на меня тут все набрасываются - я самый ужасный человек, жена, плохая, скучная и не даю людям расслабиться. Это ужас какой-то
То есть он тебя влёгкую прожимает по вине. И ты это потихоньку пропускаешь. Ладно, позже это придётся исправлять, можно не торопиться. Главное - не психуй.
 
Я даже попробую перефразировать:
Тебе ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ внезапно осознать ошибочность прежних убеждений и найти путь для выхода из сложившейся ситуации. И вот это "посчастливилось" надо бы не упустить. В следующий раз путеводная звезда может и не показаться из-за туч.
Да.. Это точно. Я долго подходила к этому и всё тянула и тянула. И наконец-то это закончилось. Не хочу чтобы снова алкоголь вошел в мою жизнь.
 
Так его не вывести. Его не забрать. В том и дело. Он всех и держит. Он если начинает пить крепкое, то прям пока всё везде не выпьет не уедет. Я мягко пытаюсь сказать, уже мол пора, так на меня тут все набрасываются - я самый ужасный человек, жена, плохая, скучная и не даю людям расслабиться. Это ужас какой-то
А ты и не обязана его забирать, не маленький, чай, сам доедет.
 
Назад
Сверху Снизу